XBOX Event (21 мая)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 14 май 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Ну всяко поважнее тупой сделки с НФЛ))
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Может и не так тупая ? в США дышут етим НФЛ ...он может все продать.Я имею ввиду для нас может смотрится тупо, но в бизнес плане кто знает наверное ето бомба ?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Юморите? Важно конечно... Если согласиться с тем что в консолях пытаются сделать сбалансированное железо, то 32mb ed ram и 8GB GDDR3 RAM Xbox one о многом говорят.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Так и хочется вспомнить Wii, в общем, с ее 4-мя геймкубами обмотанными изолентой.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Суть даже не в этом, они просто подтвердили все спекы которые кто-то выложил. В Architecture Q&A они сказали что GPU способен выполнять 768 (или около того) операций за цикл - итого это карточка уровня Radeon 6670-6750, то есть 768 шейдеров. Боже иисусе, даже на моей старой Radeon 5870 было 1440 (или около того, не помню точную цифру) шейдеров. Это значит что слух про 12 ROP тоже верный, у PS4 их будет 32! Чувтсвуешь разницу?

    Да даже если отбросить Hardware, ведь PS2 была идеальной консолью в свое время, хотя и слабее чем GameCube и Xbox. Где игры? Все шоу было о ТВ! Показали одну игру и 4 трейлера.

    Я геймер, мне посрать на кабельные каналы и ТВ провайдеры, для ТВ у меня есть cable TV box которым я и так редко пользуюсь, я не смотрю ТВ на приставке. Мой ТВ провайдер - thepiratebay.org, я сомневаюсь что Xbox One его поддерживает. Сони сделала презентацию для меня, они дали понять что я их целевая аудитория и что они работают на МОИ интересы. И это не только мое мнение, повсюду в интернете у людей такое же настроение. Для кого была эта презентация? Домохозяйки и всякие фанаты спорта на диване не будут смотреть прямую трансляцию в рабочий день, в США это был обед вторниуа, в Европе вечер, в Восточной Европе и Азии это была ночь.

    У МС есть последний шанс хоть как-то заинтересовать ту уадиторию хардкорных геймеров, которая сделала Xbox 360 настолько популярным - это Е3.

    Я уже сделал для себя выбор. Первой консолью я куплю PS4, Е3 только поможет мне понять, стоит ли вообще потом покупать Xbox One. Шансов что они меня переубедят почти 0, если конечно все те 15 эксклюзивов не будут супер пупер играми не для кинекта, и все будут полноцеными релизами не для Акркады.
     
    wish и Bahamut2k нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Там даже не GDDR3, а простая DDR3.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Есть ощущение, что для E3 они приберегли какую-то бомбу и не одну (сравнимую с анонсом FF13 на бокс), да и Кодзима не зря мелькал в стартовом ролике, иначе швах :)
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже так думаю, чтота они замутили ...ето же МС сунули гдето чемоданчик и сейчас сидит и тиктакает ...тик-так.

    Представляем Valve наш екслузивный партнер на некст-гене, а ето там Близард, их следущие 5 игры по контракте только на Xbox One ...
    Онлайн безплатный а все игры с первого бокса можно скачать безплатно для прописчиков ГОЛД !
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Демо выглядит интерестно, все что было отстойным в первом Кинекте допилили, задержки вообще не видно. Но где игры? Да и потом, все это бесполезно если будет использоваться во всяких фитнесах и Dance Central.

    Хотя по идее много способов применения в других играх, даже в серьезных жанрах.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Для спортивных штук реально наверно прикольно будет. Хотя не знаю.

    А вот Quantum Break, как я понял, это не только игра, но и сериал? Что-то типа стартовавшего недавно Defiance? Поди будет выходить эпизодически, и в сценарий будут вноситься изменения, или каждый игрок увидит свою версию сериала, в зависимости от того что он делал в игре. В общем, как-то совсем не интересно. Кстати, возможно Halo 5 тоже будет связана с сериалом. вообще не представляю себе серьезного сериала по Halo. Если фильм еще могу, то вот сериал, ФЗ.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Да и Спилберг засветился недавно в качестве продюссера бюджетоного гавна Falling Skies, если будет по тому же типу сниматься, то я пас.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Хорошо что на ивенте игорей не показывали, на E3 зато времени больше будет игры показывать и на весь этот all-in-ONE уже не отвлекаться.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Говорят HDD несменяемый, и ето при обязательной инсталяции с блу-рея ...о.О
    Про батарейки АА ето уже как фирменая особенность ...возможно простить, но зачем с HDD так ?
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Бокс Один. Умеет только одно - показывать ТВ. =)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Так несменямый HDD в боксе это тоже "фирменная особенность" =)
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Эмм ну так для справки, там рекламу разместить в финале пожалуй "весь" оставшийся бюджет Сони стоит =))) так, что насчет тупой сделки.....

    Для себя конечно ничего интересного не увидел, но наличие допиленного кинекта скорее плюс, наличие тв скорее плюс чем отсутствие такового, если будет возможность записи и более полноценного серфинга по инету чем сейчас, то вообще хорошо. Ну а игры да, пока тухло, подождем Е3.
     
  18. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    На фотках разобранного бокса на материнской плате нет больших конденсаторов или чего-то похожего на блок питания, а значит скорей всего рядом с консолью будет лежать еще один кирпич, что учитывая его размеры совсем не гуд.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Мне непонятно почему некоторые местные xbox-лоялисты раньше времени впали в панику =) Главная фишка, связанная с TV - Live TV, требует ресивера с HDMI-out (в комплекте с приставкой его само собой не будет). Хотели бы - встроили, размер коробки позволяет =) Значит вся эта хрень - опциональная, если у кого-то есть - прекрасно, он и подцепит его к ящику. Остальные и без этого спокойно обойдутся. В MS очень хорошо понимают, насколько сейчас важно выпустить на своей новой консольки как можно больше игровых проектов. И даже заявляют, что игры теперь их "main focus".
    Aaron Greenberg:
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Игры будут, но MS ясно дала понять, что они для нее не в приоритете. То есть бабки идут на NFL, сериалы всякие. Тут перед разрабами тоже вопрос встает, а сколько времени обладатели бокса будут проводить за играми, при подобной его направленности. Стоит ли вообще стараться? Если уж проект от Remedy пока выглядит развлекаловом для казуалов, то резонно спросить, а нужны ли вообще новому Xbox серьезные игры, кроме спорта и мультиплеера? Не бежирт ли MS за двумя зайцами?

    самая дорогая реклама на суперкубке NFL вроде, и Sony там GoW рекламировала. Да и если котракт стоит 400 лямов, то реклама гораздо дешевле..