PS2 FFXII Int. Zodiac Job System и HDL/ToxicOS

  • Автор темы Автор темы ps2fan
  • Дата начала Дата начала
А как пропатчить US версию ФФ12?Что я должен скачать и как на iso образ наложить?Помогите пожалуйста я раньше никогда этим не занимался
 
gera написал(а):
А как пропатчить US версию ФФ12?Что я должен скачать и как на iso образ наложить?Помогите пожалуйста я раньше никогда этим не занимался
Уже установленый образ на винт можно пропатчить WinHIIP'ом, чем я сейчас и займусь :)
Спасибо, owieri!

--upd--
Применил патч на уже залитую исошку на винт. Работает, черт возьми! Заставки не заикаются, все нормуль. Еще раз спасибо, owieri!
 
А как пропатчить US версию ФФ12?Что я должен скачать и как на iso образ наложить?Помогите пожалуйста я раньше никогда этим не занимался
Кстати, патчить нужно только для hdloader'а, с диска должно нормально работать без патча.
 
Кстати, патчить нужно только для hdloader'а
Ну понятно у меня ФФ12 УС обычная, с болванки и так работает а через лоадер не хочет
 
Народ, появился такой вопрос - существует ли конвертер из обычной америкосовской финалки в Int. Job System? Сколько он весит, если таковой существует и соответственно где его взять?

И сразу ещё один вопросик - на ksw есть патчи для двенадцатой финалки с английской версии опять же в английскую, для чего они нужны?

Заранее спасибо за внимание=)
 
LEONID, патчи нужны для приведения образа к релизу из предрелизных версий. В основном они правят информацию о диске и не затрагивают данные.
Конвертер есть, весит порядка 600мег. Я не выкладывал пока.
 
LEONID, патчи нужны для приведения образа к релизу из предрелизных версий. В основном они правят информацию о диске и не затрагивают данные.
Угу, понял=) А конвертер не мог бы в свободное время выложить плиз куда-нить, я вытянул бы) А то влом с торрента 4 гб тянуть...
Опачки! Спасибо большое)))
P/s Сhook, тады все, не буду тебя напрягать)
 
Такс...Что-то я окончательно запутался в md5 суммах. Попробую по порядку:

1) У меня есть 12 финалка (английская американка). Я решил посчитать её мд5 сумму, снял образ, посмотрел размер образа (до подсчета мд5 суммы) - 4 066 508 800 байт.

2) Подсчитал мд5 сумму тузлой Grey Fox'a - у меня выдало 4 суммы, одна из них сошлась с конвертером на сайте Чука, при этом изменился размер моего образа, хотя я его ещё не патчил:
; Size: 4 045 520 896 bytes
; 9a91b532f07dff1899a2e5aef31efd6d

3) Я применил конвертер, мд5 сумма и размер стали:
; Size: 4 066 508 800 bytes
; 94de2953397236dae94ac9a0dd80b6c6
Т.е размер стал такой же, как и до подсчета мд5 суммы снятого образа с моего диска.

У мну вопрос, какая мд5 сумма у нормальной американки? Потому что на сайте Чука есть есть ещё один конвертер, подходящий к этой мд5 сумме и опять меняющий её. Нужно ли мне дальше конвертировать образ?

Заранее спасибо=)
 
Так, в первом пункте ты что-то напутал. Размер не должен был уменьшаться.
Но в третьем пункте у тебя стала нормальная американка.
 
Так, в первом пункте ты что-то напутал. Размер не должен был уменьшаться.
Дык вот фигня какая то произошла...Я сам удивился. Выдало сообщение что что-то там не сопадает в досовском окне, после этого вылезло 4 суммы - Trim, Full и ещё 2 какие-то. И в свойствах образа размер стал другой...Я своим глазам верю) Ну да фиг с ним, уже не важно раз:
Но в третьем пункте у тебя стала нормальная американка.
Это хорошо, значит мой диск все таки с предрелизного диска скопирован...
 
Можете объяснить кто знает
Хочется поиграть в FFXII Int. Zodiac Job System но на английском.
Что нужно для этого сделать?
Имею ввиду есть ли какой нибудь патч или еще какой способ более менее человеческий?
Или можно просто англ. FFXII пропатчить до англ. FFXII Int(если есть такой патч)
 
Inventor,
Нет. Такого по-моему нет...
 
Что нужно для этого сделать?
Inventor, нет, сынок, это фантастика :)
Играй так. Скажи спасибо, что ещё звук оставили английский. А то пришлось бы опять брать в руки заветную тетрадочку и записывать (точнее зарисоывать) все названия мест, куда нужно идти, а потом уже на карте искать эти участки :)
Дааа. Я весело проходил Final Fantasy XII (japan) :hypocrit1:
 
Назад
Сверху