Assassin's Creed

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 3 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    На прошлогоднем Tokyo Game Show компания Ubisoft предоставила посетителям возможность взглянуть на новый экшен для next-gen систем, называемый Project Assassins. Сегодня были анонсированы новые подробности о проекте, издатель сказал, что Assassin's Creed появится на PlayStation 3.

    События игры происходят в 1191 году нашей эры во времена третьего Крестового Похода, в Assassin's Creed игрокам отведена роль Altair и дана возможность вершить события в поворотный момент момент историию. Altair, предположительно, член группы безжалостных убийц, чей план положить конец борьбе, нанеся удар по обеим воюющим сторонам.

    Игра разрабатывается студией Ubisoft в Монреале (создатели таких хитов как Tom Clancy's Splinter Cell и Prince of Persia: The Sands of Time), и Ubisoft делает многообещающий проект.

    "Assassin's Creed собирается подтолкнуть видеоигры, какими мы знаем их сегодня, в совершенно новое направление", сказал CEO монреальской студии Yannis Mallat. "Неотразимая тема и сюжет Assassin's Creed, передаваемые консолью нового поколения захватит аудиторию и произведёт такой же эффект, как эпическая новелла или фильм".

    И точно также как Крестовые походы, Assassin's Creed готов к порождению сиквелов. Компания называет Assassin's Creed как "как первую игру" из новой серии, которая дебютирует на выставке Electronic Entertainment Expo.

    Ubisoft сфокусирована на создании новых развивающих торговых марок. Компания сказал, что в её планы входит представление трёх новых брэндов на рынке каждые два года, и Assassin's Creed это свежий тому пример.

    Выход Assassin's Creed ожидается в 2007 году.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    должна игра быть великолепной
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ничего хорошего из игры наверно не получится ,а получится очередной Принц Персии ,для приставок нового поколения.
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    игра не похожа совершенно на принца персии, другой геймплей, всё другое
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Принц был весьма и весьма приличной игрой. Если AC будет хотя бы такого же уровня - уже хорошо.
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Не особо жду эту игрушку, т.к. кроме непонятного сижи ролика ничего не видел.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    согласен! принц очень хорошая игра, и подумать надо и понажимать, одна из лучьших в 2006 году , плюс музон и кровавость!!! Да и сюжет нормуль!!!!:thumbup:
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Говорят, похоже, про первую часть, хотя мне третья понравилась много больше.

    А вот я не хочу Принцевый геймплей. Пусть будет похожий сеттинг, но только не игровой процесс. ИМО, кнопочки в Asassin's Creed неуместны будут, да и игровой процесс я жду сравнительно свободный, как в Хитмане, а не как в Принце, где даже уличные уровни были все также прямолинейны, как и зыкрытые.
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я имел ввиду не конкретно геймплей как в принце, а качество исполнения. Хотя против геймлея принцевского тоже против ничего не имею.
     
  10. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ну в плане свободности, то геймплей там будет, как в Хитмане. Свободный для перемещения участок. Можно искать пути к своей жертве и всё такое. А вот Принц Персии начнёться после того, как нас(как в ролике) засекут. Здесь к нашим услугам будет система по реще принцевой. Насколько я знаю движений будет намного больше скудных приёмчиков принца.
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    тут вам не просто участочег, тут вам целый огромный необьятный город :) можно по нему перемещаца как хочеца...точнее вроде города будет 3
     
  12. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я не хочу "принц-персии-с-новым-названием". Я бы хотел видеть в Assasin's Creed что-то не похожее на предыдущее творение ubisoft. Судя по ролику, что я видел из игры вполне может получиться хит. И сюжет можно прекрасный сочинить, команда опытная, сможет думаю и с камерой совладать и с управлением. Я бы хотел расценивать данную игру, но поймите меня правильно, я бы хотел, чтобы она разительно отличалась от принца.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я за.
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    геймплей АК похож на принца настолько, насколько на него похож пакман
     
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хорошо ,что игра не называется PRINCE OF PERSIA : ASSASSINS CREED .
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А ещё говорят, что вся боёвка будет в основном основана на контратаках. Типа, враг пытается пырнуть своим кладенцом, ассасин хватает его за руку и вставляет этот меч ему в мягкое... Звучит круто. Мол, это должно подчеркнуть реальность происходящего. Наверное, умирать герой будет быстро....
     
  17. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Интересно, а откуда столько информации? Я сам с игровых сайтов не слезаю, но самое ценное что смог найти -- это два скрина, демонстрирующих графику. Геймплея еще нигде не показывали.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На E3 вроде бы демка была, за закрытыми дверями.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Звучит может и круто, но вот выполнить это слишком сложно. Так не будет, т.к. "пипл не схавает" такое. Может такая фишка и будет как опция, но строить на ней геймплей - это просто глупо. Ну или надо постоянный слоу-мо.