Забыл фильм? Тебе сюда!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 26 июн 2007.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Случайно нашел!!!))))) http://www.imdb.com/title/tt0081764/
     
    Дмитрий У нравится это.
  2. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    День хомячка называется он.
     
    Лекс нравится это.
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
  4. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    в начале девяностых в одном из подвальных видео смотрел польский , вроде, фильм... он начинался с того, что,типа, мужик не может уснуть, заглядывает к сыну в комнату, а сын спит, но у него нога поднята вверх, по стеночке так. и голос за кадром: "когда я не могу уснуть, я вспоминаю своих баб". и вот фильм про этих баб и этого мужика.
    ещё момент запомнился - сидит он в баре, неподалеку - тетка. так вот они сидят, пялятся друг на друга...потом резко прыгают друг к другу, не говоря ни слова, срывают с себя одежду и падают на диван
    смотрел кто?
     
  5. Нестор Кукольник

    Нестор Кукольник Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    Фильм таков: Человек узнаёт, что его жена изменяет ему с другим. Закатывает жене скандал, та говорит: "Он лучше, чем ты", и ГГ вместо того, чтобы набить любовнику морду просит его научить искусству любви. И тот учит. И больше не трогает жену главного героя, только танцует с ней. Что это?
     
  6. Conker

    Conker Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    возможно этот сериал, но не уверен http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1006021
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Это больше похоже на анекдот:
    приходит муж домой, а там жена и куча мужиков бухают и веселятся, он спросил: "кто это и что они здесь делают?"
    - жена: это мой кружой, а это члены моего кружка
    муж ушел ничего не говоря.
    на следующий день приходит жена домой ,а там муж и куча баб веселятся, она спросила: "что это?"
    - муж: а это кружки моего члена ;)
     
  8. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    В соседней теме упоминались ужастики старые, и что-то захотелось один фильм (по ходу про Фредди Крюгера) посмотреть, я видел его в детстве минут пять может:) но хоть убей не помню название. Потом вроде смотрел "Кошмары на улице Вязов", но такого момента не припомню. Хотя может фигово смотрел:) Да и это мог быть и не фильм, а ролик какой-нить.
    В общем по памяти: "По ходу Крюгер" дерется с какой-то лысой хренью то ли на крыше, то ли на верхних этажах небоскреба. Потом эту хрень перерезает стеклом пополам, она (верхняя половинка) на руках подбегает к "по ходу Крюгеру" и с ним из окна (о, значит все-таки не на крыше дрались) летят с этого небоскреба.
    Дальше не досмотрел. Был мелкий, многое мог перепутать.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Может это "Я сумашедший" ?

    Там главный маньяк в конце бился с мутантом, и его (мутанта) порезало стекло на две части. И потом маньяк уже почти зарезал главную героиню но мутант вылез (половина его) и выбросились они с окна.

    Маньяк - сумашедший - (он хотел вырезать сердце главной героини и носить на шнурке у себя на шее, чтобы быть ближе к ней).

    Мутант - существо лысое, из книг ужасов, которые читала героиня фильма, вылезло.

    Фильм смотрел в кинотеатре "Киевская Русь" очень давно.

    http://www.imdb.com/media/rm1300602624/tt0097557
     
  10. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Medeival, спасибо большое, может и оно. Не, точно оно, многое сходится. Как это я Крюгера перепутал... Эх, попробую найти фильм.
     
  11. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Поница в детстве по кабельному смотрел какой то фильмец ужасов вроде как, там у мужика было что то вроде домашнево животнова, похожево на колобок или тыкву с руками(злобный такой сцуко колобок, с зубами большими и глаза на выкат, в детстве казалось очень страшным это существо). И оно короче жрало людей которых он толи приводил толи сами они в гости заходили, вот. Ну и в конце фильма или биже к концу, если я не ошибаюсь эта фигня ево съела.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Maraderrr нравится это.
  13. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Наверное это оно, надо скачать и глянуть. Спасибо:thumbup:
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ужасы с элементами комедии:Про обезьяну какую то,если она кого то кусала,человек начинал по-кусочкам рассыпаться.
    У парня в зоопарке такая обезьяна кусает мать...тут Всё и начинается...в конце мама хотела сынка обратно в утробо запихнуть...
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Dead Alive - Живая мертвечина.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Youra_ha нравится это.
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Bahamut точно,Спасибо!
     
  17. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Режисер Питер Джексон однако ))
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ещё вспомнил,давненько смотрел:Значит устраивали типа космической экскурсии для богатых-полетели,но на орбите что то сломалось и Всех пассажиров нужно было эвакуировать,выслали спасательный шатл...момент был-переправляли людей по такому каналу,типа трубы,но там что то заискрилось,он начал гореть и успели не все...???
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я так понимаю такого фильма больше никто не смотрел?!;)
     
  20. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    А поточнее?