Когда же начнут выпускать римейки былых хитов с современной графикой и звуком?

  • Автор темы Автор темы Wendigo
  • Дата начала Дата начала

Готовы ли вы заново купить хиты, которые будут достойно выглядеть на большущем телевизоре?

  • Да

    Голосов: 74 85,1%
  • Нет

    Голосов: 13 14,9%

  • Всего проголосовало
    87
О ты фанат?
Я эту игру боготворю, о римейке даже нe мечтаю. Мне и оригинал нравится до сих пор.

относительно .
первая часть мне больше нравится чем вторая .
в треть. на пс-2 даже не играл.

о как =)

IMG_1261.jpg
 
Rogue Trip. Играл два года с другом. Золотые минуты детства...
 
Из ремейков старых игр я пожалуй хотел бы сыграть в улучшеные графически Robocop vs Terminator, System Shock 2, Vectorman 1,2, Fallout 1,2 (если бы двигло хотябы от Van Buren было) и серию Spider-man с первой плойки.
 
некоторые игры я например до сих пор играю с такими же чувствами и эмоциями, (Contra Hard Corps и Sonic 2)
Согласись, что в FHD было бы ещё круче.

Это не римейки! Графику там ни на процент не подтягивали. Это абсолютно те-же самые, перекомпилированные под PS3 игры, но с поднятым до 720p разрешением.
Капитан Очевидность спешит на помощь. Т.е. поднятие разрешения визуально не видно.

твистед метал ну или винжелент 8 =)
Rogue Trip. Играл два года с другом. Золотые минуты детства...
Ещё бы Road Rash с фотореалистичной графикой.
 
Еще из любимого вспомнил. Aliens vs Predator 1, 2. Еще, когда петицию подписывал на создание АвП3, подумал, что лучше бы они римейк АвП2 сделали... Сейчас АвП2 переигрываю :)
На самом деле, если бы делали римейки хороших игр, их бы покупали. Мне так кажется. Новое поколение могли бы графикой купить, а старое и подкупать не надо. GoW Collection в США в первые две недели продался тиражом 180 000 копий. Я тоже в числе покупателей :) Правда, мне привезли азиатскую версию.
Парочка статей:
Ico, Shadow of The Colossus PS3 ports come one step closer to being real
God of War Collection: The Future of Backwards Compatibility?
 
А ты что, тоже фанат? Ну ёпт, мы наверное не просто братья, а братья близнецы. :D Первую часть тоже очень и очень уважаю, да.
 
А что за третья Алундра? :)

Мне также первая часть больше второй понравилась. Из-за 2D.
 
Наверно КFB имел ввиду это. Делали теже люди из Matrix software, я не осилил, может позже вернусь.

dual_hearts_box.jpg


А ты что, тоже фанат? Ну ёпт, мы наверное не просто братья, а братья близнецы. :D Первую часть тоже очень и очень уважаю, да.

Да не два похожих задрота просто:)
 
Абсолютно пофиг на "рИмейки былых хитов". Слава Богу, сейчас все былые хиты прекрасно эмулируются (в частности, моя ПСП отлично с этим справляется) и покупать подмарафеченную версию у меня нет никакого желания.
 
Кстати вот Street Fighter II Turbo HD Remix
Выглядит классно. Сейчас стоит 240 рэ, а был 535. Я бы с удовольствием купил такой MK3U или Trilogy HD Remix рублей за 500-600. Ну и до кучи ещё первую и вторую части рублей по 300. Midway или кому там сейчас права на MK принадлежат просто клинические кретины, что до сих пор такого не выпустили.
 
покупать подмарафеченную версию у меня нет никакого желания.
Ну вопрос я так понмаю стоит именно о ремейках (читай перезапусках) былых хитов, а не просто подмазанных старых игр, такие у меня тоже нет желания покупать за деньги :)
А насчет ремейков - если их грамотно обкашлять , то получаются вполне крутые игры , как например тот же Принц Персии, или например Роад Раш вокруг которого последнее время слухи ходят.
Да и ремейки многих 2д игр при переносе в 3д могут запросто потерять весь свой шарм (как например было с червяком джимом и контрой), опять же все зависит от того как к этому делу подойти.
 
Да и ремейки многих 2д игр при переносе в 3д могут запросто потерять весь свой шарм (как например было с червяком джимом и контрой), опять же все зависит от того как к этому делу подойти.
Теперь не обязательно 2D игры делать трёхмерными. У нас же теперь есть 3D телевизоры и мониторы.
 
Хочу Дюну с хорошей графикой :)
 
Ты не один такой
 
Римейк дюны 2 уже давно вышел... Или вы хотите римейк римейка?
 
Я не слежу, хочу Дюну с сеги меги :)
 
Я не слежу, хочу Дюну с сеги меги

Системные требования Dune II (1992):
сега-мега-драйв или
* Процессор: 286
* Видеокарта: VGA
* Жёсткий диск: 7 Мб свободного места
* MS-DOS

Cистемные требования Dune 2000 (1998):
* Процессор: Pentium 90
* ОЗУ: 16 Мб
* Видеокарта с 2 Мб видеопамяти
* Жёсткий диск: 60 Мб свободного места на диске

 
Назад
Сверху