Эксклюзивы xbox one теперь и на PC

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала

VaaN

Stella Maris
Почётный участник
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
20.802
Реакции
2.232
Думаю это стоит отдельной темы.

Итак MS все таки пришла к очевидному, xbox one не продается, игры для него не продаются. И все миллионы вложенные в проект просто сгорают, и даже такие большие блокбастеры как Halo 5 и Rise of Tomb Raider, прибыли не приносят.

Последняя вообще продалась на pc даже лучше, и это в мертвый сезон, и вообще без рекламы!

Такого удара издатель явно не ожидал, и практически сразу началась глобальная реконструкция.

Кроме официально анонсированых на pc проектов, таких как Halo Wars 2, Fable Legends, Gears of War HD, теперь решено перенести и более крупные релизы.

Главный эксклюзив консоли - Quantum Break, одновременно выйдет и на компьютерах.

Главный гоночный сериал - Forza Motorsport, заглянет на Pc в виде условно бесплатного проекта.

По слухам на ПК также появятся, Scalebound, Gears of War 4, и даже символ xbox - Halo (возможно только последняя часть, а возможно и весь сериал).

Говорят, что MS расширяет платформу Windows 10, и в планах у них, объединение xboxone и win10, в одно. То есть, xboxone как железка остается, но его ОС будет заменена на win10, и консоль просто станет расширением PC. Можно будет играть в одну игру как на компьютере, так и на приставке.

Подробности обещают через несколько часов. А все самое интересное мы узнаем на E3.
 
Если они будут и дальше толкать свои игры только через собственный Win10 стор, то продажь будет еще меньше. Если не будет Стима, никто их покупать не будет.
 
Говорят, что MS расширяет платформу Windows 10, и в планах у них, объединение xboxone и win10, в одно. То есть, xboxone как железка остается, но его ОС будет заменена на win10
Пссс....открою тебе одну тайну - ХВ1 уже работает на Вин10
 
ну то есть хуан превращается в нормальный стимбокс)
 
Чую Гейб на этом неплохо руки нагреет. Майкам придется ему за стим на ване кругленькую сумму выкатить.
 
ну то есть хуан превращается в нормальный стимбокс)
К этому всё идёт
А с учётом, что народ там раскопал всякие поддомены xbox.steampowered.com и прочее, уверен нас ждёт интересное будущее
 
Пссс....открою тебе одну тайну - ХВ1 уже работает на Вин10
Пруф :)

943QuI7.jpg
 
В смысле?
Скрин кстати стопудов с какого-нибудь девкита, который по сути и есть банальнейший ПК.
Вроде с реального бокса, на гафе еще перетирали это в преддверии официальной поддержки клаво-мыши ящиком:
http://nextstage.ru/threads/xbox-one.22208/page-134#post-730011
 
Не ну на мобилах то тоже виндоус10, типа.. Также и с х-боксом, вроде винда, но без допила напильником ничего не запустишь.
 
Это что же получается? Владельцы хуана теперь пекари или пекари теперь хуановцы :)?
 
Пекхуевцы.
 
Ign, вслед за gamespot, анонсировали Gears of war 4 на pc, и тут же удалили упоминание игры

https://t.co/7kQXKNYe2C

Хотя учитывая новую платформу - uwp, вряд ли это можно считать чем то секретным.
 
Последнее редактирование:
ЛОЛ, МС в очередной раз всех кинула =). Слава МС и ее лесорубному джойстику.
 
Назад
Сверху