Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Недавно ознакомился с этим детищем Bungie. Красиво, атмосферно. Но как-то все это искусственно и и бутафорски выглядит. Потому что вся
    эта красота хороша, пока не попробуешь с ней повзаимодействовать. Разрушаемость нулевая, подхожу к скелету, он очень объемно выглядит и хорошо прорисован, но я стреляю ему в черепок и ... он не разлетается, на нем остается такой же принт, как на металлической двери. Пару раз видел, что какие то бочки катаются, но не более. Скудно с секретами, нет никакого интерактива с окружающим миром, закрытые наглухо двери... Возможно, я просто еще не познал всего фана этой игры, который раскрывается в коопе, как говорят. Что ж, посмотрим.
    В общем-то, переоцененная игра... После Борды уже не то... Могли бы сделать стоящий проект, увлекательный, живой, а получилась ММО с красивым антуражем. Может, на безрыбье пока и поиграю, фармом займусь.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Ох, Дестини это онлайновая гриндилка. Какие нафиг двери? Двери будут мешать гриндить =).

    И вообще, Дестини обосрали все кому не лень уже. Так что ничего в ней переоцененного нет.

    Вообще, главная радость игрока в Дестини это охота за крутыми пушками и броней.
     
  3. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Ну как-то не мое. Просто во вкус не вошел, может быть... Посмотрим. Я так понял, что 40 уровень - потолок, остальное добивается светом?
     
  4. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    138
    Возник вопрос. Если сейчас купить на PS3 оригинальный диск Destiny, в него возможно будет играть? Или всегда требуется The Taken King?
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Почему нет? Просто апдейтов всяких поставит, но локации будут только из "основной" игры.
     
    enz-genz и bladerdenis нравится это.
  6. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    [​IMG]

    Немного информации о грядущем обновлении 2.2.0 12 апреля.
    -Новые ПВЕ челенджи.
    -Новый и обновленный шмот и оружие
    -Новый страйк "Blighted Chalice"
    -Повышенный уровень лайта
    -Изменения в мире и ПВП.
    - "И многое другое" (скорее всего,новый донат :) )
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Наконец купил себе мышку для пс4, тень ногебаю.
     
    x0m и RoMario нравится это.
  8. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Нежданчик в конце для БД))
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Народ, как вы знаете, сейчас снова в Дестини лайт левел подняли. Никто не хочет на постоянной основе походить в рейд? Нам одного человека не хватает =). С радостью примем одного желающего, кто более менее сносно умеет играть. Благо, там ничего сложного сейчас нету.
     
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Хожу с кланом сейчас,но если нужна помощь,то мне не сложно помочь. Благо фастом все за час пробегается сейчас вместе с челленджами.
     
  11. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - а можешь подсказать, какую именно мышку брать для пс4? И есть ли клаво-блок в комплекте.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Вообще, про мышку, это был стеб для людей в теме =). Romario в этом вопросе больше разбирается, думаю, он тебе ответит. Там не мышку надо брать, а коннектор для мышки и клавы. Ну, подключаешь их через коннектор этот, а мышка и клава вообще любые. В нем еще можно настраивать всякие компенсаторы отдачи и т.д. =). Но стоит эта штука от 5000 руб. вроде.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Ты согласен в 10:30 по Москве зачищать 3 рейда по доброте душевной? Мы с поцами долго не играли, пока настраиваемся... плюс у нас есть чувак, который постоянно косячит =). Ему нужна более долгая настройка. Если согласен, то ОК. Я буду тебе отписывать о времени старта. Чаще всего это 10:30 по Москве... в какой-нибудь будний день =). Пока мы с рандомами из вконтакта ходим =(.

    Ответить челу выше про клавомышь =)... Я чето реально все забыл уже =).
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    нужен вот такой девайс http://www.play-asia.com/cronusmax-plus/13/708p8d
    через него можешь не только клаво-мышь к пс4 подключать,но и джойстик от хвох,например

    Если договориться заранее,то не проблема. Я своим соклановцам помогаю иногда пройти. Но лучше конечно,чтобы часов 7-8 вечера по Мск. Я тогда не так сильно ко времени привязан.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    У Кронуса есть проблема - требуется ПК.
    То есть идёт [клавомышка]--->[ноутбук]--->[кронусмакс в консоли]. Есть играть за столом - никаких проблем. когда за диваном - немного напряжно. Проще купить elite controller для хуана :)
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    поиграл в демку полчасика. вступление монументальное, правда без особой интриги, видно ввалено бабла, а потом пошел какой -то пластиково стерильный шутерок с ботами таракашками, невнятной музыкой, каллллллллл
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.126
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    да просто не твоя тема, олл. ты же не фан онлайн шутанов
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    в свое время дико шпилил в Халфу и Дум)) но оффлайн это да
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    просто оставлю это здесь

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Chakie нравится это.