Xbox XBOX не запускает определенные игры, помогите советом

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Ryu, 23 фев 2008.

  1. Ryu

    Ryu Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем привет, достался мне недавно бокс первый версии 1.1 (0b) если ничего не путаю. Чипованный (если нужно, версию чипа узнаю).
    Разобрался, форматнул, поставил с "автоинсталлятора 3" UnleashX (до формата стоял тоже анлиш, но версией постарее, если надо версию нового - посмотрю).

    Ни до ни после переустановки не запускалась Forza, просто сразу чёрный экран и никаких действий, только в новом даше нажатие кнопки eject выводит в даш, а в старом даше всё висело наглухо.

    Форзу качал сначала с Piratebay, единственная с большим кол-вом сидеров.
    Затем скачал с torrents.ru версию с выбором rus/eng. После выбора языка точно так же всё висит.
    Из тех игр что достались с боксом, не идёт точно так же MK armageddon и 187 ride or die.
    Из тех что сам записал все идут, кроме 1 криво записанной. Пишу Alcohol 120 в режиме DVD DAO и на 4х, и imgburn. Forza не пашет всё равно.
     
  2. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Может лазер?
     
  3. Ryu

    Ryu Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    с харда тоже не идёт, да и те диски, которые с приставкой, значительно хуже записаны, а с тормозами, но идут.
    Спасибо, мне уже ответили на другом форуме, форзу чтоб запустить, надо в мс дашборде язык выбрать, а МК я не пробовал в NTSC
     
  4. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    у меня была интересная ситуация, есть диски типа RUS + ENG игра на одном диске, тыкаеш диск и первым делом запускается менюха выбора RUS или ENG игры.
    Так вот, есть умну диск на котором незапускается это меню, виснет и всё, я решил проблему эту подругому, отрубил автозапуск дисков, зашед через файд менеджер на диск и запустил оттуда нужный запускной файл, игра пошла, вот так просто без лишних хлопот :)