Dead Cells

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RoMario, 30 май 2017.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Эээ, блэт... А кто-нибудь осилил её до конца? Сатанею неделю, дальше пятой локации не получается. Особенно страдаю на Ядовитой канализации - трубы острые, скорпионы изнихуя выскакивают...
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    После нескольких поспешных и посредственных забегов удалось совершить один прорывной. Накопил 8000+ НР. Удалось дойти до седьмой локации - Часовая башня. Список открытых локаций: Тюремнве камеры, тропа обреченных, ядовитые канавы, тюремные башни, черный мост, деревня на сваях, часовая башня. Там погиб от рук врагов, изнурённый боями с сильными и многочисленными мобами. Забег занял около полутора часов игрового времени. Понял, что успех забега во многом зависит от подбора комбинаций оружия во всех четырех слотах. С хорошим набором мутаций и оружия высшего уровня я с удовольствием добежал до Черного моста и там сразился с боссом! Навалял ему с первой попытки. После открыл руну доступа к Испытанию дня. Совершенно непонятно как попадать в места, куда не получается пока попасть. Например, за закрытые силовые двери. Или двери, запертые в прошлом. Капец как зависаю! Снова хочется поиграть. Побежал
     
    vova нравится это.
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наманили опять поиграть )
    Я дошёл пока до чёрного моста, босса не могу одолеть, спешу. Многое конечно зависит от апгрейдов случайных. Изначально выпал крутой меч и хорошо идёт прохождение.
    Решил, что щит предпочтительнее, чем лук.
     
    RoMario и Kolina нравится это.
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да уж ))) Я тактику со щитом не понимаю. Пробовал несколько раз и разочаровывался. Поэтому выбираю меч и лук. А там как пойдёт))) Стараюсь подбирать комбинации оружия с увеличением урона, научился перековывать модификации. Привратника на Чёрном мосту выношу гарантированно. И вообще уже прокачал Фляжку на три глотка. Ещё вижу эффектную последовательность выбора мутаций. Прям щаз играю на новой для себя территории Часовой башни. Надеюсь пройти дальше. У меня ледяной лук, кинжалы с уроном+ для замороженных, гранаты с уроном+ для замороженных и ещё Разрыватель связок. Отлично зачищаю ))) И всё равно - есть куча недоступных мест. Я влюблён в эту игру! Щаз поставил Свич заряжаться ))) Третий забег сегодня. Сейчас - самый далёкий.
     
    RoMario нравится это.
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Это в начале так кажется. Потом понимаешь систему и пох становится конкретный апдейт. Выбираешь всё равно лучшее.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Со щитом всё просто, блокирует все атаки плюс некоторые наносят урон. Тоже прошёл привратника, я в деревне. Кинжалы не пробовал, люблю капканы и рвать связки ))
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Гасят меня в крематории и часовой башне ))) Но я не сдаюсь. Задор ещё есть. Складные ловушки наше всё.
     
    Kolina нравится это.
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    А ты их с чем комбинируешь? Разобрался с модификациями?
    Вова, мне кажется, в этой игре есть то, что ты любишь - секреты ))) Да?
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Была комбинация капкана и разрывателя связок, потом двое разрывателей, разрыватель и еще что-то ) Без разрывателя никуда. А что модификации, просто улучшаю характеристики на +, больше ничего не делаю. Ищу идеальный щит. Секреты конечно есть, особенно двери под именными ключами. Прошел часовую башню, победил босса и в следующей локации грохнули. Пока хочется бегать, буду бегать )
     
    Kolina нравится это.
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я тоже прошёл Часовую башни и тоже привалил второго босса. Зашёл в Королевский дворец. Опиздюливают там сильно. Но пока держусь. Где-то 1:40 уже ушёл. 9600 НР и запасная жизнь. Я прям мастер геноцида ))) Но тут капец какие мобы злые и с огромными мечами и пиками... Разрядилась консоль, поставил на зарядку )))
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    У меня всё ещё две лечилки ) и нр столько много не было ни разу. На время бегал, успевал пробежать дверь-песочные часы?
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Не, даже не попадалось такое. И в крематорий не знаю как попасть. Туда дверь закрыта )))
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    К песочным дверям надо добежать быстрее, чем они закроются.
    А для крематория надо найти руну в ядовитых подвалах.
    В королевском замке меня постоянно убивает элитный рубака (
     
    Kolina нравится это.
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да, такая же фигня
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    522ACF1F-521C-4DB0-ABC8-3E83CCC42896.jpeg
    Вот в таком состоянии добрался до Королевского замка и всё равно привалили(((
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В оскверненном склепе бывал?
    Я так понял, есть еще какие-то способности, которые мы не получили.
     
  17. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    841610DB-1082-47CC-8ECE-654592391199.jpeg
    Нет, первый раз слышу. Но зато вчера видел на краю экрана вход в новую область - Недра тюрьмы.
    Мне как-то в начале попался девайс, у которого был урон+ в режиме под «ускорителем». Больше его ни разу не встречал, но как-то раз вдруг стал очень быстро бегать. Как это получилось - не знаю.
    И ещё вот что - по мере прокачки у Коллекционера появляются новые мутации, которые можно покупать. Но суперскорости я пока там не видел
    В Королевском замке привалил микробосса и появилась новая желтая шкала хз чего. Вова, у тебя такое было?

    Upd. Нашёл Заброшенный склеп и умер там непонятно от чего с 5000 хп. А, понял. Нельзя долго в темноте зависать
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я в королевский замок и склеп пока не суюсь. Немного посмотрел гайд, чтобы найти новую руну и попасть в новые зоны. Короче открыл 4 новые зоны и одного босса.
    Завтра планирую открыть ещё руну. Потом открывать секреты, а там и до замка доберусь.
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Фу таким быть ))) Только хардкорный эксплоринг!
    Коньюктивита встретил? Руну паука получил? Я вот как раз только что. И после нашёл замороженный склеп, там и погиб. Всего открыл 13 локаций
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну вот и встретил коньюктивита ))) Руна паука следующая.
    Некогда хардкорить, а то так бы и бегал по одинаковым локациям, из-за того, что мало в крематории бывал ))

    Мне ещё синемору проходить и октопас.