DmC

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 13 янв 2013.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Youra_ha, затрахал спойлерить
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    о святой пророк иисусе!
    саундтрек писал Combichrist!!!!!!!!! и как оно???
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Отлично.
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Как я завалил ТИPАНА!!!!

     
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Комбихрист и Noisia, от этих двух команд музыка в игре. В основном в игре музыка Noisia.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    комбикорм на мой взгляд отличный выдали саундтрек, но на дискогсе его низковато оценили. Нойзия кажись даб степ...
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нойзия это драмм н басс , не? Баптисты секут фишку.
    Вот мой любимый трэк у Нойзии:))
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    весело наложили.
    но вот это более в тему кажется:
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Абстрагировавшись от старого, понтового Данте, сел играть в легально купленный, но нелегально скаченный ДМК. По первым впечатлениям, игровой процесс не подкачал. Данте стал подвижнее - прыгает выше, бегает быстрее. Пропала своеобразная "пошаговость" в управлении, уж не знаю, понятно ли я объяснил свои ощущения. В общем и целом, управлять новым Данте комфортнее. Хотя судить рано, но после прохождения первой миссии и первого пустячкового босса, мне показалось, что хард здесь как нормал в предыдущих частях, особенно первой и третьей. Если не легче.

    Графика нормальная, хотя новомодных фильтров и эффектов ей явно не хватает. Если придираться к деталям, то абсолютно не понравилось то, как реализовали пистолеты. Раньше была зрительная отдача, каждый выстрел сопровождался большим огненным выхлопом, и каждая пуля ощущалась. Стрелять было приятно, пусть и неэффективно. Здесь же какие-то пукалки, стреляющие от одного нажатия кнопки длиннющей очередью, извергающейся из дула и летящей до цели белой струйкой, больше похожей на, выражаясь как по-Викинговски, семеизвержение после пролонгированного секса, чем пули. Фу-фуЮ короче. Во всех смыслах.
     
    all нравится это.
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, не знаю, пукалки как пукалки, хотя дробовичОк, конечно, круче ощущается.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мало впечатлениц, а тем временем Ниндзя Тиори опять на славу постарались.

    Очень круто и стильно все, не на отъебись сделано, а с любовью и старанием.

    Прошел пару уровней. Музыка когерентно с геймплеем жарят в уши и глаза.
    Дантэ бухает , матерится и трахает стриптизерш, а потом ловко шинкует монстрюг как шефповар сельдерей)))

    Уе3 замаскировали, но кое где он показывает свою прыщаво-волосатую жопу...хотя особо впечатления не портит, наловчились видать теоретики со времен Енслейвд.

    Самое забойное это дизайн паралельной вселенной, реальная шиза с душком Тихого Холма...нежданчик я бы сказал, под электронную психоделику от Нойжии идет отменно.
     
    Каин нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прошел на харде. Римейк выше всяких похвал. Даже предратся не к чему, может лишь к уе3...почему не капкомовский движок?
    Все остальное по высшему уровню, Ниджа Тиори сделали то что они умеют лучше всего, рассказали офигенную историю в линейных декорациях.
    Нехватает немного готических замков с секретами, но зато есть безумный лимбо с морем платформер элементов.

    Сюжет действительно классный, это новое для серии..тут раскрывают всю подноготную сынов Спарды, Мундуса. Множестао диологов и роликов.
    Концовка удивила, думал все хорошо и радужно закончится..хрен там)))

    Очень хочется выделить боевую систему, наверное это лучшее после Байонеты. Так удобно и четко расположить все фишки и умения на геймпаде, и заставить их гармонично работать мог только Хидеки Камия...ну вот Теоретики тоже отожгли.

    Очень понравилась музыка. Нойзия теперь у меня в топе. Вязкий мрачный дабстеп и драмнбасс обволакивают мозг, и как ни странно офигенно тащат атмосферу.
    Комбикрайст также жарят в битвах. Мощный индастриал хорошо сочетается с рубилкой.

    Хороший римейк. Выложились на всем, подправив там где надо не в ущерб оригиналу.
    Это не то что Кристал Динамикс сделали с ТБ превратив игру в кинцо. Ниндзя Теори решили даже КТЭ не вставлять в игру...такое вобще сейчас бывает в экшенах, блть просто минет с меня каждому за это.
    Но к сожалению ТБ выстрелила, а ДМК нет. Наверное следущая часть будем кинцом:(((

    Я честно говоря не очень верил в эту команду, но не вперла мня Хевенли Сорд. Но после Енслейвд и ДМК считаю их одними из лучших...на уровне Ноти Дог, просто играм явно не хватает бюджета и рекламы.
    Удачи им в будущем.
     
    -A- нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Спасибо за ревью, теперь я точно знаю что игра гавнисче =). Какое в попу Тумб Райдер кинцо? Там секретов больше гораздо, локации более сендбоксные. То что ее можно пройти как кинцо, так это спецом для персов вроде тебя.
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Это не римейк, это перезагрузка серии. Новый Данте, новая история. При чем история взяла лишь основу от оригинала. А так подачу полностью поменяли. Теперь это не как анимешный мультик, теперь это взрослая игра со своей неповторимой атмосферой.

    Не правда. DMC по своему выстрелил. Игру очень хорошо приняли даже не смотря на то что фаны АНИМЕ перед релизом выливали на нового Данте тонны хейтерства. При чем этим же хейтерам в последствии игра понравилась больше чем японский анимешный оригинал. Игра получила очень хорошее внимание со стороны любителей подобного жанра, особенно на старте и стала одной из лучших если не лучшей в своем жанре. Но во всей серии это 100% лучшая часть. Хотя опять же, играется и чувствуется она совсем по другому.
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    хз, эту игру язык не повернется так назвать и уж точно она этим не является. Говнище это какой нибуть deadpool и прочее что то похожее. А DMC отличная игра.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты, как и любой казуал, падок на казуальную дрочь, типа собери 50 матрёшек в Сабвэйсюрф Москоу. Поэтому в Тумбрайдер добавили подобный челендж, знали, для какого контингента работают. К секретам и тайникам тупое собирательство в Тумбе никакого отношения не имеет.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мо, ну видишь как я тебе время сэкономил, закатай варежку и радуйся)))
    Я прошел ТБ, открыл все могилы и 85 процентов секретиков которые подсвечиваются даже чтобы ты не дай бог пропустил.
    Игра от этого не перестала быть кинцом по типу Анчика.

    Имп,
    Насчет официальных оценок я согласен, но дело ведь еще и в продажах, а они не ахти какие.
    Просто народ не всегда любит перемены, надо завоевать его доверие. Да и пиарили мало, в основном все плевались от образа брюнета мальчишки...Дантэ ведь всегда был белый мужичара.
    Думаю теперь когда они доказали и показали что к чему...вторая часть долбанет как следует.

    А насчет лучшей хз))) Мне первая до сих пор больше всех нравится. Недавно римейк прошел.
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Какой народ? Видиш ли, те люди которые фанатели от старого данте и фанаты в целом, им полюбому точно была интересна новая часть, именно что получилось от переосмысления серии. А то что ее мало купили, так это говорит о том что люди научены горьким опытом 4 части которая оказалась весьма средней и вообще отстоем. Это мне пофиг, я игры качаю. А кто то за эти игры деньги платит и они думают что купить, по кайней мере на консоли.
    И кстати, эта часть как игра реально популярна у подростков 12-17 лет, при чем они до этого в старые части никогда не играли, потому что аниме уже уходит из моды, если уже не ушло.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы так не сказал, собирая всякую хрень, там можно апгрейдить героиню и оружие. И половина штук которые надо собирать связаны с решением каких-нибудь мини-загадок или секретиков. То есть просто так до них не доберешься. Нужен апгрейд снаряжения, или изучить местность чтобы понять как добраться. Та же загадка с упавшим в болото самолетом, вообще офигенна и шедевреальна. Даже когда до сундука доберешься, можешь пропустить половину всех сокровищ, если будешь играть как Х*емвдаль. Короче, ты сраный казуал просто. Тебя уже больше чем на монтесуму и зомбей версус плантс не хватает. И ты не видишь, что, в принципе, тутошние дизайнерские решения не очень сильно отличаются от того что было раньше.

    Вот 85% это как раз играть как в Uncharted, так что не звезди.