- Регистрация
- 21 Дек 2005
- Сообщения
- 25.558
- Реакции
- 3.876
Любые печеньки кого-то убиваютКупил печеньки - помог кговавым убийцам. ))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Любые печеньки кого-то убиваютКупил печеньки - помог кговавым убийцам. ))
А я уже год как придрочился сам "печь" пиццу из слоеного теста в мультиварке =) Очень нравится.
А у вас ее не было ? вроде в начале 2000-х когда был в Питере,кушал там где-то недалеко от Невского,в пиццехате(мож и путаю с другой кафешкой)...у нас же это была первая приличная забегаловка в первой половине 90-х,обслуживание на высшем уровне,очередь стояла всегда,чтобы попасть,причем через стену была за валюту,там канеш очереди не было )...лет ~8 назад посетили ее с друзьями,вспомнить "молодость",но..... понастальгировать не получилось,обслуживание ниже плинтуса,обстановка пообнищала,сама пан-пицца хуже по качеству,гренки чесночные тоже фигня,фирменных пиццахатовских столовых "приборов"\посуды.. уже нет итд итп,вобщем у нас сейчас это не пицца хат ,а убогая пародия на то что было раньше...В Питере открыли ресторан pizza hut
Типа доставку прикрутили(наконец-то,через дцать лет),и стало новым форматом ) у нас помоему доставку сделали для местных(в районе этих ресторанов) уже давно,а с собой там всегда можно было пиццу(и прочее) забирать,иностранцы там рядом проживающие,тащили ее пачками по домам еще в начале 90-х...мы же ходили просто хорошо время провести по пятницам\субботам,выпить водочки(тайком разливая ее себе в стаканы,под столом),а потом разогретые ,ехали на дискотеку или в МАИ или на Лубянку в клуб кхбшный )У нас была типа макдональдса, сейчас открыли первый ресторан с доставкой на дом
http://spb.arendator.ru/news/144306-pizza_hut_predstavit_novyj_format_restoranov_v_sankt-peterburge/
По качеству, очень пышное сытное тесто, но сама пицца суховата. В принципе нормально, но я ел и лучше.
На счет китайских у меня сомнения есть. Раньше брал груши и яблоки, но после того как они полежали то не прогнили как обычные яблоки, а рассыпались на составляющие. После этого к китайским фруктам отношусь с осторожностью, хз чем они накачаны.Покупал на новый год мандарины. Хотелось сирийских, но пока не нашел. Есть Грузия, Иран, Китай.
Грузию не пробовал, Иран в целом обычные, сладкие но с кислинкой, зато совсем без косточек. А вот китайцы порадовали, даже намека на кислоту нет, но с костями.
![]()
Могут, если их обработать воском или чем то подобным. Таким образом они не теряют влагу. Да, начинают гнить изнутри, но главное для фермеров и магазинов это не качество, а то, что бы доехало до магазина и пролежало там. Ну и выглядеть должно аппетитно. Плюс сорта устойчивые, а то некоторые начинают гнить еще не успев упасть с яблони. Когда в последний раз кто-то видело червей в магазинных яблоках? Они там обязаны быть! Но это дерьмо на столько не съедобно, что они там не селятся...Ну не могут яблоки хранится неделями, вы хоть убейте меня
Ты хотел сказать жили? Наши отцы и деды. Ну и японцы с китайцами, ибо много морепродуктов полезных кушают.Отраву жрем-жрем, а живем почти в два раза дольше, чем сто лет неазад. -)
In Yu we trust.
Ёксель-моксель, неужели непонятно, что сто лет назад не от качества еды загибались? От нищеты (то есть недостатка еды), от болезней, тяжелой работы, войн и тд и тп. Ну ты даешь Зяй =)Отраву жрем-жрем, а живем почти в два раза дольше, чем сто лет неазад. -)
In Yu we trust.