E3 2010

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 29 апр 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Nergal, 2011 :(
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тебе же не понравилась вторая часть?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нунчак нужен для тех игр в которых нужно управлять героем, т.е. можно сказать для всех, без него можно играть только в тот набор который будет в комплекте, т.е. какой нибудь бокс или теннис. У натала даже и этого нет, там вообще кнопки отсутствуют, т.е. в лучшем случае мы будем смотреть ролик в котором будут QTE, в которых надо будет дергаться перед камерой. Хотя и тут есть вопросы, например в демонстрациях все игроки двигались медленно и плавно, а там где были резкие движения давали видео запись, так что неплохо было бы увидеть как быстро система реагирует на резкие движения.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не нунчак, а Мув второй.
     
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Вот я про то же

    VaaN, DrGonzo наверно говорил, про два "чупа чупса" например, при стрельбе из лука была демонстрация с двумя чупа чупсами. А в стандартный комплект я так понял входит только один чупа чупс
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати да, чего то я ступил, выходит еще плюс 50$, т.е. не сильно дешевле кинекта.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так нет никакого стандартного комплекта. Они врозь продаются, как и контроллеры для Вии. (Хотя для Вия с самой консолью идут и Вимоут и нунчак, но докупать только врозь). На самом деле это правильно, т.к. второй нунчак я хоть и купил для Вия - почти не использовал его. В играх вдвоём хватает Вимоута.
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Будет бандл, состоящий из PlayStation Move, Navigation Controller, камеры PS Eye и спортивного сборника Sports Champions. Картинка внизу, только там почему то не нарисовали Navigation Controller

    [​IMG]
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Эх, столько слухов было, столько всего обещали, и Syphon Filter, и новую PSP, и новую PS3, и снижение цены, и новую прошивку...абсолютно ничего из этого не сбылось.

    Что там хоть на осень запланировано? GT5 и LBP2, плюс куча мусора для Move. В принципе можно убирать приставку в шкаф, как минимум до 2011года.
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Пару новых скриншотов Dead Nation

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты меня с кем-то путаешь :). Я, может, и писал про однообразные уровни и неубиваемого генерала, но в целом мне понравилось. Просто хотелось большего разнообразия локаций. А если мое "любимое" прицеливание будет упрощено Мувом, так я буду вполне доволен.
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    И даже Демон Соулз 2 не анoнсировали!

    ГТ5 наконнец. Пистец, да мы как год в неё уже играть должны.
    Затянули так что уже перехотелось.
    Киллзон 3, опять аркадная беготня по фабрикам и сталелитейным заводам.
    Твистед Метал и Дурная Репа2 хоть как то вытаскивают Сони из параши....тьфу.
    Ничем не лучше МС! Только Нинтенда с 3дс дала жару, апарат по силе псп с 3д изображением....псп PIZDEC!
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А я тебе ещё комплименты делал:(
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну ничего, сколько лет россиянские боксеры ждали, до нового года подождут, не развалятся )
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Шутер как шутер :). Все они на одно лицо. Ходишь и стреляешь. Что такого страшного в Киллзоне? Если локаций добавят, то будет вполне прилично всё, имхо. Если бы это была РПГ, то я бы другие требования предъявлял к игре.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да ладно я шучу. Плевать мне на шутеры. Вот Кондемнед и Миррорс Эдж да, а зоны и коды...это для онлайн-маструбаторов равлекалово.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По итогам E3 расписание для PS3 такое

    GT5 ноябрь 2010
    Socom 4 ноябрь 2010
    LBP 2 ноябрь 2010

    Killzone 3 февраль 2011
    Infamous 2 весна 2011
    Motorstorm 3 весна 2011
    Twisted Metal осень 2011

    Самое обидное, что новых проектов нет вообще, хотя бы один какой нибудь показали.
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    GT5, LBP 2 и нового NFS хватит на очень долгое время. А там и другие игры ещё подоспеют.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну приехали. Тебе чуть ли не пару десятков игр для Мува показали, а тебе всё мало.