Фан-клуб SnV!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Perfect Stranger, 10 май 2015.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    мечтаю чтоб шизо нагнул снв в танках
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Танки же pay to win, я в такое говно не играю. Да и потом, умственная деградация играющих на лицо. Посмотреть на того же СнВ, как только пересел со всяких UFC и MMA на танки, с каждым видео уровень NaCl в крови увеличивался, а IQ снижается в геометричкской прогрессии.
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    ахаха))
    а мне понравилось, прикольно он рассказывает))
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.866
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ни разу.

    Есть такое. Взрослые дядьки ведут себя как школота из видео ниже.
     
  5. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Драк, возвращайся и нагни их всех:woot:
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зачем возвращаться? Политоты нет, корзины нет. Драк хочет каллом кидаться, а нынешнее положение вещей на форуме исключает эту радость.
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ты в этом кого пытаешься убедить?
    Не форум, а
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Его видео не смотрел? Мужик сам об этом говорит, зачем убеждать .
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    И не надо.
    А вот в том, что нынешнее положение вещей на форуме исключает это. Попробуй.

    Единственное препятствие которое у него может быть - мат. И то он его решает.
    Цитирую видео:
    - Банят за мат. Иди на х...! (иди на х..., я конечно не написал...)
    А вот не напишет и что будешь делать?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Такое ощущение, что процесс озвучки происходил в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствует излишнее количество матов, повышенная эмоциональность и малая информативность. Больше похоже на каприз маленькой обиженной девочки, которая хочет узнать "а вот если я сейчас умру, то кто по мне будет скучать?". В твоем нынешнем унылом состоянии Снв скорее всего немногие. Викинг прав - надо что-то менять в своей жизни, так как походу она перестала тебя радовать даже по мелочам. Может быть что-то случилось плохое, в житейском плане, все мы люди, беда никого не обходит стороной, но ты не вешай нос.

    Мне нравились твои старые видео по колде, юфси и прочим игрухам (ну кроме танков конечно:confused:), да и по теме мма здесь больше и поп..деть смачно толком то не с кем. Не стоит обманывать всех, да и себя прежде всего, что некст тебе по барабану. Если б оно было так, ты не сидел бы тут в инвизе и не просил видос запостить. Давай уже наматывай сопли на кулак, вытри потекшую тушь с ресниц, да возвращайся как полноценный член форума. Лично я буду только рад
     
    realavt, Redeemer, Shizo и 2 другим нравится это.
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Жестишковый конечно видос, но я понимаю СнВ. У каждого из нас бывают моменты "shit happens", и только родной коллектив может помочь и поддержать в такие лихие времена. Так шта возвращайся, за мат в чате не забаним =) Кроме лично-оскорбительных конечно =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да все это враки, СнВ просто скрывается от Перфект Стренджера.... Забанить стренджера на***, и все будет в *****.... 100%....
     
    realavt нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А мне понравилось.. Пофиг на танки, давай анализ форума! -)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну не знаю. Факт в том, что СнВ постоянно исчезает, как только тут Стренджер начинает светиться. И как мы видим - преследование реально имеет место быть. Кто эту тему создал?
     
    realavt и Shizo нравится это.
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ни о чём СнВ меня не просил. В пятницу зашёл на ютуб, увидел в ленте событий новое видео от него, посмотрел, в конце было обращение запостить видео на форум, запостил. Всё. Просто у кого-то опять слишком разыгралось бурное воображение, на фоне ночного чрезмерного употребления низкосортного пойла.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  16. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    -A- пусть пострадавший тогда расскажет нам об этом в своём следующем видеообращении. :) А то прям демона какого-то из меня рисуешь.
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Что ж, как показало время, никуда с этого форума СнВ не делся, как его ни гнали ссаными тряпками и сколько он демонстративно ни хлопал дверью, разглагольствуя о своем геймерском взрослении. Наоборот, разросся и пустил метастазы, заражая других форумчан своим деградировавшим стилем общения - в первую очередь конечно это видно по Мо и Перфекту, остальные менее подвержены его пагубному влиянию.

    В итоге форум таки прогнулся, планочка сильно понизилась. Какахи свистят со всех сторон, только успевай уворачиваться, модераторы не успевают самый ад подтирать.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    SnV нравится это.
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что интересно, писал это Викинг шесть лет назад. За прошедшие годы СнВ усиленно занимался саморазвитием, как в духовном, так и в интеллектуальном плане. Совершенствовался, постигал новые высоты. Высотами служили: собирание украинской денежной мелочи, копание гробов в поисках казачьих шашек и пик, псевдо покупка белоснежной Нивы, ловля мурашей в Сега Хироус, полёты на квадрокоптерах, выпиливание лобзиком Емельяна Пугачёва, и, финальная точка развития - сбор "обоссанных" (С) советских книжек о Салавате Юлаеве на всех языках мира.
    Ну и что мы имеем про прошествию этих лет? Да всё то же, о чём писал Викинг. Политота и кидание каллом в форумчан. Только ещё в более гротескном своём проявлении. Каким он был, таким он и остался, орёл степной, казак лихой.:p А в чём-то даже стал ещё хуже и деградировал ещё сильнее. Ни о каком развитии даже близко речи не идёт.
     
    DARkmax, Shizo и realavt нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    А тебе есть чем похвастать? Можешь накидать список своих достижений за то же время?:geek:

    Может, пока не отсвечивал на форуме последние пару лет, ты реально чего-то добился? Или просто скучал, пока твой комп электричество жгёт, выкачивая вожделенный эфириум?:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я, о талантливейший писатель, автор-игрожур с более чем десятилетним стажем, в отличии от тебя, никогда и никого ни к чему не призывал, не обзывал геймеров тупыми игрульками, не писал никаких "манифестов" и не выставлял свои взгляды на жизнь, как единственно правильные.
    А тебе даже и этого не было дано, в силу твоей высокоинтеллектуальной развитости. Поэтому завидуй молча в углу.:rolleyes: