Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Мне кажется что немного посложнее.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    PBGA-HJNC-LQ99 - тема для PS Bloodborne
     
    x0m нравится это.
  3. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Скажем так: ДС2 и ББ по уровню сложности примерно на одном уровне. Но их тяжко по этому параметру сравнивать, поскольку совершенно разная динамика.
    По личным ощущениям, Дарк Солс 1 самая сложная была.

    Мне кажется, FS специально не заставляют игрока в ББ по 20+ раз переигрывать один и тот же момент. Как-то быстрее проходиться оно стало, и это большой, огроменный плюс. Ты быстрее обучаешься новым тактикам, поэтому игра ПОКА ЧТО (я наиграл около 10 часов только) не бесит чересчур большим количеством рипитов.

    Хотя, скорее всего, это я просто придрочился, поскольку до выхода ББ заново установил ДС1 и переигрывал. xD
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    А как понять, какое оружие заточено под параметр ловкости, а какое под силу?
    Например, как я понял, на мощность меча людвига влияет параметр ловкости (skill в англ. версии), в то время как на пилу - параметр силы. И смысла особого одновременно вливать прокачку в силу и в ловкость тогда получается нет? Лучше делать упор либо на силу, либо на ловкость? Хочу прокачать копьевтыкатель, который на руку одевается, а понять не могу, под силу он или под ловкость?
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Скейлинг обозначается буквами, так же как и в Соулсах.
     
    x0m нравится это.
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    я в последний раз в ДС играл больше пяти лет назад. Забыл уж все конечно =) И что, получается, если при полной прокачке оружия у него, допустим и на силу и на ловкость становится параметр C, то без разницы какой параметр больше прокачан? А потом просто камнями определенными ему статы поднимать.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Если рейтинг одинаковый то да, без разница силу или скилл качаешь.
     
    x0m нравится это.
  8. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ты никогда не играл в Дарк Соулс? :)
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Demon's Souls и Dark Souls проходил. А вот вторая часть соулз прошла мимо меня.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    А зря, вторая часть моя любимая в плане атмосферы.
     
  11. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Дарку и четырех лет нет еще)
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    попробую наверстать потом, ибо на PS4 как раз выходит вторая часть.
    Да, действительно, все же меньше времени с тех пор прошло. Релиз был осенью 2011 года. Ну все равно все уже позабыл )
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общем, сегодня часа четыре исследовал этот чертов тайный лес ) не перестаю удивляться наполнению игры всяким крутым контентом и секретами. Встреча с оборванцем на крыше в лесу чего только стоит ) Забрался к Йозефке, все-таки пришлось ее угондошить, не знаю, хорошо это или плохо пока что (
    Выкладываю пару видео по боссам (Тени Ярнама и Ведьма Хемвика), если честно, тактикой там и не пахнет особо, потому что прошел их с первого раза (на ведьмах вначале телепортировался в хаб, чтобы не потерять отголоски крови в случае чего), соответственно не задрачивал. Но бой с Тенями реально доставил, в какой-то момент уже думал сдаться =)





    Сейчас думаю пойти в секретные локации замок Кейнхерст и Университет или что там? Так как и приглашение из лечебницы Йозефки и миндальный орех (кстати, так и не понял за что его дают, по всей видимости в рандомном окне при разговоре) имеются в распоряжении.
     
    Shizo нравится это.
  14. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Мужики, я застрял и не знаю, куда идти. Что делать? xD
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Круто, а мы здесь все экстрасенсы. Ну ты хоть скажи каких боссов убил, в каких локациях был? o_O:) Хотя думаю, что ты прикончил Амелию, Ведьму и Кровоглота, а дальше не знаешь куда идти. На этом моменте обычно большинство в Бладборне не знает, что дальше делать.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты что ли по факам прохождишь? Все уже знаешь наперед типа =). Университет вроде же сюжетная локация, нет? Во всяком случае туда трудно не попасть.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я сам бы пропустил часть локаций, если бы не наш общий друк на букву m. Он постоянно в чате их спойлерил. Ладно там локации, а вот до одного из боссов, я бы фиг понял бы как добраться, самолично.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    x0m нравится это.
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну мы с Аники форумы почитываем разные =) Вобще стараюсь без гайдов, но, блин, некоторые события типа квеста с девушкой вороной не хочется пропускать. А в Университет я так понял можно попасть первый раз не по сюжету если придти к двери из которой рука тебя хватает и в воздух поднимает (локация справа от Амелии с большой чашей в центре зала) и у тебя будет миндальный камень, то тогда тебя перенесет в Университет раньше времени и за это вроде трофей дают.
     
  19. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Да я совсем недалеко зашел, на самом деле. Я убил босса в Церкви, затем после смерти оказался в тюрьме и оттуда убил электрического гиганта.
    И все - в ступоре, не знаю, куда топать.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Что за квест с девушкой вороной? Ааааа......... Эта та которую я убил ради ее оружия? =)))