DmC

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 13 янв 2013.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Все сошлись во мнении что Тб это аля анчартед кинцо, с опциональными могилками:)))))
    Перебирайся в тему про это говно и парь там про то что ТБ это игра для избранных.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Поиграй в первый или второй соулривер, узнаешь, что такое грамотный сэндбокс с прикольными загадками и реально необходимыми для продвижения апгрейдами, и без всякой херни, типа сожги пять тряпочек, развешанных в горах. Уверен, кончишь не раз, раз от такого ГЭ, как новый томб, пропёрся. Нубас ты неисправимый.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Только ты так думаешь. Вот откуда ты взял что я считаю ТБ игрой для избранных? Сказочник.

    Что за тряпочки в горах? Не помню такого. Наверно они настолько легко сжигались, что я их даже не заметил. Ты вот тоже поди игру на 85% прошел. Не видел там нифига. Как бы, в чем смысл спорить, если мы совершенно по разному играли. И я видел совершенно другую игру, нежели чем вы с Викой. Вика опять спалилась, кстати. Она все игры со свободным игровым процессом, позволяющими каждому играть в игру своим способом, называет тупыми шутанами или клонами Uncharted. Сразу видно, что любит шутаны и линейность в играх. И всегда выбирает путь шутана.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    До Монса не доходит что собрать 100 джипиэсок или 80 листочков это отебон а не секреты и эксплорейшен.
    Нахер вобще такие секреты блин в стиле Юбисофт.
    Свободный игровой процесс это just cause какой нибудь...а ТБ это кинцо линейное, а убеждать в том что найти сто листочков это акуенный эксплоринг и свобода..пфф чувак иди проспись.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, ну ты лох. С тобой ни о чем даже нормально поговорить нельзя. Сразу начинаешь какую-то херню нести, в стиле Юбисофт, ЛОЛ. Только продолжаешь доказывать, что ты толком игру не видел.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А ты мудозвон слепорылый ))который раз доказываешь что ты полный профан с ужасным вкусом. Отрицать что Тб это кинцо, все равно что отрицать то что ты чмо, или то что земля вокруг солнца вращается...чистые факты вобщем.
    И да в стиле Юбисофт только вместо перьев джипиэсочки. Какая разница, это нудно и не интересно.

    Что ты пытаешся нам тут доказать, можно сформулировать мысль без воды?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не пытаюсь ничего доказать. Просто сказал, что Томб Райдер довольно сильно отличается от Унчартеда. Хотя ты уже на Юбисофт перешел, я смотрю. Что дальше? Какой еще бред тебе в голову придет? Почему не GTA или Zelda? Почему именно Юбисофт? В Зельде ты тоже собираешь всякую хрень чтобы жизнь увеличить и т.д. В чем конкретно разница?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Конечно отличается от Анча. В худшую сторону. Что в сюжетном плане, что загадками, что графоном.

    ЗЫЖ О, Госпади, я не нашёл все шишечки и веточки, чтобы полностью проапгрейдить калаш. Весь кайф упустил и не расчухал игру! =(
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хватит выставлять себя идиотом. Иди подрочи на гламурного матершинника Данте вместе с Викой.
     
  10. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Загадки Анчартед.
    -Вам подсказать?
    -Вам точно не подсказать?
    -Не..если что я могу и подсказать
    Даже если взорватся и уже в слух сказать телевизору
    -Дай подумать спокойно
    -Ок.Ну если что я тут и могу подсказать.

    И ведь речь не про сижу втыкаю час не могу разгадать,временной промежуток гораздо меньше.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Даже с подсказками в анче нужно думать над загадками и решать их интересно, потому что присутствует логика. Изучил подсказку, поразмышлял, решил. В тумбе близко такого нет, всё ограничевается тупой полосой препятствий. В классических тумбах можно было заметить секрет, но вот добраться до него подчас стоило серьёзных усилий, хитроумных экспериментов с акробатикой. В новом - прыг-скок и вуаля. Блевотная казуальщина. Навязчивости подсказок в анче не заметил, не ври, наглый хейтер!
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да ты дурак просто, тупой.
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    В 3-й части бросилось в глаза,даже детсво вспомнилось когда игры зачастую в компании проходились и в этой компании обязательно почему то присутвывал как минимум 1-н мастер Йода,который всё это видел уже.
    может потому что
    а я честно от них отказывался?:)
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это ты меня спрашиваешь? Я не в курсе, честно ли ты от них отказывался или нечестно. =)
     
    Дмитрий У нравится это.
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Вот значит как..Ну ну.
    Далее сцену опишу т.к. никогда не получалось сыграть это с должным эффектом
    Строится загадачный е.ал.ник и тихоничько необходимо удалится,желательно в темноту.Что бы у наблюдаюших аж мурашки по коже...:)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я единственный на этом форуме последовательный человек. Реально, ребята, ТР, Анч и ДМК - одного поля ягодка. То есть так себе игры по своей сути. Даже будучи фанатом одной из них, я бы не стал надрываться доказывать её превосходство.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, запустил вчера ради интереса, ведь почти даром досталась. Ну и прошел первые две миссии. Писец, ну и скукота казуальная. Чито это ваапще такое? Что за детсад? Этот трешак реально взрослые дядьки делали? Которые хотя бы на минуту задумывались о том что такое фан и угар? Нет, это набор унылой копипосты, слепленной по унылым учебникам. И дизайн, который даже волоска с жопы унылого Энди Уорхела не стоит. Не ребята, может в начале года, когда она вышла, у нее еще были шансы мне понравиться, но сейчас, это просто финиш какой-то. Не зря Нинзя Теори решили начать игры для телефонов делать. В ДМК есть все азы телефонного геймдизайна. В общем, жуткая аркадка... На полноценную игру вообще никаким боком не тянет.
     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Парни из Норвегии интересуются:
    Hey you, what the fuck is wrong with you?

    ?Ответишь?
    P.S. Смайлик в конце забыл добавить...
    P.S.S.Собственно сам смайлик::).
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я давно стер игру с HDD. И забыл о ней. Лютый трешачина и скукачина.... Не зря Нинжа Диари сейчас перешли на создание игр для телефонов, надо было и DMC для них делать. Там игрухе самое место.
     
  20. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    С игрой то понятно,ей место в:http://nextstage.ru/threads/igra-2013-goda-golosovanie.22499/
    а с тобой то что?