Про Олимпиаду

Ну так в моих глазах ты выглядишь как человек, который читает мантры про "Всё пропало шеф!". До Олимпиады про то, сколько наворовали говорил, основываясь на инфе от Навального, теперь вот что всё сгниёт..
До олимпиады я говорил о счетной палате,которая насчитала стоимость стройки...это как раз ты Нормального приплел
Опять же до Олимпиады я говорил от том,что все уже известно от Мутко,если ты не заметил статья от 7 февраля именно на нее я и ссылался тогда...
Пропало и хрен бы с ним...это только у едроботов диагноз,защищать хозяина до последней капли водки,посмотришь на форумы прям диагноз,вместо того чтобы победе радоваться,сидят на каких-то хомяков воняют и носом тыкают...
 
Последнее редактирование:
  • +1
Реакции: SnV
Да, Рил и Петушок те ещё вонючки, и правда. И Бахамут тоже. =)
 
Пишут, что из-за тунеля который в горах прорубили, теплый воздух с моря поступает на горнолыжные склоны - если эффект имеет место быть, то кататься там уже никто не будет. Не эколог, но зная как у нас, сначала построят, а потом думают - не удивлюсь, если действительно этот туннель (стоимость как космическая программа NASA) - нахрен никому ненужный понт.
 
Пишут, что из-за тунеля который в горах прорубили, теплый воздух с моря поступает на горнолыжные склоны - если эффект имеет место быть, то кататься там уже никто не будет. Не эколог, но зная как у нас, сначала построят, а потом думают - не удивлюсь, если действительно этот туннель (стоимость как космическая программа NASA) - нахрен никому ненужный понт.

Это где такое пишут?

До олимпиады я говорил о счетной палате,которая насчитала стоимость стройки...это как раз ты Нормального приплел

Ты говорил о том, сколько стоят "однотипные" объекты и сколько украли. Это ты счетную палату цитировал?)
 
ага, на хоккейной арене ток траву выстелят и вперед)

Ну это только вы чемпионат Европы в состоянии только с Поляками потянуть. А у нас - есть Фишт . Там открытие и закрытие проходило, интеллектуал.
 
чур тебя, на том Евро-2012 столько бабла украли, до сих пор кредиты отдаем.. пир во время чумы :\
 
В в РФ будет ЧМ по футболу? Ну тогда стадион в Сочи точно не пригодится... следую логике Мутко-Путина про зиму в субтропиках, ЧМ будет проходит в Заполярье! Только так! Опыт есть, 50 лярдов не предел =) Холодные, летние, твои) Ну финал в Грозном, только так.
 
Список городов где будет проходить ЧМ по футболу 2018 года
  1. Москва (Центральный кластер)
  2. Калининград (Северо-западный кластер)
  3. Санкт-Петербург (Северо-западный кластер)
  4. Волгоград (Волжский кластер)
  5. Казань (Волжский кластер)
  6. Нижний Новгород (Волжский кластер)
  7. Самара (Волжский кластер)
  8. Саранск (Волжский кластер)
  9. Ростов-на-Дону (Южный кластер)
  10. Сочи (Южный кластер)
  11. Екатеринбург
 
Чемпионаты Европы и Мира всегда должны проходить в нескольких городах - такие правила. Способствует развитию инфраструктуры дальше от центра, очень полезно по-моему.
 
Смотрел на днях местную передачку. Наши плачутся, что, зря в Сочи Олимпиаду замутили, надо было у нас, в Абзаково. Мол, тут и горы круче и погода для зимних видов спорта лучше и инфраструктура есть. Прикольно было бы, конечно, если бы у нас провели. Я бы с оллом тогда побухал точно. =)
 
зря в Сочи Олимпиаду замутили, надо было у нас, в Абзаково.

13861500692623.jpg
 
Вот и закончилась паралимпиада, наши ребята взяли 80 медалей!!! Просто молодцы, впереди планеты всей! Вот с кого надо брать пример некоторым нашим звездунам из первой сборной. Да и вообще как люди - они образец мужества. Я много соревнований за эту неделю посмотрел и иной раз был в шоке, каким упорством и силой воли надо обладать чтобы в их нелегком положении творить такие чудеса. Смотришь как эти, извиняюсь за грубое слово, "обрубки" из кожи вон лезут чтобы доказать и себе и другим, что они полноценные живые люди и аж стыдно становится за себя, вспоминая с какими потугами порой заставляю себя идти на тренировку. Мужественные люди, молодцы.
 
Ну и я наконец то что то скажу, как человек внесший посильный вклад в паралимпийские игры.

Закрытие паралимпиады изрядно помлчило мне глаза так как я волей судеб, а так же благодаря своим личным качествам строил, делал, поправлял, перенаправлял, бегал, приносил, уносил и так далее. И все это в зоне финиша горнолыжного спуска. У меня был доступ везде и я практически мог смотреть в глаза финиширующему спортсмену. Ребята это нечто! Бля, да я, ссука, когда шли награждения, буквально без палева натягивал темные очки, что бы не показывать слезы восхищения. Впрочем окружающие делали так же. Это реально не повторимо! Я им аккредитации на шею вешал! Бобы помогал перенести. Это люди достойные огромного уважения!

Лично мне очень понравилась сборная Японии. Особенно Акира Кано, колясочник, по виду как трапеция на колесах! Их делигация реально охренела, когда я поздоровался по японски, а так же сказал спасибо после фото. Приеду домой выложу фотки. Хотя впрочем вся история будет на моем сайте.
 
Плюсанул. За искренность эмоций и любовь к окружающему миру.
 
Пресс-релиз ВФЛА по дисквалификации пяти ходоков
[Всероссийская федерация легкой атлетики отреагирует на недостатки в своей работе и проведет необходимые структурные изменения.
20 января российское антидопинговое агентство РУСАДА объявило о дисквалификации пяти российских ходоков: Ольги Каниськиной, Валерия Борчина, Сергея Кирдяпкина, Сергея Бакулина и Владимира Канайкина. Спортсмены дисквалифицированы на разные сроки на основании абнормальных показателей биологического паспорта.
Биологический паспорт спортсмена один из наиболее современных инструментов допинг-контроля введен ИААФ в силу с 2009 года. Начиная с этого времени, ИААФ планомерно тестировала элитных спортсменов, в том числе и из России. Более 60 лучших российских атлетов вошли в тестовый пул по крови по линии ИААФ.
Осенью 2011 года ИААФ предоставила ВФЛА сведения о допинговых нарушениях по биологическому паспорту. В течение 2011-2014 годов мы дисквалифицировали ряд известных спортсменов в видах выносливости и спортивной ходьбы.
В декабре 2012 года ИААФ уведомила нас о неблагоприятных профилях пяти ведущих ходоков, имена которых РУСАДА назвала сегодня. В мае этого года ИААФ передала в РУСАДА профили всех российских легкоатлетов для проведения анализа и расследования, в случае, если возникнет такая необходимость.
В июне 2014 года ВФЛА по согласованию с ИААФ передала в РУСАДА документы для расследования многочисленных допинг-случаев в спортивной ходьбе, в том числе и документы по пяти ходокам Центра спортивной ходьбы.
РУСАДА сегодня завершила свою работу в этой части расследования и объявила о вынесенных наказаниях:
Ольга Каниськина дисквалифицирована на три года и два месяца с 15.10.2012 года с аннулированием результатов за периоды: 15 июля 2009 года – 16 сентября 2009 года, 30 июля 2011 года – 08 ноября 2011 года.
Сергей Кирдяпкин - на три года и два месяца с 15.10.2012 года с аннулированием результатов за 20 июля 2009 года – 20 сентября 2009 года, 29 июня 2010 года – 29 августа 2010 года, 17 декабря 2011 – 11 июня 2012 года.
Сергей Бакулин - на три года и два месяца с 24.12.2012 с аннулированием результатов за период: 25 января 2011 года – 25 марта 2011 года, 16 июня 2011 года – 16 августа 2011 года, 11 апреля 2012 – 11 июня 2012 года.
Валерий Борчин - на восемь лет с 15.10.2012 года с аннулированием результатов за периоды: 14 июля 2009 года – 15 сентября 2009 года, 16 июня 2011 года – 27 сентября 2011 года, 11 апреля 2012 – 03 сентября 2012 года.
Владимир Канайкин - пожизненно с 17.12.2012 с аннулированием результатов за периоды 25 января 2011 года – 25 марта 2011 года, 16 июня 2011 года – 27 сентября 2011 года.
В этой ситуации ВФЛА должна констатировать, что в нашей работе, работе сборной команды и субъектов РФ были допущены серьезные ошибки, которые нанесли вред российской легкой атлетике. Федерация никогда не мотивировала, не поощряла и не предлагала использовать допинг. Независимо от того, что решение об использовании допинга принимает сам спортсмен или его окружение, мы должны были более жестко вести борьбу с допингом. Мы не всегда действовали планомерно и последовательно и в настоящее время пожинаем плоды безответственности ряда специалистов. Уверен, что наша многолетняя борьба с допингом в отечественной легкой атлетике принесет свои плоды, и наш спорт сможет без оглядки на прошлые проблемы успешно развиваться.
Мы, безусловно, должны отреагировать на недостатки в нашей работе, указанные Минспортом России, и проведем необходимые структурные изменения. Надеемся на помощь в нашей борьбе с допингом Минспорта РФ, РУСАДА и субъектов РФ. А также самих спортсменов, тренеров, спортивных врачей и функционеров, всех заинтересованных в дальнейшем развитии нашей легкой атлетики.
Президент ВФЛА Валентин Балахничев
http://www.rusathletics.com/nov/news.14509.htm

Ну елки палки,это наша гордость и те все на химии оказались,услышал сегодня эту новость,расстроился,думал уж там то все чисто было с ходоками,всеж такие традиции,то се....сомнения канеш и раньше были,но я как-то отбрасывал их как маловероятные...
 
Мда, обидно :(
 
Нам срочно нужно улучшать химическую и фарм индустрию :)
 
Назад
Сверху