Терминатор: Зарождение [Terminator: Genisys]

  • Автор темы Автор темы LEONID
  • Дата начала Дата начала
Китаец (или кто он) максимально похож на Роберта Патрика, что вам не нравится :) И получается он не первый жидкий, а второй что ли.
 
Китаец (или кто он) максимально похож на Роберта Патрика,
Действительно немного похож =)
intense.jpg
 
Этот китаец играл главную роль а игре Lost Planet.С него модель перса была.Потом он в Броске Кобры и Рэд играл.
 
Этот китаец играл главную роль а игре Lost Planet.С него модель перса была.Потом он в Броске Кобры и Рэд играл.
Он вроде кореец, если я правильно понимаю о ком ты.
 
Этот китаец играл главную роль а игре Lost Planet.С него модель перса была.Потом он в Броске Кобры и Рэд играл.
Он вроде кореец, если я правильно понимаю о ком ты.
Так он познаменитее Роберта Патрика будет :)
 
Это И Бён Хон если чё )
Так он познаменитее Роберта Патрика будет :)
Теперь наверное так и есть ) По крайней мере в Корее одна из звезд первой величины.
Взлет его карьеры начался с A Bittersweet Life где он сыграл гл героя
Из последнего корейского кино, на память приходит I saw the devil
после этого наверное он уже снимался только в голливуде, чтож рад за чувака, достойно играет!
 
На фоне 3 части тут все актёры - звёзды голливудской величины) Как вспомню этого нытика Джона Коннора, эту плоскую хмурую бабу-жену его и её качка с вечно дурацкой улыбкой, так вздрогну. Арни да терминаторша с доктором только и порадовали.
 
Самый крутой спецэффект тогда был, которым гордились, это как т1000 сквозь решётку проходил в психушке, чуть ли не первые компьютерные эффекты в кино.
 
да что вы все как с цепи собрались?)
во первых крайне непонятно, что случилось с офигенным терминатором сальвейшином) так как вроде там был и "сильный актерский состав" и вроде выглядел нормально) и относительно вписывался в "классические каноны". А тут одни только вопросы - 15 шварценегеров, вроде те же декорации что и в 1ой части, но все с "изподвывертом", что у старой гвардии не может не вызывать вопросов)
во вторых по поводу актерского состава - в 80ые актеры подходили к роли так, чтобы максимально в нее вжиться. Чего стоит актер робокопа, который вроде месяц тренировался ходить по робокопски) Сейчас - чтобы быть максимально хипстером, иначе молодеж не поймет.
в третьих - первый терминатор по современным меркам серьезный ужастик с неизмеримой расчлененкой. Такое сейчас снимать не будут. А уж насколько он мрачный был, по сравнению с современным апокалипсисом (тот же обливион, или интертеллервыглядят просто прогулкой по радуге).
В четвертых - режиссер - https://ru.wikipedia.org/wiki/Тейлор,_Алан - это тотальный слив - сериальщик до мозга и костей и сниматель некудышного продолжение тора. А чего стоит один постер?) вы его хоть смотрели?) Давайте проанализируем вместе:
Terminator_Genisys_poster.jpg

1. Упор сделан на задницу чики
2. почему поле ржи?
3. если смотреть внимательно, голова терминатора больше похожа на голову обычного зомби!
4. облачка, солнышко
и для сравнения постер первого терминатора:
Terminator1984movieposter.jpg

В пятых - давай те смотреть правде в глаза - если делать честного терминатора что мы получим?) правильно, фильм который рискует провалиться в прокате.
Теперь прикинем, что может получиться на выходе.

Главный персонаж - 1в1 чика из голодных игр, которая с весом в 40 кг и отсутствием мышц как класс будет бегать с пятью винтовками и обвешенной гранатами, легко кидать через себя терминатора и все прочее, иначе мелкие чики не поймут ибо им кажется что "чики способны на все". Если этого не покажешь - чики не пойдут, что плохо. Хипстеры не любят слишком мрачного - по этому все (разрушеное атомной войной будущее и мрачное прошлое) будет выполнено с использованием исключительно радужных и добрых цветов) сининький, желтенький, беленький - ну вы поняли (и трейлер это подтверждает). Экшена будет минимум (думаю нам показали уже всю движуху), ибо чтобы уломать сильных голливуда сего выпустить зубодрабительных экшен нужно быть майклом беем) Как вы понимаете, за фильм никого не убьют (иначе чики могут сказать что слишком злое кино). Приправим это коктейлем толерантности (негр, азиат, гей, трансвестит) и .... остается только надеяться что я ошибся)))

на последок:
 
Чего стоит актер робокопа, который вроде месяц тренировался ходить по робокопски
Херня, у нас пацаны после просмотра ещё пол года ходили по рабокопски, без всяких тренировок...хотя конешь у нас во дворе талант на талантище был, не то что у вас сейчас :)
 
Херня, у нас пацаны после просмотра ещё пол года ходили по рабокопски, без всяких тренировок...хотя конешь у нас во дворе талант на талантище был, не то что у вас сейчас :)
я серьезно, а ты к опечаткам прикапываешься(((
 
А в том году уже был такой уровень CG?) 91 год никак.
С пола же из лужи Т-1000 в кучу собирался. Сквозь решетку проходил. Когда расплавили, опять в кучу собирался. Это же куклами не сделаешь.
 
С пола же из лужи Т-1000 в кучу собирался. Сквозь решетку проходил. Когда расплавили, опять в кучу собирался. Это же куклами не сделаешь.
Ну не все же моменты СГ, когда совсем не намутить было вручную - делали СГ, а так старались замоделлить всё. А вообще Т-1000 должен был ещё в Т1 появиться, но тогда технологии не тянули, это слова самого Кэмерона.
 
в третьих - первый терминатор по современным меркам серьезный ужастик с неизмеримой расчлененкой. Такое сейчас снимать не будут.

1. Упор сделан на задницу чики
2. почему поле ржи?
3. если смотреть внимательно, голова терминатора больше похожа на голову обычного зомби!
4. облачка, солнышко

Хипстеры не любят слишком мрачного - по этому все (разрушеное атомной войной будущее и мрачное прошлое) будет выполнено с использованием исключительно радужных и добрых цветов) сининький, желтенький, беленький - ну вы поняли (и трейлер это подтверждает).

Жирно расписал - полностью согласен, но из-за Шварца все равно посмотрю.
 
Назад
Сверху