Чем вы травитесь?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 7 июл 2010.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Могу только одно сказать. За-ши-бись.
    Ну, любопытно мне теперь. Бондюэль тоже может поддельные оливки продавать?
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если Бонндюэль поддельный, то почему бы и нет?
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
     
    ONI нравится это.
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Есть сейчас арбуз - травиться? Вроде же их в конце августа надо покупать?
    Я на днях приобрел один - не верх совершенства, но вполне съедобный. Только его состав остался загадкой =/
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ты где живешь, забыл? ) Их же от вас везут, и все "лучшее" - подальше.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мне тут родственик-дальнобойщег привёз из Саратова, нормальный такой арбузяро)))

    Вкусно!
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Казань. Но я не думаю, что сильно от Москвы отличается ситуация с завозом арбузов.
    В этом году рановато, или я просто раньше этого не замечал? Обычно всегда в конце августа и весь сентябрь брал.
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Я арбузы только осенью употребляю. Они и вкуснее, и безопаснее. А так щас было бы бабло - и зимой дохрена вкуснот фруктозных )
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Травлюсь многими продуктами. Вот те, к которым я был привязан больше всего.
    Не мог никак отвыкнуть от просмотра футбола с пивом и чипсами. Раньше с другом могли выпить и больше ящика за матч. Обычно отдаю предпочтение в пиве Кроненбург Блэнк. Вобще это удивительно, но в целом я не приветствую пиво со вкусом лайма, лимона, мохито и прочую подобную продукцию. Но вот Блэнк со вкусом цитрусовых все-таки обладает отличными вкусовыми качествами для меня. Жаль, что у нас в городе его тяжело достать. Как говорит мой знакомый в магазине: "если оно у нас есть, то его уже нет" :). Из последнего, что пил, мне понравилось Крюгер бархатное и БАД Кинг оф Бирз. Причем на второе раньше не обращал внимания, но пиар делает свое дело -официальное пиво ЧМ 2010 ведь. ) Но все-таки в последнее время стараюсь себя контролировать в плане употребления пива.
    Второй "наркотик", более опасный, чем пиво - это энергетики. Среди энергетических напитков отдаю предпочтение Рэд Буллу и Адреналин Рашу. Ну в большей степени первому варианту. Порой мог жевать жвачку и в это время пить энергетик. Потом узнал, что от такой смеси в желудке происходит химическая реакция, которая постепенно может вызвать рак желудка. После этого быстро отучился от данной привычки. Да и энергетиков стараюсь меньше употреблять, но иногда очень тяжело устоять против холодной баночки Рэд Булла.
    Из жвачек, кстати, тоже заметил, что аналогов у Файв сейчас нет. Самая любимая - со вкусом тропических фруктов. Да и вкус у жвачки не пропадает экстремально долго.
     
  10. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Из-за жары сезон арбузов начался раньше.
    Уже брали несколько раз, офигенные арбузяки!
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, тоже брал. Проверял прибором на содержание нитратов. Удивился, когда уровень нитратов оказался ниже нормы. Так что арбузы уже и до осени можно смело покупать. А вот в цитрусовых, нитраты, однако, превысили норму, когда проверял.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Из жвачек еще Эклипз классные. Впервые попробовал давно, но не смог даже дожевать ) Слишком специфические. Сейчас же выпускается другой вариант - Эклипз Карма, травяно-фруктовый микс, держится долго, вкус хоть и спецефический (видимо, у Эклипза это фишка), но приятный, экстрактивный (не химия, ага), жуется долго.

    Про энергетики. Сначала пил Ред Булл, но потом распробовал не понравившийся поначалу Адреналин. Доходило до того, что я выпивал по 4 большие банки в день. Но однажды понял, что реально не чувствую прилива энергии - ну то есть вообще, и пью энергетики тупо как газировку. Обыкновенная Пепси или Кола бодрят меня не меньше, вкус у них приятнее, компоненты натуральные вместо чистой химии, плюс стоят в 7 раз дешевле :)

    Для бодрости - Хому и тем, кто травится энергетиками вместе с ним, рекомендую перейти на холодный зеленый чай с лимономи и сахаром (можно без). Покупаете Хеладив (100 рублей за 100 г) или какой-нибудь другой "слабораспустившийся" (он крепкий самый), завариваете в количестве 5 г на литр-полтора, добавляете лимон и сахар (полезнее с сахаром, да и вкуснее, но экстремалы пьют без). Заваривать нужно не дольше 20 минут, затем сливаете в емкость, даете остыть, переливаете в бутылку, банку, канистру или что там у вас :) и ставить в холодильник (не в морозилку). К специфическому вкусу привыкаешь через неделю, потом пьется как вода. Освежающий эффект - лучше чего-либо другого (даже воды). Бодрость - УБИЙСТВЕННАЯ! Ни один энергетик, поверьте мне, рядом не стоял, больше похоже на эфедрин, только вот эфедрин вы хрен купите в Рашн Федерашн без проблем :) Как бонус идет туча приятносей для здоровья.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    [​IMG][​IMG]

    Кто ещё пробовал, может поделиться впечатлением? Cказать, что вкус необычен - ничего не сказать. :confused: Единственный недостаток в том, что ёмкость создаёт ложное представление относительно объёма содержимого - "маловато будет!!!" (с)
     
  14. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
  15. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Иногда ягой травлюсь, хоть и прям даже стыдно в этом признаться...

    [​IMG]
     
    The REAL нравится это.
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вкусный, но слишком дорогой.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я от этого балдею!Прям наркотик

    [​IMG]
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это и есть наркотик.
     
  19. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    один раз выпил 5 поллитровых редбула, вот тогда мне вштырило...

    В выхи отплясывал на свадьбе в вене, потом ночной перелет, а утром с бодуна в харьков на машине надо было. Мотор стучал так, аж уши закладывало...
     
  20. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У меня знакомый умер от разрыва сердца после пяти банок, причем когда он умирал, кровь пошла со всех дыр... Скорая приехала, а он уже труп. 19 лет пацану.