Наезд на 2х2 , интересует ваше мнение .

Моё отношение к угрозе закрытия 2х2

  • Поделом им, пускай прикрывают эту лавочку.

    Голосов: 7 8,2%
  • Мне пофигу.

    Голосов: 19 22,4%
  • Если канал закроют, по ТВ смотреть станет нефиг.

    Голосов: 31 36,5%
  • Жалко, но жизнь продолжается :)

    Голосов: 28 32,9%

  • Всего проголосовало
    85
у нас тут на форуме чуть ли не бытует мнение, что за весь процесс воспитания ответственность несут только родители, я например с этим не согласен, причём категорически!
Не только родители. Но они играют главенствующую роль.
 
Вот что получается тада:
[QUOTE;329827]«Никакой реальной сюжетной линии в этом аудиовизуальном ряду нет, – говорят эксперты об одной из серий "Ксюша Собчак". – Все это используется только для прикрытия сцен с полуобнаженными ягодицами 13–14-летних девочек крупным планом. Выше трусиков девочек также не видно одежды. Девочки громко протестуют, называя Ксюша Собчак извращенцем, но он их в таком виде фотографирует на память». [/QUOTE]
 
Правильно. Своим гражданам доверять нельзя - они ведь быдло. Лучше создать комитет и решать за всех, как было в совке
 
Своим гражданам доверять нельзя - они ведь быдло. Лучше создать комитет и решать за всех, как было в совке
Мудрый Дракула догадался, что надо сделать всероссийский референдум по вопросу есть ли в аниме на 2х2 педофилия или нет.
В Белоруссии все подобные вопросы решаются на референдумах?
Даёшь референдум пять раз в день!!!
 
Мудрый Дракула догадался, что надо сделать всероссийский референдум по вопросу есть ли в аниме на 2х2 педофилия или нет.
В Белоруссии все подобные вопросы решаются на референдумах?
Даёшь референдум пять раз в день!!!

Я про то, что к 2x2 прицепились искуственно, так как на том же НТВ в дневное время можно увидеть и педофилию, и насилие, и убийства.

Да и вообще, как эти люди там нашли педофилию. Они ее специально что ли искали? Если да - то явно они те самые педофилы.
 
Они ее специально что ли искали?
Конечно. Канал 2х2 кому-то очень сильно поперёк горла. В той-же Германии, например, подобные борцы за чистоту разума граждан добились очень многого.
Ну или например в Латвии я смотрел эротический канал, где народ занимался сексом не снимая нижнего белья. Очень забавное зрелище.
 
Ну или например в Латвии я смотрел эротический канал, где народ занимался сексом не снимая нижнего белья. Очень забавное зрелище.

Кто знает, что за канал ты смотрел. Может это для любителей особых извращений, как в Японии, например
 
Ага, название не помню.
 
Кстати того самого "Учителя Онидзуку" в свое время крутили по MTV вместе со всякими "Golden Boy" и прочими не самыми пристойными мультами в прайм тайм. Что-то про иски к MTV не слышно. Видимо деньги своевременно заносят кому надо.
 
Назад
Сверху