PS2 Что значит HOST или как к проигрывать видео файлы с винчестера компьютера

BlinovTV

Well-Known Member
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Господа помогите кто знает
Первое что значит !!! HOST !!! в uLaunchELF
причем все остальные папки понятны пямять, usb и т.д.
У меня PS2 slim подключена к компьютеру через линк
связь все нормально работает комп по фтп видит ПС2, копирует и записывает, а когда вхожу на ПС2 через прогу uLaunchELF в HOST то ничего не видно
А также интересует в проигрывателе видео SMS в настройках есть функция включения HDD, USB, Network я все включаю USB видит а насчет ланка даже упоменаний нету как настроить ???????
В общем задача одна хочу смотреть видео на ПС2 с винчестера компьютера через Ланк??????????????????????
 
Тебе нужен RedHost Client на компьютере, чтобы смотреть фильмы с компа на соньке.
 
Данная программа у меня есть только как с ней работать????
Настроек в ней никаких нет. Только можно ИП прописать а что дальше???????????
 
Просто переносишь в окно RedHost Client нужные файлы и в меню SMS (наверху где иконка DVDдиска) появляется инка винчестера, выбираешь её и на экране появляются файлы, которые ты перенёс в RedHost Client
 
скачал Red Host Client.также скачал sms 1.7,+Языковой пакет для SMS, включая русский язык как теперь это все правельно скинуть на болванку.sms 1.7фаил в elf.Языковой файл "LNG_RU"
 
Господа, а объясните мне, тёмному... А зачем смотреть фильмы с компьютера через сетевой кабель на PS 2? Имхо, для просмотра фильмов с компьютера вполне достаточно Windows Media Player'а, ну или там... Light alloy'я какого-нибудь... (Даже представить страшно, что на меня сейчас посыпется :huh: )
 
Господа, а объясните мне, тёмному... А зачем смотреть фильмы с компьютера через сетевой кабель на PS 2? Имхо, для просмотра фильмов с компьютера вполне достаточно Windows Media Player'а, ну или там... Light alloy'я какого-нибудь... (Даже представить страшно, что на меня сейчас посыпется )

Можно смотреть и так, конечно если у тебя в каждой комнате стоит по PC.
Но а если нет, тогда оптимальный вариант, это сеть с PS2.
Можно поставить приставку в любой комнате, где есть телевизор, смотреть фильмы и слушать музыку, удобно и практично.
 
mod,
Ааа, ну если только для этого... Просто у меня телевизор и PС в одной комнате стоят, в 2-х метрах, коннектятся через S-Video, так что я о подобных проблемах даже как-то и не подумал :)
 
Спасибо за помощ. Все заработало!!!!
А зачем нужно?
Ну вопервых это нужно больше не мне а моим детям.
Комп у меня ноут и TV выхода нет. А еще так как у меня выделенка закачать видео можно море. Так я и делаю. А прожигать это мне влом.
Да и ещё комп свободен.
Есть ещё один вопрос кто играл по сети в игры с одной стороны РС с другой ПС2 хочу попробывать (ради прикола)???
Какие игры, и как идут??
 
А теперь о деле.......................

Но всеже народ вапрос остался не раскрытым, что из себя представляет
директория Host в ulaunchELF???????????????????????
Зачем она нужна?????????????????????????????????????????
Как пользоваться кто знает?????????????????????????????????
 
Green написал(а):
Но всеже народ вапрос остался не раскрытым, что из себя представляет
директория Host в ulaunchELF?
Устройство host традиционно подразумевает папку на PC, подключённом к приставке по сети.
 
Устройство host традиционно подразумевает папку на PC, подключённом к приставке по сети.


А что это именно за папка в PC будит при прямом подключении PS2<->PC, какой нибудь "локал хост сетингс" на C:\ или общие дакумены??
Или эту папку надо както выбирать самому, в какихто настройках???
Пролейте свет на эту загадку пожалуйсто!!

А то я тут скачал ELFфайл который по утверждению разроботчикав
должен дампить BIOS PS2 и сохранять результатирующий файл на Host
и теперь я не знаю даже где этот дамп и искать то.......
 
Green написал(а):
А что это именно за папка в PC будит при прямом подключении PS2<->PC, какой нибудь "локал хост сетингс" на C:\ или общие дакумены??
Или эту папку надо както выбирать самому, в какихто настройках???
Пролейте свет на эту загадку пожалуйсто!!
У меня эта папка соотвествует папке откуда запускается программа через NapLink или PS2Link. uLaunchELF я не использую.
 
У меня эта папка соотвествует папке откуда запускается программа через NapLink или PS2Link. uLaunchELF я не использую.


:worthy: :worthy: :worthy:


Благодарю за помощ, счас будем искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
BlinovTV,
Я только сейчас узнал что значит HOST в uLaunchELF.
Когда ты запустиш программу Rad Host Client 1.7 на компе и перетащишь любые файлы или папки в неё, то на соньке в uLaunchELF в папке HOST ты их увидишь(надо немного подождать пока загрузятся)! Ну и там сам решишь чё с ними делать.
т.е. получается что ты можеш просмотреть содержимое своего кампа через соню!
 
Ну а если запустить Ps2AutoClient v1.2.7, то можно увидеть все содержание персонального компьютера...
И не надо ничего никуда перетаскивать!
 
хм...да? ну ладно спасибо mod!
 
mod а где ты взял эту прогу? дай мне тоже ссылочку плиз.
 
Назад
Сверху