Реванш Destiny 2 форумному мудиле шизе, он же kabuto, он же derpcrawler

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 25 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    dimm Не отвлекайся на балаган, СнВ пытается отвлечь. Зафиксируй лучше правила в посте отсюда. Аргумент за 10 минут свой я объяснил, аргумент по поводу газеты - Седан сам запятнал репутацию. Тут я уже всё описал в своём сообщении. То что он переобулся ровно как закончился Осирис и его папка на почасовой освободился, веский повод задуматься, почему так резко произошло переобувание. Прям 100% по сценарию из моего вчерашнего поста в прошлой теме.

     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты бы так свои хотелки по правилам в прошлом бою объяснял, клован. До сих пор нормально не объяснил. Может хватит уже идти у тебя на поводу и попробовать походить на поводу у Сенада?
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Как я понимаю с газетой слишком сложная мутка, да и не гарантирует это ничего. Предлагаю ингейм чат в качестве проверки сенад или нет. Сомневаюсь что он успеет посвятить того кому заплатит во все перипетии этого боя, да и вообще личности сенада)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ок, тогда голосовой чат. Хейтим его в игре и заодно проверяем, играет ли Седан или нет. Ну и лайв реакция.

    Короче, dimm вот финальные правила:

    1. Карта - Котёл
    2. Седан обязан играть с голосом, чтобы понять, что он это он, ну и плюс треш ток на стриме в прямом эфире как мне кажется будет норм.
    3. Режим - Десматч, в Дестини 2 он называется Rumble или Стычка по русски.
    4. Всё оружие разрешено, каждый бегает с чем хочет.
    5. Количество киллов - 20
    6. Формат BEST OF 3, как я понял Седан не хочет BEST OF 5, ну да ладно. Итого тот, кто выигрывает 2 матча из 3 возможных - Победитель.
    7. Время матча - 10 минут.

    По поводу пункта 7, копипащу обоснование снова - у Седана-дристана ульта откатывает 3 с копейками минутами из-за его топового шмота, у меня ~4:31. За 8 минут он её прожмёт как минимум дважды, я же только 1 раз. Итого у него в два раза в этом плане преимущество, это поверх всего остального. Если будет 10 минут, то он ульту прожмёт 3 раза, я только 2, тут хотя бы преимущество 3 к 2, а не 2 к 1.

    Все пруфы здесь - https://www.reddit.com/r/CruciblePl...guide_to_cooldown_times_armor_stats_and_what/

    Требую 10 минут поэтому. По поводу микрофона - Седан сам себя обмарал, когда сказал, что какой он крутой, покупает протаскивания за бабло, пока лохи сами что-то делают. Доверия ему нет, что он не нанял школьника после Осириса. Уже объяснял почему на первой странице этой темы.

    Битва в 19:00 по МСК, ждём максимум до 19:10.

    Седан enz-genz ты всё усвоил? Даже такой даун как ты, должен понять все эти простые правила.

    И отдельно спрашиваю, имеешь ли ты что либо против того, чтобы я играл с ПК? Просто ответ - да или нет. Без Сенадщины и истерик как у ебанутой бабы. Будь мужиком, напиши всё четко. Если имеешь против - так и скажи, я против чтобы ты играл с ПК. Это не ключевой пункт, просто для меня так проще будет стрим замутить, иначе внутреигровой чат с консоли может и не слышно быть на стриме и потом ходи доказывай.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
    RussianSwine нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Все согласны как победителя определять? Я могу не присутствовать на матче, поэтому прошу Гринча кого-то незаинтересованного наблюдать за боем и потом здесь отписаться.

    jaga например. Если он захочет конечно.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я немного отредактировал, процитируй ещё последнию версию, чтоб не было потом виляния и обвинениях в конспирации.

    А так я за Гендо, Гринча или Жагу. Они точно не дадут соврать, Гендо тем более играет в игру и знает что к чему.

    gendo GGrinch jaga
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Гринч в это время уже будет в слишком приподнятом настроении)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Пиздабола и двух далёких от дрисни2 людей? Ну уж нет. По два наблюдателя от каждой стороны. Бери своего Генду и Гринча. А со стороны Сенада мы с Мо будем следить.:pompous:
     
  9. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Я буду дома в 8 по мск, поэтому следить не смогу.
    Предлагаю, чтобы в правила добавили единую платформу, а то опять будет срач на 20 страниц, что тот, кто выиграл, на самом деле проиграл и тп. Хотя, если это все ради лулзов, то можно и так.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты себя сейчас нейтральным обозревателем назвал? Ещё раз, ни ты ни Мо нихуя о чём-то судить не можете. Свай и я тоже свои 5 копеек не вставляем. Жага как мне кажется хороший вариант, как и Гендо. В предвзятости к кому-то из оппонентов замечены не были. Жага играл в первую Дрисню, как минимум опыта и понимания выше чем у тебя, с твоими "познаниями" при том, что ты в игру не играл даже.

    Ну ОК, тогда Гринч или Джага. Если Седан скажет на ПК - нет, без проблем буду на консоли. Просто немного поебаться со звуком придётся, чтобы стримить игровой чат ещё с консоли.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Выбирайте секундантами того кого считаете нужным. Я против что-ли? Мне только результат сообщите.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это не должны быть ни Свайн, ни СнВ, ни Мо. Нужен нейтральный - берём Жагу. Если Жага не будет прям в онлайне, чтобы стрим в прямом эфире смотреть, то делает выводы по повтору. Правила максимально прозрачные я уже предложил.

    Гендо тоже может в 8 по МСК пересмотреть стрим и подтвердить вердикт Жаги если что.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нейтральными могут быть только те, кто за тебя в твоей тупой голосовалке не голосовал. Пусть Джага поклянётся, положив свою волосатую руку на грудь, что он не при делах, тогда получит допуск!:playful:
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ебать конечно, ты самый нейтральный на форуме и конкретно в этой теме? Хорош флудить, сдрысни нахуй, иди лучше своего бойца готовь.

    Всё что ты хочешь, чтобы у тебя был запас для манёвра жопой при любом исходе. Ты тут ничего не решаешь, как и Мо, как и Свайн.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это не мой боец. Как я уже говорил ранее, в этой движухе я не участвую, поэтому здесь я нейтральнее некуда.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Фигней какой-то занимаетесь. Зачем секунданты - никаких правил кроме внутриигровых не будет в этом режиме. От сенада только требуется быть на связи в геймчате и согласиться на 10-и минутный бой (какие могут быть причины отказаться от этого!?)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Секунданты будут выносить решение в голосовалке, кто же победил. Я так понял, судя по предыдущей теме.:D
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да нужен просто тот, кто будет смотреть Стрим, в целом нейтрален и зафиксировал правила. Типа если в 19:10 Седан не появлется, наблюдатель говорит, что Седан слился.

    Или если мы играем и после первого матча Седан выходит и не заходит снова в течении 2 минут - это слив.

    Если Седан не включает голос и сидит в тишине - слив, так как играет скорее всего не Седан. Если "Седан" тупит и не отвечает на вопросы проверочные по форуму, тоже понятно, что это тогда не Седан.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну тайм аут 2 минуты это мало, надо до пяти поднять хотя бы. Консоль зависнет у кого-то и усё - аватары надевать.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну пусть будет 5, не принципиально.

    Всё что нужно от Димма, зафиксировать, что голос от Седана обязателен. С правилами остальными уж как нибудь сами разберёмся.

    dimm, фиксируй, что Сенаду нужно подавать голос во время матча или авто слив. Иначе веры ему нет, что он не нанял почасового папку прямиком с Осириса.

    Я думаю, что все за это требования и против могут быть только сам Седан и его прихвостни.
     
Статус темы:
Закрыта.