Xbox Live взломан ?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 22 мар 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Microsoft разбирается с возможным мошенничеством в её игровой службе Xbox Live. Расследование началось после того, как игроки сообщили, что их аккаунты в Xbox Live были украдены и их кредитные карты использовались для покупки Microsoft Points - виртуальной валюты Xbox Live.

    "Недавно были сообщения о мошеннических действиях и и краже аккаунтов в сети Xbox Live", сказал представитель Microsoft в заявлении для CNET News.com. "Безопасность - это наивысший приоритет для Xbox Live, и мы активно разбираемся со всеми сообщениями о мошенничесиве и краже".

    В течении некоторого времени игроки собщали об инцедентах в сетевых форумах, включая Xbox.com, и в Microsoft Xbox help desk. Многие обладатели консоли Microsoft были расстроены ответами софтварного гиганта.

    "Мой аккаунт в Xbox Live был взломан и вся информация о кредитноц карте была украдена и использована для получения поинтов ... Microsoft говорит: 'О, ну, лучше позвоните в вашу обслуживающую кредитную карту команию, мы ничего не можем сделать'", написал один из пользователей на сайте Xbox в прошлом месяце.

    Исследователь безопасноти Kevin Finisterre играл в Halo 2 недавней ночью с несколькими друзьями, когда некоторые из их оппонентов стали угрожать украсть их аккаунты.

    "Буквально на следующий день аккаунт моей девушки был заблокирован", написал Finisterre. "Я получил сообщение на моём Xbox, которое гласило: 'We are sorry we must log you out of Xbox Live because someone else is using your Gamertag.'" Аккаунт был забанен.

    Finisterre сказал, что звонок в Microsoft не помог, и что он получил лишь отговорки из службы поддержки от людей на телефоне 1-800-4MY-XBOX, официальной справочном номере. "Мой аккуант в данный момент является предметом разбирательства после более чем семи звонков", написал он. Смонтированная запись нескольких его звонков доступна на сайте Finisterre.

    В то время как некоторые пользователи считают, что безопасность Xbox Live нарушена, другие полагают, что пользователей в процессе обманом сподвигли сообщить достаточно информации, чтобы позвонить в Microsoft и изменить информацию об аккаунте.
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Сколько случаев взлома аккаунтов было?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://news.com.com/2100-1029_3-6169500.html?part=rss&tag=2547-1_3-0-5&subj=news

    продолжение по ссылке
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а некуй мля мышасофту делать привязку пластика к своему лядскому паспорту ... хрен оттуда кредитку после использования удалишь ... полудурки хреновы ...
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    это всё проделки сони :)
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это кстати давно известный факт, и непонятно почему до сих пор не исправили.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я вижу здесь одно эффективное решение проблемы, сделать данный сервис бесплатным :)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    За такое паршивое онлайна качество ещё мне должны приплачивать.
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    ЭЭЭЭЭ.... Не нравится - не играй :) Заставляет кто то?
    Играй в ПС Нетворк :) Или читай Новостной канал ВИЙ!
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Меня качество XBOX Live устраивает! А $5 в месяц за такой качественный сервис, мягко говоря, не жалко :)