Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Если ты сейчас цитату Сенада не кинешь, где он подписывается на твои правила, то получишь авик Мразиша ещё до боя. Пинокио казахстанский.:joyful:
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Восьмое сообщение, на первой же странице. Я думал только твой протеже с лишней парой хромосом, или ты тоже начал выборочно читать и трактовать реальность? Будете на пару садиться на бутылку? На разные или на одну по очереди?
     
    RussianSwine нравится это.
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    "Собутыльники"
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Я тебе еще раз мудила говорю, - покажи где я подписывался под "правилами"... никогда бы не подписался под "правилами" от известного форумного мудака. Эта тема очередное подтверждение, что ты МУДАК, тебе тут не место.
    Пара тройка известных фактов, что ты МУДАК
    1. За что тебя лишили быть модератором этого форума?
    2. Моя личная оценка, характеризующая, что ты МУДАК в этой теме - https://nextstage.ru/threads/oshibka-ce-34878-0-v-destiny-2-delaet-mozg.24040/
    3. Придумывать свои "правила", каверкая суть битвы и вводя в заблуждение не имеющих представление об режиме Контроль в Д2 форумчан.
    Трижды МУДАК.
    PS попрошу админов и модератов обратить на это внимание.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    [​IMG]

     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ещё раз - восьмой пост в этой теме. "Папа, где море!?" :ROFLMAO:
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    В восьмом Сенад соглашается с процитированным постом Шизы. На всё, что в этой цитате Шизо предлагает, Сенад давно согласился. Но какое это имеет отношение к фантазиям Шизы из его первого говно-поста?:rolleyes:

    Вот на что согласился Сенад:
     
    enz-genz нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    У вас с Седаном комманда в Дрисне или по умственной гимнастики?

    [​IMG]

    enz-genz кстати, вчера погонял с чувачками на рейте 3200 в 3v3 компете, которые были на рейтинге 5500 в прошлые два сезона с соответсвующими триумфами. Результаты тут, интересно даже поиграть против твоего чиза на Титане-Защекане.

    https://www.twitch.tv/videos/1185040124

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Мудила, дурачка выключи. Речь сейчас об этом твоем высере "правил" -

     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Как вы заебали - первый пост это и правила и вообще инфа по бою, которые модеры закрепили на главной. Если вы за две недели не сподобились с ними ознакомиться и поменять под себя (как и все остальные условия матча) - то будьте уже мужиками и играйте по ним. На вашей стороне и так все форы, какие только могут быть. Стыдно должно быть :blyahd:
     
    Shizo нравится это.
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Этот был для тебя и для всех остальных, чтобы снова всё зафиксировать, чтобы вот это твоё виляние не произошло во время "матча". Ещё раз, ты под первым постом написал "Хочу Осирис, всё остальное - ОК", Осирис ты только сдал, когда я показал карту и ты сказал, что это "моя лучшая карта, тебе пизда!".

    То есть ты съезжаешь в своём "лучшем режиме", на своей "лучшей карте", на своём титане с максимальными статами с форой в 2 года опыта пытаясь цепляться за любой повод позволяющий тебе съехать на техническом поражении?
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    При чем тут я? Спонсору показывай :ROFLMAO:
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
     
    Shizo нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Нет, мудила, не так, коверкать смысл я тебе не позволю. В своем первом посте одни правила, - с ними ок.
    А вчера ты придумал другие - "джентельменские соглашения". С ними идешь нахуй.
    Заранее тормозну тебя: делать акцент для форумчан на захвате зоны В не надо, так как этот режим и так подразумевает захват зон - не только В, а еще А С, поэтому не пытайся на этом соскочить придумав свои "правила" - эту захватваем, эту нет. Сразу иди нахуй. Какие захочу зоны такие и буду захватывать, что в рамках правил игры. А то что тебе будет скучно (на самом деле ссышь, потому что придется попотеть) как это ты пытаешься преподнести окружающим - это твоя наивная уловка соскочить и запудрить мозг своему спонсору.
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Седан, правила зафиксированы, как и карта. Ник мой Банжи - Derpcrawler#5633, я тебе кину инвайт в ~15:55 по МСК. Ждём максимум до 16:05, если я не вижу от тебя френд реквеста или если он есть, а инвайты ты не принимаешь, садишься на бутылку.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Let's get ready to rumble!
    [​IMG]
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ебанат, перечитай ещё раз первый пост. Эти же правила из первого же поста. Включи мозг хоть на пару минут. Не просто перечитай, а вникни. Димм макнул тебя же в твоё говно. Правила зафиксированы в первом посте. Всё.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ещё раз кидаю цитату из первого поста:
    В соответствии с этими пожеланиями, все хотелки Шизо и других участников спора выносились на обсуждение на протяжении 9 страниц темы. Достигнутых договорённостей вполне хватает для проведения главного боя года. На выбивание каких-либо дополнительных уступок ни у кого времени не осталось. Готовтесь к бою, господа!

    Сенад, не вздумай сегодня подмывать жопу своему титану, оставь работу для язычка Шизы.:tom:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ок, если Снв не успеет за два часа вразумить своего подопечного - то можно уже подбирать им аватарки.
     
Статус темы:
Закрыта.