Battlefield 3 (Beta)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 27 сен 2011.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Это уже принудиловка получается, тем более, если у тебя есть возможности и там и тут - не понимаю, хотя у каждого свои прихоти
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    523
    отнюдь, я просто предложил)


    тут ты не совсем прав. я комп лет 6-7 не обновлял уже, поэтому врядли потяну ГРАФОН сегодняшних флагманов
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, насчет графики. Посмотрите, что враги в руках держат после того, как вас убьют... Кто-то тут издевался, что в обоиме КоДа нет патронов, но то, что вы увидите в БФ3 в консольной версии ни в какие рамки не лезет... На ПК с этим делом все тип-топ - все дырочки и крючочки видно на оружие.

    Так, очередная мелочь, которая отличает консольную версию от ПК. К слову, даже на самых низких настройках игра выглядит лучше, чем консольная версия. По крайней мере, нет дикого Pop-up и тени не рисуются в метре от игрока. Ну и оружие, опять же, как оружие, а не брусок с размазанной текстурой...

    add

    Оказывается, можно цели помечать в игре. Надо обнаружить кнопку на компе и ПС3) А я=то все думал, чего некоторые враги начинают с ромбиком красным бегать. Оказывается, это благодаря тому, что врага пометил мой товарищ. Слышал, в Альфе проблемы были с тем, что враг светился всегда. Теперь только когда он в непосредственной видимости. :)
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Прикольная возможность, надо будет поискать эту кнопочку :)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Спасибо, ща затестим эту фичу в игре :)
     
  7. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    В БэдКомпани 2 тоже также было , а графика в консольном исполнении на порядок хуже это точно.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, я читал уже, что в БК2 было такое дело. Но тем не менее, даже за это очки дают - пометил врага, после чего его убил товарищ? Получай свой бонус. Молодцы, очень грамотно.

    Вообще, чем дальше, тем я больше игру люблю. Играл в свое время бетку БК2 (не говоря уже о пройденном много ращ сингле) довольно долго, но таких ощущений н е испытывалю. Вроде бы, это та же игра, но ощущается она совсем по-другому. Даже представить не могу, как круто будет, когда они отладят систему взводов - если она будет хотя бы наполовину так же хороша, как они рассказывают, то про МВ3 я могу и совсем забыть. За ненадобностью. :)

    П.С. Снайперка с мощным прицелом и сошками - наше все. Сперва пометил, на всякий случай, а потом и убил врага) Просто круть. Настрелял 27-4, врагам даже первые две точки не отдали.:)

    П.П.С. Кстати о графике. Не так уж она и ужасна с учетом интерактивности, что присутствует в игре. В статике выглядит не хуже того же КоДа местами. А вот в динамике - круче не бывает. Даже деревья колышатся, ветер, так сказать, создают. :) Понятное дело, до комповской версии с ее вниманием к мелочам далеко, но соновную функцию игра выполняет - все бережно перенесено, как есть. Правда, количество игроков и размер карт, конечно, поменьше, но костяк-то тоже. Я бы с радостью на консоли играл, да уже определился, что на комп буду. Даже специальную клаву себе для этих целей приобрел. :)
     
  9. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Сделали бы функцую включения/отключения лазерного прицела/фонарика, а то блин палишся постоянно =(
    PS. Или это можно сделать, а то на PS3 все кнопки испробовал...
    PSS. По ощущениям вставляет также как и Бета БК2!
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Стрелка вверх или вниз на ПС3. Точно не помню.

    В общем, система запаливания противника работает так. Пока он рядом с центром прицела (не обязательно в самом центре - определенный "разброс" допустим), нажатие на соответствующую кнопку повесит красный ромбик над его головой. Если враг в кустах далеко, то фича не сработает, а в относительной близи - пожалуйста) Когда не уверен, если кто в кустах или выползает ли кто из-за холмика, жмем кнопку и вуаля! Почти читерство) Но противники могут делать то же самое. Возьмите на заметку все те, кто жалуется, что врагов плохо видно. :)

    Враг после этого будет носится с ромбиком, но, вроде бы, не вечно. Вдобавок, если он убежит за укрытие, то метка исчезнит. Правда, кажись, она опять появится, когда он выйдет. Пока время не истечет. Но надо еще проверять, это все мои наблюдения и пара предположений насчет её работы.
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ух ща было веселье! Играл за защитников и нападающие выкинули нас из метро к 4 позиции. Конечно естественно как только они вышли из метро начали побыстрее занимать здания, ну я пока они к зданиям бежали парочку фрагов себе прибавил, но все таки занять их им удалось. Ну значитсо играем мы играем, уже подорвали у нас предпоследний обЪект и тут я замечаю в одном из зданий несколько вражеских солдат. Чудом удалось обойти их с тыла и оказалось, что их там аж 5 человек - в итоге все они были расстреляны в спину :D. Правда жалко раунд все таки проиграли, нам всего 15 фрагов оставалось.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg,

    Ты на чем играешь? Можно порубиться малек вдвоем. Правда, система комаанды работает через жопу, но мне с одним знакомым удалось-таки на компе законектиться. На консолях дохлый номер. :(

    П.С. Пулемет с увеличительным прицелом и сошкой рулит в метро. Пачками валишь. :)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Я на ПеКа играю, ибо ящег прошитый, да и ГРАФОН™ судя по сравнениям круче на компе. Ок, давай ник я тебя ща в Origin добавлю :).
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Наконец я и запустил игру. При запуске выскочило сообщение, что дрова у меня старые ( но новее для своей старушки я не нашел). Визуально ( не знаю, что за настройки, и у меня только DX 10 )- бед компани 2, только травы больше, прикольное освещение и дымовые эффекты перестали быть плоскими. Очень напомнило блек на PS2, когда я выстрелил РПГ в окно здания, где сидел снайпер:) Все-таки разрушения это ТРУ ;)
    PS. Где посмотреть видео настройки игры?
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Когда выбираешь класс в паузе появляются опции и там будут настройки ГРАФОНа™.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Открыл клейморы так они оказываются только на технику,жаль,так старался,набил 400000 хп,УМП рулит!
     
  17. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Сегодня лаги конкретные.Три приставки:моя и двух кентов висли намертво прям в игре и самая хрень когда в конце раунда два раза сервер падал.Пипец был вторым 18:5:-((

    Пк версию решил не смотреть так как 5 дисков для друзей заказал на пс3.После ПК потом не смогу играть;-(К графе уже адаптировался;-)Игра конечно ураган.(интересно графу к финал версии подтянут хоть чуток?)И вопрос к адептам ФрагФкса.Скажите если я в принципе привык на Джое играть,но естественно на компе мышь-клава,мне значительно легче с фрагом будет играть?+Как он в управлении техникой?Спасибо!

    Ps На игру Депутата Городского совета подсадил:))Он сам охотник с большим стажем.Из-за игры ПС3 купил;-)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus,

    Ты уверен, что это клейморы? Противотанковые мину у инжинеров быстро открываются, а вот до клеев надо пиликать и пиликать. И они точно есть. :) Говорят, они не срабатывают, когда противник ползет (а в полной версии, говоря, и когда он медленно крадется)

    На кого он охотится обычно?О_О
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    The I,
    Я вчера поставил прям в наглую сзади снайпера и эффекта не было:(

    [​IMG]
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А он двигался? Я читал, они только на быстрое движение реагируют. А если он ползал, то точно не сработают. Даже больше, вроде бы уже и в бетке на крадущихся врагов клеи не работают.

    Какой у тебя уровень? Я на компе зачастил, но, может, стоит сыграть на ПС3. Там я за 20 перевалил. Надо клеи бы глянуть.