Чем вы травитесь?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 7 июл 2010.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    С энергетиками я, например, завязал.


    А вот к сигаретам - вернулся.
    [​IMG]


    Лет семь назад ничего охуе**ее Парламента не было. Я до сих пор все никак не забуду этот аромат.
    [​IMG]


    Потом, говорят, стали подделывать. А я уверен, что стали халтурить. Русский же не разбирается, чо. Все равно Парламент, произведенный в России, курила (и продолжает курить) только школота. Солидные дядьки привозят себе Парламент из дюти-фри.


    Еще одни сигареты, сравнимые с Парламентом по вкусу, это Кент. Увы, его качество тоже сильно упало.
    [​IMG]


    Доказательством халтуры табачников является новая марка сигарет Кент-нанотек. Это тот же табак, тот же фильтр, та же бумага, но в форме поменьше. Почему Кент-нанотек по вкусу похож на обычный европейский Кент? Наверно, потому что не так много лохов успело подсесть на нанотек, и заманить их можно только отменным качеством.
    [​IMG]



    Из продающихся в России также нельзя не отметить еще две марки.


    Это замечательные японские сигареры Милд-севен. Правда, для меня они крепковаты, поэтому не подходят.
    [​IMG]


    А также женские суперслимз (длинные тонкие) сигареты Вог эфемер (не ароматизированные).
    [​IMG]




    А вы чем травитесь? Пивко? Чипсики? Химчик?



    Прошу прощения за интернациональность картинок - глобализация, мать ее.
     
    -A- и Youra_ha нравится это.
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Patrul, ну тут я плюсую, все же первая фотка моя. Ты молодец ! И к тому же, я не плохо смотрюсь в клетке !)
    p.s: Надо заменить Red Bull на Red Devil в углу, так будет правильно, а то так как на фото с Red Bull,а не втыкает !
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Сигареты - дерьмо. Коктейли - яд. Пиво - моча.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Кола. Каждый день покупаю по пути на работу поллитровую бутылку, и только выпив её начинаю что-то соображать.
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Я тоже без колы не могу. Весь день, словно сомнамбула. Без тонизирующего напитка (кола, пепси) в иной день даже голова от перенапряжений к вечеру может заболеть.
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Короче Склифосовский , чем ты рекомендуешь травится ?!
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Я тоже раньше Колой травился. Завязал три года назад. Не мог без нее. Говорят, дело в кофеине. А я не верю. Думаю, она просто клевая. И разговоры про ненатуральность - гон, Кока более натурелль, чем любой сок.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну скажем кофе я ни в каком виде не переношу, даже по пьяни как-то пить пытался - никак вообще не идёт. Так что не думаю, что в кофеине дело.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Сигареты. Травлюсь отечественным дерьмом. Но никогда не понимал как можно отличать по вкусу парламент и кент, например. Конечно отличить приму от Винстона легко по вкусу и запаху, но различать бренды типа парламента, кента, мальборо и т.д. никогда не получалось. Есть, разве что, некоторая разница в самочуствии после некоторых брендов, не более.
    Курил я ваш парламент из дюти-фри, никакой разницы вобще. Чистый понт и самовнушение)
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Тут, думаю, в индивидуальной усвояемости дело (что это ёпт?) я люблю Швэпсика Биттер Лимон глотнуть если не бухаю - помогает м/д прочим !)
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я рекомендую не травиться. Так то!
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Всё гениальное - просто. Тему можно закрывать !)
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Потому и не чувствовал, что качество говно. Уж как аромат оригинального Парламента не почувствовать - это вообще надо быть не знаю кем. Хотя ты молодой совсем, не застал те времена. Сейчас, в инете пишут, даже в Штатах Парламент отстой. Не понимаю такую политику.

    Попробуй покурить только Вог Эфемер найт. К концу пачки если не распробуешь - бросай.

    А насчет отечественности сигарет - все сигареты одновременно и отечественные, и нет. Производят в России даже японский Милд-севен. Но 100% брендов так или иначе принадлежит американским корпорациям.
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ага, только видимо в плане качества американцам насрать на Россию с высокой колокольни. Недавно кстати слышал, что у нас в Краснодаре местная табачка косит под AMERICAN BLEND и штампует под их брендом местное гавно(
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Э-э-э! Американ блэнд - это американская смесь, так называют тип табака. Есть два типа смеси, все остальное типа уникальный табак. Так что вряд ли косят, просто стараются соотвествовать :D
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Колой тоже.Притом только в банке и обычный вкус, лайт не переношу.В Росии к сожалению нет Др.Пеппер - это для меня индивидуальный наркотик.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    щас же все отрава, включая продукты первой необходимости
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    тоже так думаю.
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Patrul из столицы чтоле?
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Травлюсь пивом, иногда водкой, но чаще всего томатным соком и холодным чаем собственого приготовления)
     
    Patrul нравится это.