Destiny 2 Post Fight

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 24 окт 2021.

?

Кто выиграл матч 24 октября?

  1. Шизо

    12 голосов
    100,0%
  2. Седан

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Но только это не тебе решать, честный спорщик по блядским правилам.:playful:

    честный спор.jpg

    В итоге спонсором Шизы Швайн так и не стал, но авик на кону оказался только для меня. Охуенно честный спорщик с блядскими замашками.:X3:
     
    enz-genz нравится это.
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Не стал потому что Шизо нашёл способ без этого обойтись, лично я никогда от этого не отказывался. Если ты найдешь подтверждение тому что я отказался - сразу же сам одену Мразиша. 5к эти сраные я готов на хостинг бросить - сразу же после того как тебя коронуют.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Кидай мне 5к и я надену твой авик до НГ.:D
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Зачем мне вознаграждать твою беспринципность. Но в следующий раз буду знать что за 5к ты готов на многое.

    Даже "Чизбургером поделиться"
    [​IMG]
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ну, так я тоже не отказывался от авика, если проиграю в честном споре.
    ЗЫЖ Ставь себе на авик этого негра из Южного централа, а я поставлю Навального, так и быть. :playful:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Пост для админа.

    Я задал простой вопрос местным экспертам по дрисне, которые считают, что победил Шизо, набив больше киллсов.

    Зачем нужно было выбирать режим Контроль с удобными для Шизы ограничениями, а не обычный ТДМ, где всё просто и ясно, по правилам которого Шизо бы точно победил с таким преимуществом во фрагах?

    Местные иксперты наперебой сообщили мне, что этот ограниченный Контроль вокруг точки Б - очень зрелищный, в нём никто не сидит по углам и бои получаются красивыми. Ну, ОК.

    По факту же мы увидели, что Сенад играл по правилам обычного Контроля, и при этом почему-то не сидел по углам, по итогу сделав красивую и зрелищную игру со стороны стримера. И при этом Сенад победил.

    Так нахрена было огород городить с этими ограничениями на карте с тремя комнатами и двумя коридорами? Игра получилась красивая без соблюдения шизиных правил, на которые Сенад так до боя и не согласился.

    Либо победа за Сенадом без всяких голосовалок дурацких, в которых участвуют обычные хейторы, либо переигровка по обычным правилам Контроля. Красота игры от этого не пострадает, это ясно по предыдущей попытке.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Я не знаю почему. Я в этом ничо не понимаю, вы сами все решали, я просто в шапку постил всю инфу. Теперь вот решили Death Match провести, ну куда уж проще определить скиллы и опыт. По хорошему бы все это сделать в одинаковом шмоте для чистоты эксперимента.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ты должен вникнуть в этот спор, если хочешь вынести типа справедливое решение. Иначе всё закончится обычным беспределом, что привычно, впрочем, для этого форума.

    В шапку ты запостил правила одной из сторон, которые на протяжении всей темы оспаривались другой стороной. Теперь я пытаюсь добиться внятного ответа для чего нужны были эти правила и ответа не получаю. Судят в итоге по правилам другого режима и это полная херня.

    В чистых экспериментах на скилл участвуй сам. Да ты, собственно, и участвуешь, если не в курсе. Тебя уже подписали. В случае победы Сенада, будешь вместе с Шизой Мразиша напяливать. Возражения не принимаются, как во вчерашнем случае, где по твоей инициативе закрепили шизанутые правила Шизы без согласия другой стороны.

    Давай вникай уже, если не хочешь Мразиша до второго пришествия таскать.:rolleyes:
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Да не буду я вникать, мне не интересно это )) Я на работе тем паче.
    Я тут чисто для технической функции, авы вам напялить и профили заблокировать на всякий случАй :rolleyes:
    Наблюдатели определяются в теме:
    https://nextstage.ru/threads/revans...o-on-zhe-derpcrawler.24240/page-3#post-835834
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ты так легко на авик соглашаешься? Или просто снова собираешься подыгрывать Шизе и его друзьям?:X3:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    А в каком месте я подыгрывал ему? Ну он писал что-то, просил меня запостить в шапке. Все. Я виноват что enz-genz молчал, когда надо было кричать караул и бегать вокруг стола. Перед матчем конечно, не после.
    Теперь я умываю руки и жду результата от секундантов.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Он не молчал. Просто тебе было насрать на эту тему, ты её не читал, если действительно веришь в то, что написал.:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Димм, тут этой хуйней занимается только сам Седан и его прихвостни. Мнение всех остальных и так понятно. Не парься вообще по поводу их нытья.

    Можешь в последней теме зафиксировать обазательное требования от Седана - включить голос в игре? Со всем остальным мы сами разберёмся. Там в моём посте всё написано.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Не может, там не твоя тема, а Сенада, и правила устанавливает только Сенад. Прям как ты в своих темах.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Что блять? Мы не можем требовать голоса Седана? Начинаю стрим, матч не запускаю до тех пор, пока Седан голос не подаст. Свидетели все присутствующие. Будут, то что он тему новую сделал, вместо уже которые были - тут то причём?
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Голос в чате - нормальное требование учитывая то, что Сенад сам говорил что платит людям за кач персонажа.
     
    Shizo нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Смотри Вангую - сейчас Седан будет вертеться как уж на сковородке, а заодно и его прихвостни.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    чудик, я к тебе не цеплялся, а раскрыл твоих заход - микс из экзоног титана+торчать на одной точке. Посмотрим сегодня как парить будешь.
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Чувак, ты зад рвал, что найдешь сборку лучше моей. Что в итоге?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ещё раз, я запускаю стрим 18:50, кидаю тебе инвайт. Если ты без голоса и не сможешь его включить до 19:10, то уже всё. С аватаркой будешь год сидеть, а не 2 месяца.

    Нахуй мне биться с почасовыми задротами которым ты мог отсыпать пару тыщ рублей? Что это докажет? Включай голос, ссыкло.
    В итоге я твой пукан порвал 19-11 в шмоте собранном менее чем за две недели. Говорю, твоя сборка нуба который не может целится, ты блыть по статичному титану в воздухе не можешь попасть из самонаводящегося оружия.
     
Статус темы:
Закрыта.