Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
они очень сексуальны, это работает
секс+смерь
SH это не RE. Там чудовища/монстры а не разлагающиеся зомби.wish сказал(а):Не то я ждал, а покореженной, разлагающейся плоти.
Не, на разложение не похоже, просто синюшный цвет какой то.
Не стоит путать засохшую кровь с разложением. Разложения тут нигде нет.wish сказал(а):Разницу улавливаем?
Последнее время нет, а раньше всегда были. У SH никогда небыло.wish сказал(а):В РЕ уже вроде как нет нет разлагающихся зоби
Я в детстве с трудом смотрел простейщие ужасы, а сейчас все эти монстры ничего кроме улыбки у меня не вызывают.Kaido сказал(а):Существа в миниюбочках и с большими сиськами, пусть и без лица и со странной походкой это совсем не страшно. Вот, например, в японском "Круге" (он же "Звонок") была Садако, внешне как обычная девушка, только волосы на лице, а пугала до ус**ачки ))
Никто надеюсь не думает, что от какой-то игры можно наделать в штаны?
Блин, вот трудные люди... какая разница, разложение-не разложение? Тут что, я один считаю, что сестры должны вызывать страх и отвращение как в СХ2, а не походить на героинь рекламы крема "Бархатные ручки"?
Медсёстры явно взяты из фильма. Как движениями так и рожей лица.
![]()
эгегей ребята, вы это.... приостановитесь, о какой сексуальности речь? вас вот это заводит?, вы уже наговорили много, но неужели это можно назвать красивым,? мне эти медсёстры ни красивыми ни сексуальными не кажутся...![]()
ага, а еще сделать интерактивные заставки по занятию с ними сексом (как в Бог Войны), опять же для привлечения аудитории![]()
Мне кажется, ты слишком глубоко копаешь, Atomax, такие фрейдистские выкладки излишни. Игра должна привлекать внимание аудитории. Чем проще всего привлечь внимание? Сиськами и фигуристыми девицами. Что мы здесь и имеем ))