StarCraft 2: Wings of Liberty

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
у меня C2D E4500, 2GB, GF8600GT. На средних нормально играется, разрешение 1680x1050. Кое где притормаживает, но в целом для стратегии нормально.
 
Лекс,
1гб памяти слишком мало. Небось еще и виста?
 
Походу здесь третьи шейдеры нужны. Поэтому если у тебя видеокарта интел серии 3XXX или 4XXX то должна пойти.
 
WinXP 32, Quad 6600, 3Gb PC-5300, HD4670 512Mb DDR3, 1920х1080 - полет нормальный. Хай - без тормозов. Ультима - едва заметные тормоза и предупреждение игры о производительности. Сама игра достаточно красива. В целом понравилось. Хождение по разным отсекам "Гипериона" и треп с персонажами немного добавляет разнообразия. Но все равно хрен они увидят мои деньги с таким подходом к продаже игры :).
 
Игра катастрофически понравилась,но очень сильно разочаровал факт то что в России опять нет коллекционки.
 
Дайте в личку ссыль на пробную пиратку )
 
я купил дешевую видео карту(ASUS ENGTS250), поставил на древний стационарный пк, и игра автоматически поставила все настройки на ультро, играю, ничего не тормозит, так что как-то так=)
 
Pentium(R) D CPU 3.40GHz,
2.00 ГБ О ЗУ,
покупал его года 3 назад;)
2 Лекс, видео карта не дорогая, если учесть что рядом с ней на полке стояла карта ценой в 19 000...
 
Pentium(R) D CPU 3.40GHz,
2.00 ГБ О ЗУ,
покупал его года 3 назад;)
2 Лекс, видео карта не дорогая, если учесть что рядом с ней на полке стояла карта ценой в 19 000...
Я бы посоветовал купить 5770, если играете в ПК игры часто. Всё таки DirectX 11...
 
Ох, а я все пока никак не попробую :( Факин джоб, б*ля
 
Развернутые впечатления по полной версии будут? А то я тут на стратежки подсел. Думал, правда ли так хорошо СтарКрафт? В оригинал не играл, но вторая часть по роликам выглядит очень аппетитно.
 
Назад
Верх