FlatOut: Ultimate Carnage

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gamer23, 5 июл 2007.

  1. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Извините если повторился но темы такой не нашёл.

    Ну игра уже вышла на Х360 и в сентябре подтянеться на РС.

    Сабж шикарен. Это тотальная переделка второй части, ребята всё разобрали, и собрали заного, тока детальки купили куда круче.
    Во первых это графика, по сравнению с предшественицей это как земля и небо(не спорить, я специально сегодня обе запускал и сравнивал). От второй части не единой текстурки не осталось, переделано всё, плюс добавлено много нового, к примеру шикарная пыль из под колёс(и без всяких "мешает геймплею" как скрыли её отсутствие создатели Моторсторма). Стилистически она так же отличаеться, она более тёмная, тут нету таких жизнерадостных красок.
    Пользователям РС заранее запастись железом.(графика оставляет глатать пыть модных нинче DIRT и Motorstorm, а уж что говорить об остальных)

    На самой трасе теперь настоящий апокалипсис, ну во первых противников теперь не 7 а 11, во вторых физических обьектов на трассе столько что постоянно что то летает в огромном колличестве по экрану.
    Мультеплеер шикарен на столько, на сколько это вобще возможно.

    Ну и новый саундтрек вышел отличным, это конечно не такое большое и разнообразное музыкальное месиво как к примеру в Burnout Revenge, но тут намного меньше чисто комерческих групп чем во второй, ну и песенки цепляют что говориться))

    Вобщем однозначно самая красивая гонка на данный момент, и однозначно очень весёлая.
    К покупке я бы очень рекомендовал почти всем.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Фигасе, даже саундтрек перелопатили О_О Надо брать. На PC, говорят, тоже будет?
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну это ты загнул конечно))))
    про Дирт еще согласен, но судя по трейлеру HD на геймтрейлерс - я бы не стал утверждать что графика намного лучше Моторшторма...
     
  4. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    aladd,
    Поверь, я играл в обе, UC действительно намного лучше.
    Просто роликов геймплеерных нет поэтому немогу как нить показать, придёться довериться моим словам. Тут и обширная трава которой так хвастался Дирт, и огромная дымка которую так и не сделали в Моторе. К тому же тут просто таки офигенные текстуры. Ну и сама картинка выглядит очень полигональной.

    PS
    Тот же Дирт так же превосходит Моторсторм, особенно это видно на пустынных трассах, просто Мотор на 2 головы кинематографичнее, а в Дирте огромный сборник всяких технологий так и не реалезовавших в игре весь свой потенциал.Воть.Моторсторм то вобщем обладает достаточно простой графикой но с несколькими, очень в тему, эффектами, в результате результат выглядит красиво.
     
  5. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    gamer23,
    дымка в моторе реализована нормально...
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сейчас сюда заглянет Вааня и скажет пару ласковых по теме :D.
    PS.Такая тема есть-только в соседнем разделе- может модераторы их просто объединят?
     
  7. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    aladd,
    Фигня это а не нормально. Покрайней мере то что я видел мне не понравилось, во UC намного круче. В одном тока мультеплеерном заезде этой пыли больше чем во всём Моторе))

    К стати кто сказал что будет на РС? Офицальный сайт и сайт издателя утверждает что игра только для Х360 вроди как, странно....
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А я как раз наоборот про Дёрт не согласен. Уж Дёрт точно выглядит приятнее мотора и шторма в одном флаконе.

    А так игра в целом какая то нудная ... недолго я на ней задержался.
     
  9. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тоже поиграл. Не понравилось. Игровой процесс какой-то скучный, нет такого драйва как в барнауте или моторсторме. Имхо. Графика в том же МоторСторме мне больше понравилась, там грязь была, по четче все было и.т.д. А в флатауте только одна пыль, как в дирте, что ооочень бесит ... Набор музыкальных композиций разве, что порадовал, но это не может спасти сию игру.
    Вердикт: Нафиг пропускать этот прект.
     
  10. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    gamer23,
    не знаю,чем тебя так зацепила игра, по моему всё довольно скучно и играно на ПК..
    Убила высокая трава, насквозь проходящая через автомобили х_х
     
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    такое же гуано есть и в дирте .. Оно вообще везде есть ... Нигде не видел , чтоб трава приминалась или как то гнулась от соприкосновения с героем игры , будь то человек , робот или автомобиль. А дирт кста скучный. Прошел карьеру ( и то не на 100% ) и забил.. А флетаут на компе жду . Очень надеюсь , что Bugbear свои сверхпрямые руки никуда не дели , и игра на компе будет летать , как и предыдущие части ( Для справки - флетаут 2 на писюке выглядел и игрался лучше чем нфс мост вантед , при этом МВ на моей старой конфиге - А64 3500+ , гиг рама, 6800ГТ - на макс настройках тормозил , а флетаут 2 летал с постоянным 60фпс и при этом там еще и ВСЁ рушилось.. )
     
  12. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    RGB Nameless,
    metal gear solid 3 )))))))
    да много где ещё.
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    NeeL, да нифига . MGS3 я еще не играл ( позор мне , да .. ) А вот на том же компу - всякая высокая трава , в больших колвах - проходит насквозь .. вод ..
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Применающуюся траву обещали еще в Колин Макрей 3 :)
    Чем он скучный то? это ж спортивный аркадный "симулятор" , там и не должно быть полуголых телок , полицейских , неоновых подсветок и ураганных саундтрэков :)
    И в Сплинтер Целл тоже, правда в Сплинтер Целл помню был уровень где надо пробраться через высокую траву и она была очень густая и красиво мялась , а в МГС из за более слабых технических возможностей три с половиной травинки на квадратный метр, но все равно приятно что и они приминались.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да однообразием каким то , что ли .. как сказать то .. не затягивает почему то . Я люблю гонки , играю с удовольствием , но дирт сначала зацепил , а потом всё .. Режим ралли рейд дурацкий , в гонки на багги явно надо гравитации подбавить , в некоторых местах они скачут так , что хрен вырулишь , багги эти .
    Обычное ралли - номана конечн , но его одного не хватает , а Pikes Peak и Crossover эвентов маловато. Ну вот и получилось так , что закончил карьеру , проехав самые интересные гонки , и забив процентов на 40 ..
    Да еще Pikes Peak Big Rig - это вообще смешно . Две машины на выбор и ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ гонка под них .

    Что то я заоффтопился..
     
  16. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Fenix,
    ты про какой splinter cell? я double agent ещё не играл)
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    По моему пандорра !
     
  18. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Caracul,
    а ты в мультеплеер сыграй, или в Спешл Эвенс, дойди до спортивных тачек наконец, там такая динамика пойдёт шо волосы облезут. А Карнейдж мод это вобще угар.
     
  19. Rameo

    Rameo New Member

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    вот я и сыграл в игру впринцепе это,тотже самый FlatOut 2 только немного обнавлёный.игра понравилась.
     
  20. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    а йесли я куплю эту игру на 360 то ето на компе можно будет запустить? :crazy1:
    шутка))

    если серьезно - я думал просто аддон, а тут тотальная переделка.спасибо аффтару за обзор такой. но русский тебе не мешало бы подучить. а то играю сейчас в GTA LCS на PS2, так там переводили как аз неграмотные люди (там есть орфографические ошибки).

    насчет запастись железом для пк - первые 2 части просто летают на всех компах, отлично сделали разработчики, супернетормозящую игру, респект.
    а вот эта часть останется такой же нетормозящей?