EA SPORTS MMA

  • Автор темы Автор темы SnV
  • Дата начала Дата начала

SnV

NearYou Team
Team Senad
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
18.053
Реакции
3.806
Если кто не в курсе, сегодня в рамках турнира M-1 Global & Strikeforce выступил лучший тяжеловес планеты россиянин Фёдор Емельяненко. Если вы не смотрели его бой с огромным чёрным американцем Бреттом Роджерсом, обязательно включите ОРТ в 23.00 по Москве. Зрелище незабываемое! Всё, больше спойлерить не буду.

Ну а EA SPORTS по этому поводу выпустила первый трейлер игры EA SPORTS MMA (X360, PS3).

http://www.youtube.com/watch?v=cDDKIi1bd1c&feature=player_embedded

Напомню, что вышедшая в мае UFC 2009 разошлась внушительным тиражом (почти 4 ляма копий), чем очень сильно огорчила электроников. Ведь юфс'ишники, прежде чем пойти к THQ, предлагали освоить лицензию Восьмиугольника именно им. Стоит ли сомневаться, что фанатов ждёт UFC 2010? Нет, конечно (там улучшать-то много не надо, игра почти идеальна). Выйдет стопудово. =)

EA SPORTS MMA - наш ответ Чемберлену от Питера Мура. Жемчужиной игры станет Фёдор! Заявлены так же Фрэнк Шемрок, Гегард Мусаси, Бретт Роджерс, кучка других страйкфорсовцев, а так же Рэнди Кутюр, в данный момент он юфс'шник.

Пока что выглядит игра, прямо скажем, неважнецки. Какая-то бледная копия UFC Undisputed. Надеюсь, к релизу подтянут и графику и всё остальное, иначе на фоне UFC 2010 тупо не заметят ;)

Напоминаю тем, кто хочет узнать чем закончилась битва из трейлера: ВКЛЮЧИТЕ ОРТ В 23.00, СЕГОДНЯ!!
 
Хорошо пишешь. Как всегда. Жалко, что тебя можно только волшебным пенделем заставить это делать. А у нас сайт намечается как раз. :)
 
да, но мне было бы приятнее, если бы ты отписался по теме ;)
 
Жалко, что тебя можно только волшебным пенделем заставить это делать.
Не просто волшебным, о ОЧЕНЬ ВОЛШЕБНЫМ :)
 
Иногда смотрю по ТВ как безмозглые куски мяса фаршируют себя кулаками, правда, последнее время что-то уныло сие зрелище :(
 
Не поверишь, Лама, было у меня вчера желание в скобочках специально для тебя приписать
(Лама, извини, но заткнись, даже не думай)

зря сдержался..

то, о чём ты говоришь, больше похоже на фистинг-порно, опять дряни насмотрелась, глупенькая? =)
 
EAMMA11-092.jpg

EAMMA11-093.jpg

EAMMA11-094.jpg

EAMMA11-095.jpg

EAMMA11-096.jpg
 
  • +1
Реакции: SnV
для сравнения, первый ролик UFC Undisputed, показанный ещё на Е3 2007:

http://www.gametrailers.com/video/e3-2007-ufc-2009/22433

Вот это реклама, понимаю. А электроники, такое ощущение, роликами из Мортала вдохновлялись. Кадры, где Фёдор с Роджерсом несутся друг на дружку, ну вообще... Райдэн, блин, с Бэтмэном.

Жду очень эту игрушку. Боюсь, как бы совсем чепухой не оказалась.
 
Бой оч классный!
Именно тут понимаешь что такое реальная драка....один точный удар решает всё. Без всяких тройных сальто и понтов.
 
Перед тем как смотреть ролик, думал себе, что сейчас увижу нечто производящее вау эффект. Ведь за плечами ЕА все файт найты. А 3 и 4 части ФНР своей картинкой очень радовали глаз. Но ММА пока что выглядит очень блекло по сравнению с ЮФС 2009. Ролик даже как-то оттолкнул от проекта. Но все же посмотреть, что из этого получится лично мне интересно.
 
Не поверишь, Лама, было у меня вчера желание в скобочках специально для тебя приписать
(Лама, извини, но заткнись, даже не думай)

Правильно и не написал, так как и я не имеешь к этому действу никакого отношения, за исключением просмотра ТВ и нажимания кнопок в игре по мотивам.
 
не знал, что и у нас есть любители этого вида "спорта" :)
 
так как и я не имеешь к этому действу никакого отношения, за исключением просмотра ТВ и нажимания кнопок в игре по мотивам.

ты тоже шпилишь в ЮФС 2009?! Извини, Лама, я ж не в курсах был. Какой у тя уровень в ранкетах? На боксе играешь? Айда к нам в турнир на миксфайт.ру =)))

ЗЫЖ Каин, это действительно вид спорта, что бы ты там себе не думал ;)
 
Мб Каин путает ММА с рестлингом ? Давайте подумаем, если бокс практически каждый считает видом спорта, он представлен на олимпийских играх. Тоже касается борьбы, дзюдо и т.д. В целом это все мордобой с оговоренными правилами, цель - выйти победителем. А ММА это только разновидность этого спорта. Рестлинг же - шоу.
 
благодаря такому ролику не мудрено перепутать =)

Вычитал на офсайте, что один из разрабов ходил трениться в зал с Фрэнком Шемроком, а потом заявил, что это поможет сделать игру круче. Мои опасения на счёт механики возросли многократно. Уж лучше бы старательнее слизывали с UFC 2009, и не страдали хернёй. =(
 
UFC 2009 будучи очень хорошей игрой, все такими имеет местами серьезные проблемы с анимацией: например, при попытке броска, нижний блок плохо анимирован, анимация джебов страдает...
В плане анимации MMA смотрится посимпатичнее, сказывается очевидно новый анимационный движок взятый из FNr4, просчитывающий честно мелкие движения и реакцию на них.
 
Назад
Сверху