Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Прям практически тоже самое я бы сказал про "Подальше от тебя" (In her shoes). Начиналось смешно, закончилось плаксиво:) Но мне фильм понравился. Посмотрел 2 раза...
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В фильме выделяется только Анна Фэрис, остальное стандартно до тошноты.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Shinobi - отличнейшый японский фильм , я бы даже сказал отличнейший японский "дорогой" фильм, съёмки шикарные, фильм не уступает по красоте "дому летающих кижалов". Охарактеризовать фильм в двух словах можно так - люди икс в эпоху феодальной Японии. Сюжетная завязка такова, существуют два древних воинствующих клана щиноби, людей со сверхестественными способностями ,обладающими секретной техникой боя, заключившие перемирее, но Сёгун почуяв опасность, идёт на хитрость, стравливая кланы между собой, чтобы соответственно уничтожить их.


    Пророчество (Yogen) (предсказание) - затягивающий мистическо-ужастный фильм, опять японский, рассказывать сюжет которого не имеет смысла, это надо видеть! Кстати голивуд купил права на ремейк этого фильма еще когда оригинал не был готов, короче говоря J-horror рулит!!!
     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Киносвидание - тупейшая комедия вплоть до отвращения. Даже не смешно. Не люблю пошлые комедии.
    Аферисты Дик и Джэйн - клёво, обожаю джима керри. Фильм клёвый. Есть много стрёмно смешных моментов да и фильм в целом хорош. Не шибко комедийный правда.
     
  5. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    супер фильм
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Не так давно смотрел в кинотеатре "Основной инстинкт 2". Потратил два часа впустую ... :( Фильм мне вобще не понравился, предсказуемый до невозможного сюжет, скучный фильм, тупой актер в главной роли :) Больше всего ему подходит та роль, которую он исполняет в конце фильма :D А Шерон Стоун уже не такая как в первой части ;)
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мне этот фильм тоже понравился. :) Правда последние фильмы с Джимом можно назвать "некомедийными".
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Внешность обманчива - душу не обманишь. По ее словам, съемки фильма ей тяжело дались...

    Я бы даже сказал социальными...
     
  9. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Посмотрела Ледниковый период - 2. Весело, весь зал ржал.
    Хорошее продолжение! Порадовало, что Скрата было намного больше, чем в первой части. [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Мир без воров (A World Without Thieves)
    [​IMG]
    Шикарный фильм про воров карманников (молодого человека и девушку), очень понравились трюки с помощью которых они "обирали" обывателей, красивые съёмки, интересный сюжет и симпатичные актёры, т.е. фильм очень рекомендуется к просмотру!!!
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Похоже, что меня одного бесит это недоразумение по имени Скрэт =)
     
  12. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Посмотрел Ледниковый период 2!Порадывал как всегда Скрат(Скрэт).Опоссомы рулят! :punk:
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да, Ледниковый Период 2 удался!:) Опосумы красавцы! Хотя и жутко доставучие)))) Мульт оч понравился... Чуть не всплакнул в конце (кстати тож самое и в 1ой части было:)) Музычка очень вписывается в эмоциональный окрас фильма... :)
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Охота на пиранью - принципиально не смотрю ничего русского, но тут уж очень понравилась книга, да и фильм неплох, уровня американских боевиков 90х, и смотрится хорошо, глупость естественно присутствует.***

    Очень страшное кино 4 - кучи подростков прут на фильм ожидая дурацких шуток в духе первой части, только это уже совсем другой фильм, так же как третья часть это более классическая пародия и смотреть ее не посмотрев пародируемые фильмы, смысла мало, хотя идиотских шуток тоже достаточно. ***

    Счастливое число Слевина - хотели сделать что то в духе Гая Ритчи и Тарантино, получилось немного плосковато и предсказуемо, но все же фильм стоит смотреть. ***

    Не пойман не вор - очень понравилось, уже почти год не было приличных фильмов, а тут просто невозможно оторваться, есть конечно минусы, вместо зачем то вставленных социальных проблем евреев и негров можно было бы более полно раскрыть само ограбление, и сделать более яркую концовку, был бы шедевр. Но и так фильм высшего класса. ****
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Очень страшное кино 4 - Это трещ. Просто сюжета никакого, одни приколы, прикол за приколом, прикол за приколом, есть и мега смешные , есть и совсем тупые и не смешные. Но посмотреть можно в кинотеатре один раз, просто так, чисто поржать.
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    [​IMG]
    Лес пауков (Spider forest)
    Это фильм про человека у которого большие траблы с памятью, сюжет фильма описывать нет смысла, скажу лишь что фильм настолько не предсказуемый и полон загадок, что вы себе и представить не можете, жанр мистический триллер, смотрится всё на одном дыхании, меня этот фильм просто поразил, настолько он не банален. Рекомендую всем кто любит фильмы типа "эффект бабушки". Найти кино наверное будет не так просто, азиатские фильмы не везде продаются, но могу предложить ссылку на торент правда фильм на корейском, там есть сабы на инглише
    вот
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Беги без оглядки - Running Scared
    Смесь "криминального чтива" и "тренировочного дня". Местами ужасно глупо, но смотрится но одном дыхании. ****

    Сайлент Хилл - Silent Hill
    Лучший фильм по игре, да и просто неплохое кино. ****

    Код да Винчи - Da Vinci Code
    Добротная экранизация, странно что многие ожидали шедевра. ****

    Посейдон - Poseidon
    Трэшак с огромным бюджетом. Привет Уве Боллу. **

    Антарктика - Eight Below
    Лучший фильм про животных, смотреть всем. *****

    Охранник - Sentinel
    Заговор в белом доме. Хрень полная. **

    Дурдом на колесах - R.V.
    Неплохая дорожная комедия. ***

    Люди Икс 3 - X-Men 3
    Очень дорого и зрелищно, для любителей подобных фильмов. ***
     
  19. Лексус

    Лексус Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Фильмы которые я недавно посмотрел :
    "Розовая пантера" - мдя фильмом назвать это как то язык не поварачиваетися. Стив Мартин ,как обычно, играет какого то тупицу и играет ужасно. Даже Жан Рено не спасает этот "шедевр". В помойку такие фильмы.
    "Ультратуалет" побить бы режиссера за такой фильм.
    "Большое путешествие" супер мультфильм, очень смешной. На порядок лучше " Мадагаскара" и "Ледниковый период 2"
    "Киносвидание" ужас просто, рвотный рефлекс от таких фильмов.
    Что то комедии в последнее время вообще какие то не очч смешные :0(
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вот, вот и я о том же. Юмор у них специфический, туалетный я бы сказал. :)