Bravely Default II (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 28 мар 2020.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Надкусил демку.
    Довольно сложная, сразу окунаешься с головой в гринд ))
    Кач профессий тут во главе угла. Качаешь, скилы получаешь.
    Хреново, что при апгрейде уровня характеристики персов на максимум не становятся. Зато у лекаря сразу есть опция лечить одного или всех сразу. Но мана шустро заканчивается ))
    Теперь про боевку. Думаю она такая же как в предыдущих частях (я не играл из-за уродливых чибиков). Короче копишь брэвели поинты (максимум 3), чтобы атаковать несколько раз подряд (до четырёх раз). Чтобы копить, надо выбирать дефолт (по сути это блок). И вот такая незамысловатая тактика получается - стоишь в дефолте (меньше получаешь урона), потом херачишь всех подряд. Враги тоже так могут ))
    Когда враги слабые можно сразу выбрать брэвели без накопления, поинты станут минус 3 (значит потом пропустишь три хода), но после победы всё сбросится на ноль, так что сходу можно спамить ))
    Милли атаки слабые, а вот магические мощные. Можно мага бафить и хилить, он всех разделает, главно нужной магией бить, а то любой сраный кролик голову откусит.

    Визуально игра миленькая, чем-то похожа на Октопас, но не такая пиксельная ))

    Короче до босса я не дошел ещё, но в принципе всё ясно.

    Читал, что предыдущие части были скучноваты, поэтому подожду впечатлений.
     
    dimm и bladerdenis нравится это.