PS4 Sony Entertainment Network

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
sorrowfun,
Нет.

Картежник,
Оттуда и качал.
 
Видимо надо активировать приставку. А сколько всего консолей можно активировать на один аккаунт?
 
Не видимо, а естественно надо активировать чтобы качать купленное :D
 
А если я активирую чужую консоль на свой акк, можно ее потом будет переактивировать на другой?
 
VaaN, ты активируй её на чужой аккаунт (разве там при активации вообще важен аккаунт?), потом добавь туда свой (точнее просто выбери его) и грузи что тебе надо.
 
  • +1
Реакции: VaaN
Спасибо, вечером опробую.
 
В американском сторе выложили infamous за 30 баксов. Интересно, сколько она весит, и будут ли другие дисковые игры в скором отправлены в цифровую дистрибьюцию? Недавно, кстати, и LBP обычную выложили. Учитывая геймшаринг, это очень даже интересно.
 
Siren таки запустилась, после активации приставки.
 
Чего и следовало ожидать )
 
вопрос касательно Metal Gear Online, сколько весит последнее обновление(1.33 если не ошибаюсь)? а то подозрительно медленно качается, неужели там апдейтов на несколько гигов? :D
 
Ну вроде бы гиг с лишним весит, я к сожалению не могу скачать т.к. у меня УПнП не включен на роутере, и по этому обойдусь без метал гир онлайн :(
 
Trine 2 будет только для пК?
Сижу играю первую,нравится больше чем ЛПБ :)
 
По мне, если выпустят такой же "порт" для PSN, что из себя представляет первая часть, пусть идут лесом, садами и огородами.
 
Да графон не очень,лучше на элт выглядит
 
Trine выглядит "не очень"? Нет,я понимаю, что ты фанбой, но нести такое...
 
Назад
Сверху