Fable II

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 14 июн 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А LBP этот режим изначально обещали, то есть он должен появится вместе с игрой, и соотвественно о нем уже написано на обложке и в инструкции? В случае Battlefield все как раз нормально, потому как режим Conquest вставили позже, потому как поняли что без него просто не прокатит. Но в самом релизе игры его никто не обещал, и на обложке и в инструкции об этом ничего нет. Проблема то не в более позднем появление доп. режимов. Проблема в более позднем появление режимов, которые должны быть изначально на диске, о чем написано на обложке и в интструкции.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Твоему прецеденту уже более десятка лет.

    Лучше начать играть сегодня, чем ждать полную версию игры через несколько месяцев. Потом просто скачать патч. В случае с 360 это такой способ может даже весомый плюс из-за ограничений носителя. DVD9 можно забить под завязку, а потом установить на винт еще пару гигов. Вероятно с Fable 2 так и будет.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не понял - написано или не написано?
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Интересно послушать, как это на консолях 10 лет назад патчем добавляли ко-оп?

    Ну тык это же ты утверждаешь про LBP, я то как раз не знаю должен он там быть сразу или нет. Я собственно тебя об этом и спрашиваю;)
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Где ты говорил про консоли? Ты же не написал "прецедент для консолей", а просто "прецендент". А что ты там подразумевал я не знаю - не телепат.
    Да и возможности таких патчей для консолей ранее просто не существовало, а теперь вот появилась. Не на 8МБ карту же ставить. Даже 4Гб первого гроба было мало.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну тогда будем считать, что ты предположил что я не знаю о существование патчей на PC. Скажем вообще не в курсе таких милых игр как Stranglehold и Сталкер, один из которых без патча вообще не запускался, а второй был малоиграбельным. А также решил почему-то, что когда я говорю про консольный (пока что) эксклюзив в теме про эту самую консольную игру выходящую на Xbox 360, я говорю про PC. Не знаю, может быть это и вправду не очевидно...;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На PC будет все сразу, и даже больше :)
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Посмотрим. Далеко не все игры MGS Microsoft выпускает на PC, а после недавного закрытия успешного разработчика Age of Empires и Halo Wars, позиция мелкомягких по их второй игровой платформе Games for Windows становится ещё более не ясной. Так что не факт, но в любом случае с уверенностью можно будет говорить только после анонса.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Так значит ты недоволен тем, что некоторые игры на консоли теперь будут выходить раньше срока, но не полные? Ты вообще чем нибудь бываешь доволен?
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я пришел в магазин купить игру. Она содержит ряд особенностей и возможностей, которые обещали разработчик и издатель, и о них написано в спецификации игры на официальном сайте, на обложке или в инструкции. Так вот если я заплатил деньги за эти возможности при покупке игры, то я хочу их получить сразу же, а не через неделю, месяц или год. Если Microsoft хотят добавлять основной функционал после выхода, то тогда и игру они должны мне продавать в кредит, который я буду оплачивать точно также после выхода.

    И что значит раньше срока? У игры есть спецификации и дата релиза. Если разработчик не успел в срок, а издатель не дал ему доделать, это их личные проблемы, на которые мне глубоко насрать. Они бизнесом занимаются, а не искусством, и на рынок выпускают продукт, а не великое произвдение на века. Поэтому за свои "60$" и более я ожидаю получить то, за что заплатил. В штатах с этим как-то проще, за игру на диске можно попробывать получить Refund.
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Это последствия редактирования )
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не покупай тогда игру. Купишь её после того как появится патч, добавляющий то, что не сделали сразу. В чём проблема? А если на коробке написано что есть, а на самом деле нет - ну, тогда в суд подай на издателя. Потребуй чтобы игру отозвали из магазинов. А если разработчик обещал что-то, что это будет в игре, а в релизе этого нет и в документах нет тоже, живи зная что тебя в очередной раз обманули обещания разработчиков. Только не скандаль тут по пустякам.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Косяк №2 (официально пока НЕ ПОДТВЕРЖДЕН!)

    Один из тех, кто заранее заказал Fable II LE получил следующее письмо от Game.co.uk

    Источник


    Добавлено: А теперь уже и я получил такое же.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вроде уже официально

    http://community.lionhead.com/blogs/fable_2_development/archive/2008/10/01/3087970.aspx

    Отсутствует большая коробка, 5 карт судьбы, и фигурка героя. Новый Limited будет состоять из DVD с игрой, и DVD "making of". Зато цена теперь не 80$, а 70.

    PS Интересно бонусный DVD будет в конвертике? :D
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я вообще-то не скандалил, а выразил недовольство фактом. Ну а если ты считаешь что это нормально, то поэтому компании и позволяют себе так иметь потребителя.

    Ну чтож, Microsoft решили повторить трюк с коллекционным изданием Halo 3, дабы публика в очередной раз подивилась на будто бухое цирковое чудо в шапке-ушанке. На этот раз градус идиотизма решили поднять и просто признать, что они не смогли на этот раз даже полнокомплектное обещанное лимитированное издание выпустить. Я не понимаю, ну насколько надо быть *бнутым, чтобы из года в год наступать на одни и те-же грабли?!?!? Я уже знаю что они придумают в следующем году - выпустят осенний мега хит, но запишут на все диски немного другую игру - Perfect Dark Zero 2005 года например.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да просто им пофиг на всех и вся.
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Етот вариант "потом скачаеш и прибавиш" и все ети пачи у играх чтота начали сильно раздражать.
    Что будет после 10 лет примерно?
    Я некоторые игры люблю и храню у себя и хочу чтоб всегда мог их запустить если есть желание.1997 года купил себе ФФ7 и до сей день рад на нее смотреть.Я хочу чтоб все было в целом на одно место в коробочке и т.д.Чтоб радовало глаз и душу.

    Как етих севоднешник игр хранить и радоватся им?Когда половина контента гдета на какомто сервере лежит да есчо в прибавку 2-3 пач были и тоже никто не знает где и скока лежать будут.Думаю изчезает у меня желание хранить из них вообше чтота если половина у меня а другая половина кдето и неизвестно скока времени будет там.
     
    Paninaro нравится это.
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Zografa
    Уверен, что ты из принципа не покупаешь цифровой фотоаппарат, т.к. с плёнки фотки точно все распечатывать надо, да и на плёнки, сложенные в коробочки, можно смотреть и радоваться где-то глубоко в душе. А фотографии на компе пусть хранят те, кто не имеет вкуса.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Фотоапарат у меня и цифровой есть и зеркальный ...не угадал.Тут другое дело с играми.
    Иначе да ....фотография на бумаге в альбоме одно а в папках и директориях совсем другое.Ничего обшего не имеют ...цифровой вид бездушен ...мгновение фото кадра в единицы и нули не отображается оно несет душу бумаги и индивидуальность случайности при процесе проявления на бумагу.Два одинаковых фото кадра на бумаге нет ...а на компе было 10 мегапиксела фото такое и осталось.