Что купить?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Triton, 17 окт 2014.

?

Че купить?

  1. PS4

    52,9%
  2. Wii U

    35,3%
  3. Xbox 360

    11,8%
  1. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Что то чешутся чресла купить приставку еще одну - только не знаю какую. PS3 есть - много проиграл, но есть непройденное, тоже прилично. Но что-то хочется разнообразия.

    PS4 пока вообще в ауте - ничего там нет, мультиплатформа вообще смотрится лучше на предыдущем поколении, потому что, видимо, затачивалась именно под нее, а потом апскейнули. С хуаном тоже самое, но вроде там сейчас побольше экзов, но он еще и страшный...

    Дальше. На Wii U много приличных игр, но у меня есть Wii и там тоже лежит куча нераспечатанных, еще неигранных целочек. И не тянет их проходить. Похоже больше мне нравится в онлайне погонять вместе с другими, ГТАшечку особенно последнее время. И последнее Xbox 360 - там я вообще ни во что не играл. Только один раз в магазе Форцу - очень понравилась, не так деревянно как Гран Туризмо. Там и Гири, и Хало, о которых я знаю, только по видео. Но больше вроде ниче и нет из экзов. А еще щас такая синенькая вышла Хбокс 360 с 2 халявными играми в нагрузку и 500 Гб хард.

    Короче вот. Посоветуйте умный совет.
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну Гири можешь и на компе попробовать первую часть. На боксе графон послабее, но сам игропроцесс тот-же. Halo 1-2 тоже есть на компе, для ознакомления тоже можешь глянуть. Форза, на мой взгляд, более простая нежели GT5, но именно из-за этого я её и люблю. Более тысячи гонок, куча машин (причём бОльшая часть будет юзаться для гонок, в отлиии от той же Gt5). И именно поэтому подумываю о Хуане - там уже есть FM5 и FH2.
     
    Triton нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пс4, Хуан, Виию, вии, пс3, 360 в пролёте как я понял из этого мессага.
    Ты хочешь чтобы мы уговорили тебя купить Мега Драйв?
     
    Triton нравится это.
  4. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Да! :kiss:
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Купи слона :)
     
    Triton нравится это.
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    по настроению твоего поста я понял, что тебе нет смысла что-то покупать. если у тебя много непройденного и нет желания играть. ну и если выбирать, то зачем выбираешь консоли? игры выбери сначала, а на основе их выбери консоль
     
    Triton нравится это.
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    В данной ситуации посоветую купить видеокарту если комп в целом ок. Ryse/DeadRising3 уже есть на ПК, так что на ящике только в Forza и играть пока что... На PS4 совсем ничего толкового пока нет . Я между PS4/WiiU/Xone буду выбирать через годик, пока не вижу смысла. Разве что на WiiU уже Марио да Мариокарт8 вышли если такое прёт, а остальные консоли еще родят свои ААА крутяки))
     
    Triton нравится это.
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На XONE с гамами все же получше,щя бы если кто спросил из друзей,че брать,сказал бы бокс однозначно...а вообще щя все еще можно на пс360 минимум годик-два допроходить,если не горит....себе бы я сейчас взял опять же 3DS,на ней в основном только и играю,но советовать друзьям не могу,тк консоль спсфическая,у нас не сильно модная в народе,да и все шутаны любят,а в рпг,казуальщину и прочую хендхелд развлекуху у нас играют только геймеры с отлИчным взглядом на мир консольных развлечений ))
     
    Triton нравится это.
  9. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    На компе вообще не играю, но комп норм. Я не вытерплю установки, а потом глюков и тормозов - это не для меня. Не играю потому что особо времени нет, желание тоже сильного нет, но скорее энтузиазма, а так иногда можно же открыть что-то новое и интересное для себя.

    Да, и пробовал Wii U Lego City или как там, вообще выморозило время загрузки, чуть не здох пока грузилось.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На 3DS она тоже грузится долго,но однако прополз ее до конца,супер игруха....


    Хочется разнообразия,и есть лишние деньги(или так скажем их некуда девать),купи аркадный автомат домой с каимндь Hammer ,это точно больше пропирает,Чем консоли ))) а вдвоем гамать так вообще класс.....а если серЪезно,какое щя может быть разнообразие ,или нинтенда или все остальное )
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    The REAL и Triton нравится это.
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Разнообразие тебе может дать только ВиЮ :) Берешь Марио Карт и гоняешь в онлайне с другими. Всё как ты хотел :)
     
    Triton нравится это.
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Можешь взять PS4 или XB1, но второй приставкой в этом поколении обязательно должна быть Wii U. Уж больно много хитовых игр уже имеется:
    1. Super Mario 3D World
    2. Wonderfull 101
    3. Lego City Undercover
    4. Mario Kart 8
    5. Donkey Kong Country Tropical Freeze
    6. Zombi U
    7. Pikmin 3
    8. New Super Mario/Luigi Bros U
    9. LoZ : Wind Waker HD
    10. Hyrule Warriors
    А сколько еще впереди (2014-15 гг) =)

    Bayonetta 2
    Xenoblade Chronicles X
    Super Smash Bros U
    Yoshi Wooly World
    Kirby and the Rainbow Curse
    Splatton
    Mario Party 10
    Mario vs Donkey Kong
    Captain Toad Treasure Tracker
    Sonic Boom Rise of Lyric
    Devil's Third
    Starfox U
    Zelda Wii U
    Mario Maker

    2 проекта Миямото

    Ну и эти рано или поздно выйдут:
    Metroid Wii U
    Fatal Frame 5
    Shin Megami Tensei X Fire Emblem

    Pokken Fighters
    F-Zero U

     
    Triton и Nergal нравится это.
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    У меня тоже ПК игры ассоциировались с торрентами, копированием кряков в папку с игрой, потом лечение компьютера антивирусом, потом баги и все такое. На деле же в Стиме купил игрушку, нажал установить и оно себе ее в папку стима тихонько устанавливает. Какие тормоза могут быть с нормальной видеокартой? Консольные 30фпс выдаст даже видюха за 150 баксов:) Глюков тоже пока не замечал (разве что L.A.Noire сучка выпендривается при запуске на win8)
     
    Triton и RussianSwine нравится это.
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Опять средневековые предрассудки против ПК.. Пару месяцев назад сам стоял перед подобным выбором, в итоге купил себе ВииЮ, а потом комп подновил. Насчет огромного разнообразия отличных на ВииЮ - не согласен. В основном это мало бюджетные проекты с устаревшей графикой эксплуатирующие итальянских сантехников, причем по цене GTA 5. Основной плюс - почти во все тайтлы можно играть в двоем-четвером. Хороший вариант если у тебя есть дети предподросткового возраста, или часто проходят вечеринки (я с женой играю в Марио карт, теннис и Нью Марио брос). Байонетта недавно внесла некое разнообразие в кучу платформеров и переизданий древних зельд, но все равно - ни а каком райском изобилии речи нет. Димм конечно разошелся со своим списком.. Хайруль Вориорс, Переиздание зельды, ЗомбиЮ.. Проходничокс, причем с натяжкой.
     
    Snake, extrad и Triton нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Комп, Стим, и забудь эту головную боль. Единственная стабильная платформа. Была, есть и будет. Только конфигурацию обновляй, если все по максу хочешь. -) Я, как недавно продавший ПС4 и купивший видео карту, не могу ошибаться.
     
    dikh, Snake и Triton нравится это.
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    А какие платформы есть кроме пс3 и вий?
    У мен например есть все кроме нинтендо, с каждой платформой что то связано свое, бокс это конечно же хало и гирсы, я вот например обожаю хало на легендари проходить, сложнее фпс сложно найти, и это не код на ветеране где просто увеличивается точность и дэмэдж от врагов, тут реально умный АИ, на пс4 и хуане согласен играть пока не во что...а так как говорили стим-шик, это и цены, это и все новинки...короч сам решай
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Medeival нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    так, посмтрел - чот вообще попандос получается - на пс4 сейчас из реальных игр 1,5 штуки - ласт оф ас и инфеймос?) больше четких эксов нет?)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А ты определись - что для тебя важнее - музыка или игры ;)