Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, джек со стороны плеера, но у меня в комплекте и такой компонентный был.Выход есть на джек-компонент, шнурок подкупать придётся, в комплекте композит кладут.
Dune HD Smart D1. Этот играет всё. Знаю точно, потому как приятель недавно его купил, и плазму соответствующую, и на Зд помешан, и держит меня в курсе. Ещё, говорят, Popcorn C-200 с этим делом хорошо справляется. Но первый - и дешевле, и пользователю подружественней.Парни, а какие сейчас 3Д играют?
Любите вы себе все усложнять. То приставку в качестве медиаплеера, то внешний HD player. Телевизоры за последний год так скаканули вперед по функционалу, что уже все это могут делать сами по себе. И инет-браузер в них есть (со втором пультом в стиле Wii-моута), и Youtube там есть и тд и тп. Ну и чтение всего и вся с флэшек и USB-хардов. Я уже не говорю о 3D с четырьмя парами очков в комплекте. *И все это стоит 23000 р. за 32" LED телек.Я стал ближе к HD эре
Купил iconBIT HDS38F.
Осталось купить hdmi шнурок и ждать, когда внешние харды подешевееют![]()
лучше отдельно купить нормальный телек и нормальный плеер, чем всякое говно 5 в 1 =)Любите вы себе все усложнять. То приставку в качестве медиаплеера, то внешний HD player. Телевизоры за последний год так скаканули вперед по функционалу, что уже все это могут делать сами по себе. И инет-браузер в них есть (со втором пультом в стиле Wii-моута), и Youtube там есть и тд и тп. Ну и чтение всего и вся с флэшек и USB-хардов. Я уже не говорю о 3D с четырьмя парами очков в комплекте. *И все это стоит 23000 р. за 32" LED телек.
Ну если тебе нравится окутывать комнату паутиной проводов и горой коробочке , то конечно да .лучше отдельно купить нормальный телек и нормальный плеер, чем всякое говно 5 в 1 =)
Не оправдал он моих надеждКупил iconBIT HDS38F.
Не оправдал он моих надежд
Заменил на ASUS O!Play HDP-R1.
+1, не на радуюсь ББК со встроенным плеером)Ну если тебе нравится окутывать комнату паутиной проводов и горой коробочке , то конечно да .
Остальным же рекомендую нормальный ТВ
Его раскупили передо мной, и он дороже на 1000 руб, чем асусСразу надо было WeDро брать.
Никаких двух плееровА во сколько обошлась покупка 2-х плееров?
о-о-о, а в чем преимущества ASUS-а?? Из за Ethernet? По спекам вроде этот iconBIT ничем не уступает. Вроде даже наоборот, можно обычный винт 3.5 зафигачить.Не оправдал он моих надежд
Заменил на ASUS O!Play HDP-R1.
Так это же не есть гут, вдруг забросили уже, а ошибок и глюков ещё успеешь найтиМодель вышла давно, проверенная, даже прошивать не пришлось
Его преимущество в том, что он работаето-о-о, а в чем преимущества ASUS-а??
В принципе глючная модель.По спекам вроде этот iconBIT ничем не уступает.
Не, на сайте асуса уже есть пять новых прошивокТак это же не есть гут, вдруг забросили уже, а ошибок и глюков ещё успеешь найти![]()
Да, разницы не увидел, да и не мог увидеть на моем теликеСкачал полноценный блюрей, но думаю разницы от ремукса не увижу.
А это чем лучше сейчас? Кроме высокой цены есть преимущества?)вот вы паритесь , берите WD :witless:
А какой телек?Да, разницы не увидел, да и не мог увидеть на моем телике
В общем мой выбор это блюрей рипы, максимум гигов 15хотя и 7 гигов нормально смотрится.