Анонсирован Silent Hill 5 (PS3\X360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Gravemaker, 12 июл 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    они очень сексуальны, это работает
    секс+смерь
     
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Нет, здесь это не работает... посмотрите на руку - это ведь нормальная человеческая рука. Не то я ждал, а покореженной, разлагающейся плоти.
    Кроме того, картинка какая-то мультяшная. Короче, по мне - что-то пока не то. Но время еще есть.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    SH это не RE. Там чудовища/монстры а не разлагающиеся зомби.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Существа в миниюбочках и с большими сиськами, пусть и без лица и со странной походкой это совсем не страшно. Вот, например, в японском "Круге" (он же "Звонок") была Садако, внешне как обычная девушка, только волосы на лице, а пугала до ус**ачки ))
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    [​IMG]

    Разницу улавливаем?
    В РЕ уже вроде как нет нет разлагающихся зоби :sleep:
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не, на разложение не похоже, просто синюшный цвет какой то.
     
  7. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Блин, вот трудные люди... какая разница, разложение-не разложение? Тут что, я один считаю, что сестры должны вызывать страх и отвращение как в СХ2, а не походить на героинь рекламы крема "Бархатные ручки"?
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не стоит путать засохшую кровь с разложением. Разложения тут нигде нет. :)

    Последнее время нет, а раньше всегда были. У SH никогда небыло.

    Я в детстве с трудом смотрел простейщие ужасы, а сейчас все эти монстры ничего кроме улыбки у меня не вызывают.
    Никто надеюсь не думает, что от какой-то игры можно наделать в штаны?
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Очень даже думает, смотрим тему по "Фатал Фрейм"

    http://www.nextstage.ru/forum/showpost.php?p=182281&postcount=97
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Согласен с тобой на все 100. Страх и отвращение. А миниюбочки, большая грудь и стройная фигура ни того, ни другого не вызывают.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Welcome to Hollywood.

    В Голливудских фильмах даже уборщицы туалетов сексуальны. Так как же не сделать сексуальную медсестру-монстра? :)
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    эгегей ребята, вы это.... приостановитесь, о какой сексуальности речь? вас вот это заводит?, вы уже наговорили много, но неужели это можно назвать красивым,? мне эти медсёстры ни красивыми ни сексуальными не кажутся...;)
     
  13. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    на самом деле медсестра идеальный вариант: с одной стороны это одно из воплощений мужских сексуальных фантазий (и этого отрицать не стоит :)), усиленное миниюбкой и пышным бюстом, а с другой - традиционный образ матери, человека на которого можно положиться (на чем собственно и спекулируют разработчики, оскверняя чистый образ, которому вы готовы довериться, обезображенным лицом, шаткой походкой и скверным характером ;))

    в итоге получаем наиболее удачного монстра серии - намного более пугающего, чем скажем бегающий глаз на ножках или летающая гарпия
     
    Дмитрий У нравится это.
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Мне кажется, ты слишком глубоко копаешь, Atomax, такие фрейдистские выкладки излишни. Игра должна привлекать внимание аудитории. Чем проще всего привлечь внимание? Сиськами и фигуристыми девицами. Что мы здесь и имеем ))
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ага, а еще сделать интерактивные заставки по занятию с ними сексом (как в Бог Войны), опять же для привлечения аудитории:)
     
    Luigi нравится это.
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Блин, что это вас потянуло? Раньше этих медсестер как-будто не было)) пугают-не пугают, все равно ножичком их кромсать придется и никуда не денешься)) пофиг на них, главное - есть ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (где вы еще таких "монстрюг" видели? То-то)) а других не менее ОРИГИНАЛЬНЫХ монстров еще до кучи в СХ 5 будет!
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Надеюсь Silent Hill до такого не скатится. Хотя, думаю, многие были бы не против ))
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Медсёстры это своего рода традиция Сайлент Хилл, конечно они уже не пугают, но верность традициям - залог счастливого будущего :) Мне лично, из монстров в серии Сайлент Хилл нравился монстр из второй части в виде кровати с двумя совокупляющимися телами вросшими внутрь, он ещё символизировал инцест произошедший с одной из героинь игры :smartass:
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня монстры в сайленте никогда не пугали, пугающая там атмосфера и музыка. Если в новой части с этим всё будет впорядке, то игра получится что надо.
     
  20. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    отнюдь я не слишком глубоко копаю, при создании Silent Hill Teem обычно учитывает все нюансы, история создания каждого персонажа и монстряка очень глубока, так скажем монстры из первой части были воплощением совсем детских страхов, во второй части - похотей воспаленного разума Джеймса, ну и в третей - подростковых фобий Хезер...