Забыл фильм? Тебе сюда!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 26 июн 2007.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Да-а-а... У Такеши Китано чуть ли не все фильмы с моментами "они стоят на берегу океана", вот только, чаще всего - не беседуют.

    Если "девушка" такого же возраста, как и герой Китано, - "Фейерверк", и это самый сильный (и драматичный) момент фильма. И, если фильм не тот, то (я вообще не понимаю, на основе каких умозаключений Вы поймёте о том названии фильма ли идёт речь или не о том, если всё, что Вы помните, - это когда-то виденная часть какой-то сцены, которая в свою очередь чуть ли не в половине фильмов Китано) мой совет посмотреть все его фильмы. И это дело уж точно не о зря потраченном времени.

    UPD:

    Обратите особое внимание: на пятьдесят девятой секунде кадр, может быть Вы его и видели когда-то, да и в ролике присутствует пара героинь - девушек.

     
  2. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Paninaro,
    Спасибо за такой развернутый ответ.А приложенный видеофрагмент врятли смогу оценить на своем модеме.:(
     
  3. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Увы, жаль, что не помог, Majestic. Придётся Вам смотреть все те фильмы Китано, которые Вы не смотрели :) . Глядишь, не пройдёт мимо внимания и тот самый, сцена из которого бередит вашу память :) .
     
  4. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Paninaro,
    Ну мне интересна в первую очередь музыка.:) Самое забавное, что возможно тперь она мне и не понравится, хотя врятли. У меня есть след. предположение.
    Я очень сомневаюсь чтобы по нашим каналам показали все фильмы этого замечательного режиссера\актера, скорее всего показывали какой-то наиболее известный фильм. В любом случае спасибо за участие Paninaro.;)
     
  5. SpAiR

    SpAiR Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    АаАаА!!! чувачки!!
    кароч забыл как называется фильм)) ну там типа два чувачка были фанатиками рестлинга, а точнее одного рестлера, который забухал и ушёл из спорта, они типа поехали к нему и уговорили вернутся...
    ну вот как-то так))
     
  6. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Ну, и я отмечусь. Древний фильм ужасов... трешак-не трешак, наверное да. Короче, мужика забрали инопланетяне, прошли годы, а он вдруг вернулся, как водится ничего не помнит. У него сын растет, у сына любимый уж в аквариуме плавает, жена голодная, быстро хвать мужика за то самое место - и в койку. А с мужиком-то непорядок, внутри него что-то шевелится. Сначала он сожрал яйца, которые уж отложил (ну уж, в смысле не уже, а змей), а потом все хуже и хуже :ph34r:

    Да, вот еще зачетнейший фильм детства. Думаю, башню и сейчас бы снесло...

    Клоуны-убийцы из далекого космоса
    http://www.kultprosvet.ru/text.php?t=1790
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    wish, это фильм Xtro... Мега-фильм...

    Спец-эффекты просто невероятные на то время: когда женщина рожает взрослого человека (вернувшегося папочку) - сделано просто блеск.

    К сожалению, режиссер Давенпорт вторую часть замутил как дешевую поделку - боевичок, где монстр вылез из другого измерения и в комплексе всех убивал.

    Третью часть не смотрел - редкий очень фильм.

    Да вообще все части редкие.
     
    wish нравится это.
  8. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Medeival, опередил. Угарнейший бюджетный британский трэшак! Собссно, тварь в самом начале, кокон в ванной и вышеупомянутые роды (превед плагиатчег- Чернокнижнег!) одни из самых отвратных и страшных сцен мирового хоррора, имхо! Кстати, доступны только копии с вхс =( где нить на Горбушке, а в сети и этого нет.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Обьясню из фильма усе что помню-было 4 друга,и у них появился 5ый.и этот пятый друг наделил 4 друзей способностями...потом прошло время,все уже стали взрослыми,и........дальше не помню-кто помнит название фильма,скажите плз.Ах да,фильм зделан по кингу,если это вам поможет.
     
  10. Bakunin

    Bakunin Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ловец снов
     
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Спс))
     
  12. vadts

    vadts Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Hi All!

    Помогите опознать — видел несколько дней назад висел плакат про какой-то новый фильм — шпионский триллер, а вспомнить название не могу. Каккие в самое последнее время фильмы про шпионов вышли?

    Спасибо.
     
  13. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ребят, а помните такой фильм:
    никогда не знал названия, но фильм вроде нравился, надо пересмотреть.
    сюжет: будущее, sci fi, на необитаемой планете терпят крушение два коробля враждующих рас, людей и нлошников, сначала они пытаются убить друг друга, но поняв, что по одиночке не выжить, мирятся, учат язык друга друга... и в итоге человек становится приемным отцом сына нлошника. в конце их кажется спасают, глав. герой узнаёт, что люди победили, и нлошники стали рабами, и теперь он защищает своего "приемного" сына. мог наврать, ибо уже выветрилось.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    xaxatun, Может это "Враг мой"?
     
  15. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    2 xaxatun
    тож смотрел. а называицца... не помню. родился он у него из груди типа. в болоте каком то они там жили.
    Дмитрий - респект! Точно - враг мой...

    теперь по теме:
    "Как я провела лето" или что-то вроде, не помню...
    классная комедия, смотрел в период 1990 - 2000
    фильм начинается с того, что в классе дети рассказывают, как они провели лето, а одна девочка тоже рассказала - про это и фильм. там какие то уморительные погони, типа какое то наследство ищут или вроде того, все вертится вокруг этой девочки...
    есть двое типа братьев, они живут в лесу в домике, когда с бодуна идут мочиться к деревьям, один видит белку и говорит "крыса с пушистым хвостом". играет в этом фильме актер Jeffrey Jones , ну, или мужик очень похожий на него. он носит очки с гигантскими линзами, косит глаза, выглядит очень забавно. и фильм кончается тем, что он сослепу заезжает на недостроенный мост и с него падает в машине - очень смешно было, помню... типа он какой то плохой дядя. в фильмографии Джефри Джоунса такого фильма не нашел, мож есть ещё актер похожий?...
    помогите, плиз, найти. спасибо
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мультсериал, смотрел года четыре назад. В нем три ребенка пьют супермолоко и спасают мир от зла. Там еще у всех персонажей вены выпученные (Мульт не совсем детский)
    Кто знает название?
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Фильм 2002-2004 годов, триллер-ужастик, действие происходит вроде во время второй мировой на подводной лодке. Лодка получает повреждение, уходит на глубину. Странные звуки по корпусу, моряки начинают погибать при странных обстоятельствах, все постепенно сходят с ума...

    P.S. Уже сам нашел
    [​IMG]
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Чёрным по белому написанно:) Rise: Blood Hunter
    Вампирша (2007):)
     
  20. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Vladimir Rus нравится это.