Женитьба Фигаро

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем greydog, 25 дек 2005.

  1. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я так полагаю, что основной причиной для женитьбы является любофть.
    А так в принципе и жениться не стоит.
    Взаимная любовь = брак
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Гениально :lol:
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да чего я тебе такого сделал-то??? :wacko: :( А рассказать я тебе и так могу...

    Ну если задуматься - то да. А на самом деле время течёт себе, течёт, и не замечаешь его вовсе. Не замечаешь, что тебе уже не 18, и даже не 20 лет. Наверно я такой человек, если всё хорошо я приключений лишних искать не буду. Мне нравится когда жизнь идёт ровно, без всяких неожиданностей, даже "эмоциональный фон", как свой так и окружающих, стараюсь контролировать и пресекаю любые его... э-э-э-э, чрезмерные флюктуации! О_о Даже не помню, когда последний раз свой день рождения справлял! Любимое место в клубах у меня - угловой бильярдный столик, там, где народу поменьше и музыка потише.
    У меня работа такая - каждый день праздник, веселье, музыка, не редко всякие "острые ощущения". Вот в повседневной жизни от всего этого абстрагироваться и стараюсь, что сказывается на моём характере. Может кто-то за два года разойтись, опять жениться и успевает, но для меня это не срок! Я доволен тем, что у меня есть и испытывать судьбу смысла не вижу! Хотя подозреваю, что такая моя сдержанность и "сытость" целиком ЕЁ :worthy: заслуга!
     
  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Слова не мальчика, но мужа. :showoff:
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    По залету!!!! :lol: :lol:
    Не зря говориться, что браки совершаются на небесах - а на земле достаточно любых обстоятельств, которые приведут к браку. Это и любовь, и секс, и желание "повзрослеть", и желание родить ребенка и еще много чего прочего... И до тех пор, пока мужчина внутренне не готов к женитьбе - он будет "слеп" и и не увидит этих "обстоятельств".....
    А про плюсы и минусы можно говорить до бесконечности...
     
  6. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Ничего смешного, счастье в детях.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Любовь это свет, а за свет надо платить...
     
  8. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Если мне склероз не изменяет, то в гражданском браке ты так же можешь получить законного ребенка, только это займет немного больше времени на бумажную волокиту.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А я вот, лентяй :) С бумажками бегать не люблю :) Так что, мне подойдет вариант, чтобы ребенок рождался уже с документами, прямо, так сказать, на "выходе" :)
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Не женюсь потомучто боюсь. Фобия прямо какая-то. Смотрю вот на женатых друзей и страшно становится.
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А что, хороший отмаз. Девушке своей говоришь, мол фобия у меня, мол согласен только на гражданский брак :)
     
  12. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Как правило, на друзей смотрят глазами, а подсознательно - на родителей.
    Однако даже самые неблагополучные семьи на виду - не повод отказываться от собственной женитьбы.
    У Вас всё будет иначе, если захотите. :smoke: