Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Klaus fon Bugenhagen, я тоже играю с АК74U+расширенный магазин+GRIP. Главное для меня что помимо точности, радиуса поражения и убойной силы в 40(20)НР, он лёгкий, до точек можно добираться вполне быстро, даже без использования перка "Марафон". Надо будет попробовать ещё заменить расширенный магаз на красную точку, тогда ещё лучше попадать буду.
    P.S. Телик у тебя Панасоник смотрю, плазма, LCD? Если LCD, как с инпут-лагом дела обстоят? Просто тоже подумываю взять тебе что-нибудь из Панасоника...
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хехе, можно новую темму сделать, про самые странные и смешные события что случались с нами в КОДе :) У каждото таких событий тоннов.
    Был случай, я очень жалею давно было и я тогда не знал, про театр и то что можно хранить видео.Грандиозное бы видео получилось.

    В кратце истария такова.
    Бегаем мы командой в hardcore ...все наши, один случайно попался.Так, бегаем, стреляемся (radiotion map) и в один момент смотрю, надпись revive по близости.Решил помочь, подбегаю (а там етот нуб что рандам попался лежит с пистолетиком на бок и умирает).
    Хедсет у идиота был, так что я ему говорю "спокойно держись, поднимаю" ...а он дура с испугу как начал стрелять во все стороны и убил меня...не успел квадрат нажать чтоб поднять его.
    Подумал я, ладно парень разтерялся с кем не бывает.Через две минуты, смотрю снова етот надпись revive.Подумал оставлю я его сдохнуть на етот раз, а то снова может убить меня.Под конец решил что может ето и ктота из друзьей (хотя никто не играет с етим перком).

    Вбегаю (маленькое такое закрытое помещение , ну там где грузовики есть) ...смотрю на пол, снова етот нуб с пистолетиком.Смотрит на меня в етот раз, пистолетом не машет, ждет, за одно мгновение захотелось зарезать его, но прошло.Поднял я его, и дура с разбегу решил гранатку кинуть через окно и сам выскочил ...тока он так хорошо ее метнул что она внутри попала (он выскочил) и я снова сдох :( Жаль его сервер удалил а то точно бы взял RPG и послал бы его куда надо.А другие в каманде ребята, сдохли от смеха пока я им свои неудачи разказывал.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А что лучше, АКМ?
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ага. Решил вчера для разнообразия на русский сервер зайти, так там видите ли нельзя использовать подствольник :). Зато можно засесть в какой-нибудь маленькой комнатке на втором этаже и оттуда кемперить))). Похоже граждане боялись, что подствольник может их оттуда спокойно выбить.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я тут как-то почитал, как ПК-шники на всех этих свои серверах играют, со своими определёнными правилами, так аж прифигел малость. К примеру, Ласт Стэнд, подстволки, клэйморы (особенно в режиме S&D) - это табу!!!! Если хоть какая-то гадина посмеет бегать, скажем, с Ласт Стэндом, мочить её тут же, даже если эта гадина в твоей команде играет. Ну да это ещё цветочки, обычно за использование типа запрещённых перков и видов вооружения просто кикают с сервака. Вообще дурдом какой-то.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Народ давайте свои иконки показывайте

    [​IMG]
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну это зачастую на наших серверах так, на западных этой хрени меньше, поэтому я по большей части играю на них.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, я именно про наши и говорю. Как почитаешь чего они там пишут...:eek:
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    "Эй ты! Нубомет офф!!!" :D.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю как на Хвохе, но на PS3 обычно оживляют из Ласт Стэнда. Иногда даже сразу двое-трое ломятся к тебе, чтобы оживить. За всё время игры, меня только один раз свой прикончил, не случайно, а именно спецом, подошёл, попрыгал передо мной, а потом убил. Сам я тоже если вижу рядом ползающего чела, всегда стараюсь поднять его. Не понимаю всех этих предвзятостей по поводу данного перка. В режиме HHQ он чрезвычайно полезен, очень часто помогает захватить точку перед смертью, благо лежишь в нём гораздо дольше, чем в MW2 было.
     
  12. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Смотря для каких целей, по любому полноразмерный ствол.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    видимо, он тебя и положил в ластстенд, вылечить всё равно нельзя вот и добил =)
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что ж, охотно поверю на слово специалисту в деле убивания своих. :D
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Где краткое изложение новости?! О чём вообще речь, там какие-то ссылки на некие предыдущие статьи. Что там за бред с обменом диска на другие игры активижн?!

    Что за сайт такой, вообще?!
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    это из-за хакеров?! А я думаю, кто им там играть мешает, недопонел =)

    а на богзе нету хакеров типа?
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    SnV, да вроде не совсем из-за хаков, а из-за проблем с соединением, пользователи жалуются, на что им представитель Активижена ответил, что издатель имеет право в любой момент прекратить поддержку серверов и закрыть их, и предлагает поменять игру или платформу :)