Зимняя Олимпиада! Турин 2006

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 11 фев 2006.

?

Какое командное место займет Россия?

Голосование закрыто 4 мар 2006.
  1. Первое

    9 голосов
    23,1%
  2. Второе

    9 голосов
    23,1%
  3. Третье

    11 голосов
    28,2%
  4. Четвертое

    4 голосов
    10,3%
  5. Пятое

    2 голосов
    5,1%
  6. Другое

    4 голосов
    10,3%
  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну как бывший лыжник хочу сказать,ЧТО...на проф соревнованиях практически ВСЕ спортсмены выступают на допинге, просто есть допинг который можно обнаружить,а есть который нельзя......тут скорее вопросы к нашей химической промышленности,которая нихрена не может наладить выпуск препаратов,которые нельзя обнаружить никакими анализами,а вот иностранцы давно сидят на крутых колесах,поэтому их сейчас практически не ловят !!!

    А то что заявили наши спортивные функционеры это конечно полное фуфло !!!!! Слушать противно !!!
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Как Вам такое дело Чехия-Швейцария 2-3!!!!! Вот это новость! :lol:
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Еще одно доказательство того, что игра на групповой стадии будет интересной. :)
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Наши выиграли у Шведов 5:0! Супер! Отлично сегодня играли.
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вы видели ЭТО?!!!! Вот она настоящая РОССИЯ!!!! А кто то сомневался?!!! Порвали шведов в сухую!!! Пусть ВСЕ знают - сильна Россия и нехрен нас раньше времени списывать!!! Ладно, это у меня эмоции через край, очень сильно переживаю за наших ребят-хоккеистов (т.к. сам играю в хоккей).

    Набоков - хорош, надежен, а это залог успеха для всей команды, когда ВРАТАРЬ "держит" рамку. А голы, какие голы-то наши завинтили, это же просто классика!!! Смотреть одно удовольствие!!! Вобщем Молодцы ребята, так держать и ни шагу назад!!! РОССИЯ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!

    Или кто-то сомневается, а ? !!! :D
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Девушки в командной гонке преследования (конькобежцев) выиграли бронзу.
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Хоккей. Россия-Швеция. 5-0.
    Круто ребята так держать. Афиногенов русская ракета 2.

    Жаль не видал. Придется повтор игры смотреть.
     
  8. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Шведы на прошлой олимпиаде беларуссам уступили в четвертьфинале.Так что это не показатель истинной силы нашей команды.Истинная сила нашей команды определится в матче с канадцами,если он вообще состоится.Тогда и посмотрим чего мы стоим.
    Насчет Пылевой.Наша спортсменка участвовала и побеждала на соревнованиях Кубка мира все последние месяцы.Про допинг никто не заикался.А тут вдруг допинг? Бред.Просто история сильно смахивает на историю с нашими лыжницами на прошлой олимпиаде.Ждем результата пробы "B".
    P.S Словаки никогда не занимали второго места на олимпиаде.Они даже в медалях небыли.Просто чемпионы мира-2002.И второе место на ЧМ-2000.
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Может быть ты и прав. Я точно не помнил где. но точно знаю что с Чехами играли в финале и заняли 2-е место.

    В биатлоне наши заняли 4-е Ахатова и 10-е место Ишмуратова. Растроились девочки из за допинга Пылевой.
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вот это ты зря... Шведы они и в Африке ШВЕДЫ. А история с белорусами - это единичный случай из разряда сенсаций, так же как и сегодня Чехи-Швейцария, Америкосы-Латвия.И причем тут канадцы, они что пуп земли что ли? Я неудивлюсь, если Швейцария еще и твоих Канадцев хлопнет. А РОССИЯ - это РОССИЯ!!!
     
  11. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Поясняю.Канадцы действующие победители предыдущей олимпиады и обладатели Кубка мира(не путать с чемпионатом мира)-двух самых престижных хоккейных турниров.Галимые ЧМ не в счет.Следовательно на них надо ровняться.Это тоже самое что Бразилия в футболе.
    А шведы сильны,не спорю.Они посильней словаков(Матч с Россией не показатель)Но это был не их день.
    Если канадцы уступят кому-нибудь из середняков ,буду только рад.
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Евгений ты чемпион 258.33 баллов. Их не побить это 100%. Поздравляю с победой. Хотя еще 5 участников, но они не проблемма.
     
  13. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Красавчик! Превосходно откатался, аж душа радуется. А-а-а!!! ))))
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да уж, Евгений показал действительно олимпийский прокат и получил заслуженное золото. С ним не сравниться никто.
     
  15. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ягудин мог бы сравниться.
    Этот гениальный истерик.
    Однако это противостояние, как я понял, нам уже не светит.

    Женя да бэст, безо всяких скидок.
    Я б ему 2 золота дал.
    Второе за упорство и за то, что на него смотришь - и душа радуется. :) :smoke:
     
  16. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Я, если честно, даже переживать начал во время выступления Плющенко, хотя фигурное катание не очень люблю. А еще наши шведов в хоккей порвали!!!!!!!!!
     
  17. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Плющенко молоток, зато как тяжело теперь нашим девчонкам будет...Парное золото наше, мужское тоже наше...Слуцкой придется все чисто сделать, иначе не пропустят судьи, да ещё японка с итальянкой жмут. Ира, давай, мы с тобой!!!
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сегодня на лед выйдут танцевальные пары в фигурном катании. Болеем за наших!
     
  19. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Победа Плющенко-самая предсказуемая победа России на олимпиаде.У него просто нет конкурентов.Сначала ушел Урманов,потом Ягудин...Фигуристы из других стран вообще ему не соперники.Боже мой! У эстонцев три золота!!! И все в скоростных дисциплинах(Лыжи) :)
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Что тут необычного? Сказывается наличие очень хороших еще СССРовских тренировочных баз.