FlatOut Ultimate Carnage

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 23 июн 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну единственная ценность ремейка NG, лишь в том что его еще никогда не было на PS, т.е. для владельцев PS3 это совершенно новая игра и неплохой брилиант в библиотеке PS, в остальном она конечно же абсолютно бесполезна. А GTHD это вообще смех, неужели кто то считает ее игрой?
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    О, фиг знает, я мож не в тему…:blush:
    Но когда у меня не было приставки, самой любимой гоночной игрой (а я их не очень), был как раз FlatOut - вещь «башню сносящая»
    А потом, был Burnout -йааааааааааааааааааааааааааахууууууууууууууу :crazy1:
    И не далее как вчера в подвыпившей компании друзей, расхваливая Burnout, мне начали твердить про достоинства НФС, когда же я начал называть отличия этих игр, мне просто ответили: - «А-а-а это типа FlatOut»
    Темен народ, ох как темен.
    Вощем вот так…
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Товарищи, а разве Ultimate Carnage выходит не только на г360, но и на РС? На официальном сайте игры об этом ни слова.
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Да, полностью соглашаюсь, что, будучи в пределах интересов и вкусов, форма которых никак не зависит от тебя, пытаться обозначать ещё и некие свои границы и выпячивать сосредоточенное там в обличии святого и непреложного, тогда как оно таким не является, дело не просто неблагодарное, но скорее ... Гм, в общем, в знак солидарности:
    *плюхнулся в грязь, извазюкался хорошенько; отряхнулся и - на пути к пабу*
    cir, :cheers:

    Kaido, все предпосылки к тому, что может выйти и на PC, но позднее.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Flatout - игра хорошая в техническом плане, но в ней чего-то не хватает, чтобы заставить игрока просиживать за нею часами.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Shtrih55,
    А именно - хороших видеороликов или сюжета! Во! (НФС? ГЫ!)
    А может просто бешенных скоростей как в Бурнауте!
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ну и зря.
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Во-во, вторая часть намного, повторюсь, намного превосходит первую! По всем параметрам, начиная с музыки, заканчивая продвинутой физикой.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    НФС мне разонравился, а вот бурнаут сила!
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Пока продажи системы смешные а игры на ней заставляют плакать ничего такого не будет, но как только количество систем дорастёт до уровня того что сейчас есть у X360/Wii вот тогда и начнётся веселье когда тот же FlatOut: Ultimate Carnage будет с 360 портирован на PS3, да и не только он. Вопрос в деньгах, все хотят разработать их по больше, а пока портирвоания игры категории B на PS3, не окупается. Только A тайтлы да и то не все, а вот как инстал база подрастёт так и начнётся безумие портов с PC и PS2 с минимальными улучшениями.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Очень сомневаюсь, ситуация когда портируют с PC/PS2 на wii/360 понятна, это типа для тех кто не имел PC/PS2 и теперь для них эти игры "открываются" снова. На PS2 же вышло все что только могло и не могло, и на PS3 теперь это все просто не нужно. Да и к тому времени когда PS3 раскрутится думаю все уже напортируются вдоволь и просто забудут про это, т.к. будут делать новые игры, а то что чейчас происходит это так сказать попытка срубить деньги на совсем новых приставках, думаю уже к следующему году такая тенденция прекратится. Во всяком случае хочется в это верить :)
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    VaaN,
    У тебя идеалистические представления об игровой индустрии и Sony. Как минимум на PS3 пойдут порты улучшенных версий многих игр с Xbox(обычного не 360). А также многие «хорошие» проекты с PC, так как обладатели PS3 в них не играли. Порты с PS2 в чистом виде мало вероятно, но думаю EA и Ubisoft этим будет заниматься, ну а с 360 сам бог велел портировать в особенности не новые тайтлы таже EA вполне может через годик родить на PS3- С&C3 добавив туда add-on. Хотя всё зависит от продаж и того что и как объявит Sony на E3. Но пока есть все шансы к тому, что все кому не лень начнут переделывать классику…
     
    Shtrih55 нравится это.
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Многих? :lol:
    Ninja Gaiden понятно, Риддик с натяжкой тоже, а еще? Назови хотя бы штук пять.

    Тут можно только HL2 вспомнить, больше достойных игр на PC и не припомню. Хотя сейчас когда у игр пропала платформенная принадлжность, могут и чисто PC игр накидать, додумался же кто то oblivion на PS3 портировать.

    Я как раз про такие порты и говорил, а игры которых нет на PS2 единицы, а то что есть на 90% мусор, и пожалуй кроме гаидена, риддика и HL достойных игр больше и не было.

    Ну здесь подойдут только игры вышедшие на 360 пока PS3 не было, большинство из них уже портированы, да и это все таки в основном новые игры, 360 ведь тоже не очень давно вышел.
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    VaaN,
    Зачем? Я и так уже сказал достаточно, дальше уже буду выходить за рамки того что можно сказать. Но проектов которые многие сильные хотят пихнуть еще и на PS3 очень много, но всё как я уже сказал зависит от продаж. При этом хорошие как и плохие продажи могут сыграть решающим фактом в обе стороны.
     
  15. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    все это великолепно, но если отвлечся от ваших вечных споров PS3 версус 360, то можно заметить, что FOUC выходит еще и на PSP!
    вот это действительно стоит обсудить :)
    интересно, на каком уровне будет исполнение?
    2VaaN, кстати зря не играл во вторую часть, она на порядок лучше первой ;)