PS3 Законность взлома PS3 или Пиратка vs. Лицензия

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем sorrowfun, 15 сен 2010.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
  2. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А что ты так переживаешь? Не волнуйся, твою "фигню" мне перепостить все равно не удастся.

    Это не так. Но даже если бы было так, это все равно не говорит о том что основную прибыль консоль получает от продажи игр.
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А от чего она ее получает?

    К примеру у меня сейчас PS3 и 5 игр к ней, заработали на мне только на играх. У меня нет не мемори всяких и тому бодобных приблуд. И так у 90% людей :)
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.194
    Симпатии:
    1.821
    Баллы:
    523
    imp, подобные отбрехи ума в глазах юзеров тебе не добавят. всем, читающим топик, уже все с тобой ясно.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Самое хорошее во всем этом, что Sony похоже просто в ярости, т.к. ничего не может поделать с хаком :D
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Так а в чем imp не прав? На чем кто больше зарабатывает можно только гадать, и если толпа считает что консоли продают ниже себестоимости, не стоит поддаваться стадному инстинкту и думать так же.
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.194
    Симпатии:
    1.821
    Баллы:
    523
    ну до выхода проши не загадывай. джейл прикрыли сразу, но и суды тоже были
     
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.194
    Симпатии:
    1.821
    Баллы:
    523
    имп демонстрирует непонимание основ консольного рынка.

    причем тут стадо? то что консоли сначала продаются в убыток- это непреложная истина. вы ведь еще забываете огромное бабло, которое потрачено на их разработку. Рил, если тебе круче "не как все" то пожалуйста, ситуация от этого не изменится
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    У него свое мнение, у тебя свое... только ты свое считаешь "непреложной истиной" (я так и не понял почему), а его нет. Лично я понятия не имею на чем больше денег рубят, может и на играх, я не спорю, просто аргументы у вас с imp-ом одни и теже)
    А рекламные ходы SCEE типа "мы продаем приставку ниже себестоимости да еще самый лучший БД-плерр в подарок" ну оставь для когото другого, меня таким не убедить.
     
  10. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    все лоханулись, имп троллит
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.194
    Симпатии:
    1.821
    Баллы:
    523
    обрати внимание, что тут никто не поддерживает точку зрения импа. что ты считаешь всех этих юзеров олухами?
    не веришь нам, иди на ixbt, там более серьёзные дяди сидят и тебе там ответят тоже самое.

    у импа нет никаких аргументов в том то все и дело. просили его тут превести цифры, а он, оказывается, не знает даже что студии, делавшие анчартед и резистанс принадлежат сони) ну как можно доверять его мнению при этом, даже если у него нет доказательств.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ты опять призываешь к стадному мнению?) Не, ну серьезно, просто у тебя засело в мозгу то что привычно считать так, а не иначе, вот ты и споришь. Не факт что это так, вот и всё.
    А ixbt что проверяли бухгалтерию SCEE? ололо)

    А у вас всех они есть?) У вас их в принципе быть не может, цифр этих. Не у него, не у тебя.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не было новостей о том, что себестоимость приставки ниже отпускной цены. Когда подобное случится, об этом будет сообщено непременно. А непременно об этом будет кем-то сообщено, потому что это официальная информация, которой обязана делиться корпорация со своими акционерами. Будем все знать. А пока две, двое, два только и знают дело - воду в ступе толочь. [​IMG]
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Инсомниаки независимая студия, если уж на то пошло. Сейчас что-то мультиплатформенное лепят для ЕА.
    Ну а в целом поддердиваю мнение:
     
    ONI нравится это.
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    переведите кто нибудь это высер на нормальный язык? Они знает реальную цену производства? Или что?
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вот перевод в ефире, ONI сказал, что :

    Пока не оповестили официально что, себестоимость приставки ниже *отпускной цены.
    И когда ето будет факт, ктота непременно скажет ето официально.Так как он должен ето сделать, потому что ето "официальная информация, которой обязана делиться корпорация со своими акционерами."
    Акционер то хоть знаеш что.
    Учите руский ! лол (какой там перевод все ясно :))

    *1) цена, по которой предприятие отпускает, отдает свой товар потребителям;
    2) цена на продукцию, отпускаемую заготовительными организациями.

    П.С.Всегда готов чтота перевести :)
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Если бы цена себестоимость была ниже отпускной цены они бы трубили об этом везде, ибо тогда бы у них взлетели акции. Это же очевидно, они до сих пор зависят от продаж игр, нету продажи игр, они уйдут в убыток.
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    да не паникуйте вы, не во всем же мире такие мизерные зарплаты как у нас, которые отчасти подталкивают русского человека на всякие преступления, включая воровство цифрового контента. т.е. не ударит взлом по СОНИ, по крайней мере не сильно. ну есть пиратчки и ладно, думаю 70-80% останутся на лицухе(по миру естественно).
     
  19. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    z1rc0n, ну не от хорошей жизни сони в суд подает на сотню человек по поводу этого самого взлома, видимо есть какие-то опасения.
    Ты мне лучше ответь по туризмочке в ветке "прохождения")
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    998
    Баллы:
    343
    >ну есть пиратчки и ладно, думаю 70-80% останутся на лицухе(по миру естественно).
    Когда лицушники заходя на сервер будут видеть это:

    конечно все останутся, ага. Сами пиратчики о взломе жалеть будут...
     
    Zografa нравится это.