PS2 Far Cry Instinct

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем gabberr, 26 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Чего ты тут ж@пу с пальцем сравниваешь ? Возьми комп с конфигом 2000 года и сравнивай с пс2.
     
  2. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Я не сравниваю, просто некоторые говорят
    Или на бокс он вышел на 2года раньше?
    Или под словом некст ген не имеется ввиду ПС3 гроб 360?
     
  3. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    И назвать крайтек нубами - это как минимум глупо. Их последнее творение до сих пор имеет лучшую графику в играх на сегодня. ФАр край тоже когда выходил имел ЛУЧШУЮ графику.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Биллибот в разделе PlayStation2 - это очень забавно, но как-то нелепо.
     
  5. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Кто биллибот, и кто БОТ?
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    в области консольных разработок они нубы, иначе бы уже давнорубили бабло на ПС3\ХБОКС360.
    полная лажа, к сожалению. продажи это подтвердили.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Far Cry не вышел на PS2, потому как это оказалось не выгодным или не актуальным по той или иной причине. Проблемы портирования игры к этому не имеют никакого отношения. Портировать можно все что угодно и куда угодно. Если издатель скажет, что GTA4 нужно портировать на DS, разработчик хоть в 10 раз все урежет, но в итоге выпустит и не подавится. А уж UbiSoft портирует так, что им абсолютно насрать какого качества в итоге этот порт будет, примеров множество. И если они отменили Far Cry Instinct на PS2, это уж точно произвошло не из-за контроля качества мотивированного невозможностью портиварования игры.
     
  8. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Продажи - не показатель. Игры не только ради графы берут. Приведи пример где графа лучше чем в кризисе

    таких разработок не бывает. Бывают разработки движков. А на что они разрабатываются это не имеет значения.
     
  9. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    ну знаешь. Например выпуская машины ценой 20000 у.е. зарабатывается намного больше бабла чем выпуская те же ламборы, но ламборы все равно лучше. Некоторые компании что то делают не ради денег а ради пристижа и это нужно понимать.
     
  10. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    если бы пришлось портировать фар край на пс2 то это бы делал разработчик движка а именно крайтек. Убисофт там бы захотела бы ничего не сделала бы.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    dick46,
    Совет, пользуйся кнопкой "Правка"=)
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Слушайте, я не понимаю, зачем вы строите из себя "специалиста"? Crytek сделал первую часть для Ubisoft и пошел делать Сrysis для EA. Учитывая что UbiSoft продолжает пользоваться движком Far Cry, ещё не факт принадлежит ли даже движок полностью или частично Crytek. И все остальные вариации Far Cry, включая вторую часть, делают студии Ubisoft, а Crytek никакого отношения к сериалу уже давно не имеет. Владельцом торговой марки Far Cry, то есть игрой и сериалом, владеет полностью UbiSoft, и делает он с ним все что хочет. Поэтому хватит тут делать умный вид и "затоплять" раздел пространной темой не о чем.
     
  13. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Крайтек делал только движок. Сами карты и сюжет это дело рук убисофта. Как и кризис. За крайтеком только движок а сам сюжет - EA. Я не спорю, по сюжету кризис не очень но движок игры на 5+.
     
    The REAL нравится это.
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    dick46,
    Во-первых... есть такая вещь как мультицитирование. Развел тут флуда уже на вторую страницу. Минус не буду ставить, я добрый сегодня.

    Во-вторых, на боксе разрешение 640x480. Думаю четвертый титаник и на компе потянет фаркрай в таком разрешении. Ну и как бы стоит помнить, что на компе параллельно игре работает винда, которая тоже свои ресурсы кушет. А в консолях железо заточено под игры, а игры под железо. Возьмем, например, Дримкаст. Комп с 300Мгц, 8 метров видео и 16 Мб оперативки потянет игры с такой графикой?

    В-третьих, как правильно подметил The REAL нубами я назвал разработчиков в создании игр под консоли. На компе, конечно, их работа заслуживает похвалы.

    В-четвертых нечего сравнивать GoW2 и асассина. У меня там есть фраза "чуть ли", если не заметно.

    З.Ы. Вообще не понимаю людей играющих в графику, а не в игры. Главное - геймплей, а вот графика уже побочное явление. Имхо.
     
    LEONID нравится это.
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    +1 в репу=) Все должно быть гармонично...
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ага, показатель твое личное мнение :sleep:
    Лучше? В STALKER лучше)))

    ты сам понял что написал :wacko:

    тааак, как говорится в рекламе известного фильма, главный проффесионал спорщик снова в деле :D
     
    Medeival нравится это.
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    VaaN'a еще сюда, и наш тихий и уютный раздел станет частью общего форума :)
     
    The REAL нравится это.
  18. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Чаво? блин... очки купи! Сравни спецэффекты, текстуры, модели... да все сравни. Сталкер лажа полная по сравнению с кризисом (по графе). Про освещение вообще молчу.
    Только то, что на нем включится. У него шейдера 1.3 На 4200 и половины графы фар края не увидишь.
    Я тоже не только на графику смотрю, но у нас тут спор пошел именно за графику.
    Заметно, но ИМХО применить "чуть ли" например можно при сравнении GTA4 на PS3 и на x360: на PS3 в GTA4 графика чуть ли не дотягивает до х360. ))))))
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на чем играл? и играл ли вообще...
    На GF3 все отлично видно было :D Зато на ATI 9200 с его шейдерами 1.3 глючило не кисло.
    в таких случаях говорят: афтар пиши исче :crazy1:
    P.S. А о чем спорим я не пойму? Возможно ли было технически портировать Фар Край на ПС2? Время показало что нет.
     
  20. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Всем писишникам срочно переместиться сравнивать шейдеры и графику в другой раздел!
     
Статус темы:
Закрыта.