Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не вижу смысла открывать по каждому фильму отдельный топик
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В кино ничего не смыслишь, этакий неандерталец дорвавшийся до кино и начавший писать о нём :mad:
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LaMer,
    а может парень просто мнение своё высказал?

    Я с ним согласен!
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Это ясно что он высказал своё мнение, не моё же,собственно, его мнение я и описала.

    Не удивил :lol:
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    a v 4em on oshibsa???
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    LaMer
    Да интересно узнать где я опустил шедевр.
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не понимаю, пиши по-русски :wacko:

    Что за опустил? Я же говорю неандерталец :lol: Тут шедевров нет(пожалуй кроме Зеркальной маски), но писать на туже "Северную страну" что история бред(по мне бред -совершеннейшая несуразность) и называть героиню фильма дурой - полный абсурд. Тебе и статус нужен "Рупор абсурда" :lol: Если уж взялся написать краткие впечатления, то делай это не в столь примитивной манере, это тебе совет на будущее.
     
  8. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Vaan, не слушай никого - пеши исчо!! Краткость - сестра таланта. Многим пригодятся твои мини-обзоры, дабы не терять драгоценного времени при просмотре очередной порции блокбастеров!

    ps. Несогласных с твоей точкой зрения будет много - на то и существуют индивидуальные вкусы.
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    VaaN я как твои обзоры почитал, словно сам эти фильмы посмотрел :) Пиши дружище!
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    VaaN, пиши, пиши и не слушай всяких...
    У меня например почти все эти фильмы есть, но я их не смотрел.Теперь примерно буду знать, что смотреть.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да, действительно прикольно. :) Мнение VaaN-а. :) Про Увеболла - пятерка с плюсом!

    Завидую ему. Нет у меня столько свободного времени. :(
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вы забыли сказать плизззз :) Кстати, тоже не понимаю, откуда у VAAN столько времени на просмотр такого количества фильмов, может он смотрит их с убыстрённой скоростью :)
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    greydog, LaMer, получаете по предупреждению за флуд и оффтоп.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Не соглашусь на счет Волк Одиночка :) Интересный фильм, ни капли непредсказуем. Добавлю от себя впечатление от фильма Спуск ! Предупреждаю, ни в коем случае, не при каких обстоятельствах не смотрите это убожество. Фильм , наверное, один из самых плохих которые я когда либо видел. Ничто ни с чем не связано, никакой мысли в фильме нет, после просмотра в голове одни вопросы и больше ничего, не понимаешь откуда что взялось, зачем и почему и т.д. Плюс еще большая часть фильма проходит в темной пещере, иногда сам не разглядишь что там происходит на экране.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Подальше от тебя - больше двух часов, две сестры ищут свое местов жизни, хорошее снотворное. **

    Другой Мир 2: Эволюция - эволюция действительно есть, по сравнению с первой частью фильм просто супер, а так обычный экшн. ***

    Матадор - Наркоманско-алкогольная байка, про спятившего киллера, бред. **

    Ледяной урожай - первая половина фильма вообще бессмысленый бред, потом вроде появляется сюжет, но уже слишком поздно. **

    Преданный садовник - Красиво снято, но смотреть это невозможно, 2 часа повествования о том как плохо жить в Африке, скукотища. **

    Бандитки - мексиканско-испанский отстой, в духе "сахары", только дешевле. **

    Спуск - английский трэш, не смотреть никому! Тупее фильма я не видел. *

    Приносящая смерть - триллер класса B, любителям жанра смотреть дома, остальным не советую. **

    Сириана - один из худших фильмов, что я видел, даже слов нет насколько все плохо. Нефть, Иран и т.д. *

    Элли Паркер - среднячок, фанатам Наоми Уотс смотреть обязательно, она - это единственное что в нем есть. ***

    Обретение тишины - ужасная чушь снятая по технологии зеркальной маски. Это даже фильмом назвать сложно. *

    Докозательство - слабенькая драмма, с претензией на оскар, разок глянуть можно. ***

    Итог: из 11 фильмов, ни одного нормального. Что то не так с американским кино.
     
  17. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А может не в кино совсем дело? :lol:

    Поделись, но только не надо про гонкогские боевики :lol:
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Незванные гости - отличный фильм (комедия) в духе "старой закалки" , хорошие актеры! Чез рулит!

    Делись! Обожаю азиатское кино! :eatman:

    Вот что успел посмотреть:

    Dragon Head (В объятьях тьмы) Хороший фантастический фильм с неожиданным поворотом событий. Рекомендую.

    Bunshinsaba (заклятие смерти) - ужастник, опять проклятье, опять девочка, волосы, вобщем где-то это я уже видел :) смотреть можно!

    Призрак (Мертвый друг) - ужастник похож на предъидущий, но опять же, раз посмотреть можно.

    Tetsuo Iron Man - клёвый японский трэш, правда кого то может и стошнить, но мне понравилось, очень необычно!

    Game (крупная игра) - хороший детектив с непредсказуемым сюжетом, хотя до середины фильма всё выглядит банально. Рекомендую.

    Hell Elevator (Ад в лифте) - один из моих любымых фильмов, фантастический трешачок, также с необычным финалом. Очень рекомендую! Ипонцы рулят!

    Пока всё, потом напишу ещё!
     
  20. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Кстати если кто хочет поменяться азиатским кино я готов. Можно дать напрокат друг другу переписать.