The Legend of Zelda: Skyward Sword

  • Автор темы Автор темы vova
  • Дата начала Дата начала

vova

Фьючераст
Модератор
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
25.558
Реакции
3.876
По слухам ожидается:

1. Skyward Sword полностью готова, убирают баги
2. В демке на Е3 будут различные локации, пустынное подземелье, исследования неба, воздушные битвы
3. Девочку Skyward Sword зовут “Dorella.”
4. Волшебник из трейлера с GDC зовут “Nephiburoo,” он из шайки злых колдунов, которые хотят завлядеть Трифорсом
5. Ganondorf еще ребенок и не важен в сюжете.
6. Zelda теперь другой внешности, похожа на Египтянку, шатенка :)
7. Полностью оркестровый саундтрек от чувака, который отвечал за музыку в Super Mario Galaxy’s
8. Два мира Skyloft и Hyrule. Они как Небеса и Ад.

9. Ten minute live-action prologue that’ll be posted on the net a couple of months before release. (Zelda Williams Secret Shoot? Zelda is rumored to have brown hair and take on an Egyptian princess aesthetic. It COULD fit.)

10. после прохождения игры будет бесконечный эпилог. Каждое подземелье будет содержать в себе еще подземелье. Пройдя эти секретные подземелья можно получить новые вещи и биться там с новыми боссами. After you complete the game, the game goes into a storyless, neverending epilogue. Есть возможность открывать секретные местечки на карте.
11. В игре будут и скачки на лошади и поездки на лодке, лодку можно будет открыть после прохождения определенного подземелья.
 
Очень надеюсь на новые локации и боссов после прохождения... Как я люблю это дело!
А что еще больше нравится в Зельдах, так это то, что там реально есть нормальные подсказки, чтобы пройти на 100%.
 
Дата выхода давно предполагалась в конце года. Другое дело, что надежда умирает последней, поэтому надеялись на весну, потом на лето и т.д.

Новые боссы после прохождения. Ни в одной зельде не видел такого и в этой вряд ли будет.
Подсказки есть, но это мне пока не помогло пройти, например, Принцессу на 100% :)
 
vova, а мне помогло... По сердечкам точно. Вот всех жуков сам взять не смог - это изврат конкретный.
 
  • +1
Реакции: vova
А я наоборот, собрал всех жуков, а сердечками всё не получается :)
 
Ещё обещают вот это
The live-event has now come and gone, and we're hearing that Mr. Aonuma said that a new Zelda title will be shown during the week of E3. This title is related to the 25th anniversary of Zelda.
 
Эх, жду, няку.
Птичка вместо лошади :)
 

Вложения

  • 2132450472_full.webp
    2132450472_full.webp
    36,2 KB · Просмотры: 488
  • 2132450473_full.webp
    2132450473_full.webp
    37,4 KB · Просмотры: 531
  • 2132450474_full.webp
    2132450474_full.webp
    33,1 KB · Просмотры: 507
  • 2132450475_full.webp
    2132450475_full.webp
    27,5 KB · Просмотры: 508
  • 2132450476_full.webp
    2132450476_full.webp
    36 KB · Просмотры: 526
  • 2132450478_full.webp
    2132450478_full.webp
    36,5 KB · Просмотры: 506
  • 2132450479_full.webp
    2132450479_full.webp
    29,5 KB · Просмотры: 437
  • 2132450480_full.webp
    2132450480_full.webp
    38,4 KB · Просмотры: 520
  • 2132450482_full.webp
    2132450482_full.webp
    27,6 KB · Просмотры: 521
Офигенная няка :)
 
Уникальный арт-дизайн. Такой необычный сел-шейдинг... Прямо какая-то акварель.
 
Подробности исходя из демки

- Исследование играет большую роль в игре
- меч используется для поиска вещей
- в мече находится Дух
- Имя Духа - Fi или Fye
- первая часть демо проходит в пустыне, нужно найти пять скрытых частиц
- Monmas - новая раса
- Monmas говорит о ключе, который есть в ближайшем подземелье
- демо показывает как работает режим от первого лица, Wii Remotе указывает на землю, а меч работает как металлодетектор
- Металлические рукавицы позволяют Линку поднимать большие объекты
- Вторая часть демки проходит в Siren world
- в течении игры Линк пытается закалить Master Sword
- Сирена имеет возможность повернуть мир в другую реальность или что-то в этом роде
- нужн найти нужные вещи и покинуть Siren world
- необходимо собирать "слезы" чтобы продвигаться дальше в игре
- в этом мире Линк безоружен, он использовал меч, чтобы добраться сюда, а Стражник может убить тебя одним ударом.
 
Это не Селл-Шейдинг. Спорить не о чем:)
 
vova,

Так и есть. Стиль, который существует со времен ПС1. Вспоминаем Креша и Дракончика Спайро. Селл-Шейдинг - это преждвсего черные линии вокруг персонажей и объектов. Их здесь не наблюдается. :)
 
vova, акварель шейдинг и ниипет, The I прав :)
 
Зай в вопросе вообще не разбирается и он не прав. Цел-шейдинг это прежде всего способ затенения, линия тут не главное. Если сделать в Gears of War линии вокруг персонажей, но оставить все как есть, никто не назовет тамошнее изображение call-shaiding. Вполне можно тутошную графику называть Cell-shading. Но вообще не похоже это на Cell-shaiding, для него характерны резкие переходы от света к тени. А тут такого нету. Так что вот... :).
 
Сам дурак...
 
Грубо говоря вот так должно выглядеть
Celshading_teapot_large.png

На скриншотах подобного не наблюдаем, там плавные переходы цветов.
ZswEd.jpg


Лол
tumblr_lmhwvtDu0T1qj3pl9o1_r1_500.gif
 
Да я сам запутался, мне вообще пофигу.... Как хотите так и называйте, но игрушка великолепно выглядит, способ изображения похож на скрещивание Wind Waker с Kingdom Hearts, ни рыба, ни мясо короче. Единственная в своем роде игра, похоже на мультик, но выглядит достоверно и очень красиво. Я Wind Waker продинамил из-за бесячего Cell-Shaiding не люблю я его. Еще, кстати, похоже на Breath of Fire 5.
 
Назад
Сверху