XBOX Event (21 мая)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 14 май 2013.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Что за моду взяли одни джойстики показывать? Сначала пад ВиЮ, затем PS4 и вот теперь XBOX-а. Игори только на EEE припрутся.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Вы что-то пропустили, батенька, они все показали, и консоль даже раньше джойстика.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    неужели это его реальный акк??)) я всегда думал, что это фейк, слишком уж трольные посты, да и подписчиков мало для такой персоны)
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это и есть фейк.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    ну тогда бы Каин его в кавычки бы что ли его взял
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Был на свадьбе, прямую трансляцию не смотрел, но судя по постам здесь: Нинтендо снова молодцы!!!
     
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Дизайн консоли просто ужасен, похож на видеомагнитофон из 90х...
    Вообще странно, они делают упор на "три в одном", типа игры, фильмы, тв. Но по сути это все было и есть в пс3, по этому на инновацию совсем не тянет.
    Осталось дождаться дизайна пс4 и сравнить
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Посмотрел утром. В принципе, понравилось. Особенно отмечу планирование конференции. Чуть-чуть побазарил, а потом упор на консоль и игры. Чем-то отдает старыми-добрыми презентациями. Мне понравилось.

    Теперь мне понятен курс МС. Не скажу, что игры тут с боку припека, но явно не основная деталь. Забавно, что в новом поколении политика Сони и МС так очевидно будет различаться. Сони обещает упор на геймера, МС - на телевизор. =) ТВ, музыка, фильмы... Игры вообще, по-моему, там на 4 или 5 строчке в меню. =) А уж эксклюзивное кино по Хало как бы намекает, что комбайн будет специализироваться реально во всем по-немножку. Главное, чтобы этого "немножка" хватило целевой аудитории каждой отдельной категории. Я даже не знаю, как много людей с одинаковым интересом смотрят фильмы, ТВ, слушают музыку и играют в игры? Мне лично только игры нужны, для всего остального у меня уже есть своя эко-система, которую я не собираюсь менять.

    Понравился новый КоД. Первый показ явно удался. Намного лучшего тухлого БФ4. Сингл-плеер пока намного привлекательнее смотрится. В мультике изменения пока чисто декоративные, да еще и с ЮФ слизанные, но кто знает? Зато графика стала выше среднего по современным стандартам. Дождались нового движка на следующие 10 лет.

    Вот и всё. Я не разочарован. Не скажу, что намного хуже Сони. Хотя мне не нравится упор на социальные хрени, нужно отдать должное МС - показали они чуток больше на конференции. Конкретно представили ОС, показали саму консоль, поиграли в игры, посмотрели кино. Клиент знает, что получает с покупкой нового Бокса, в то время как с ПС4 пока вилами по воде писано. Обещание дали о-го-го по играм, а вот потянут ли - вопрос отдельный. Е3 расставит все по своим местам. У Сони есть шанс. Большой шанс закопать конкурента в его же околоигровой мишуре. Лишь бы не просрали.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    как по мне, конференция как и сам новый бокс полный слив по сравнению с той же сони. Кому сейчас нужно это ТВ?? Если основную информацию люди берут из интернета, тем более сами выбирают какую информацию им получать. Смысл игровой консоли брать на себя функции ПК в плане каких то социальных функций, типа HD скайпа? На кой хрен он нужен если этим можно пользоваться на компе, непонятно.
    Смотреть блу рей фильмы на консоли, это все уже есть с 2007 года на пс3, но майки так это преподнесли что как буд то бы они в этом первые. Просто смешно.
    Да, и еще название. Но это тоже самое если бы например сони назвала свою новую консоль Playstation 360. Есть же уже PS one.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты, как всегда, мой друг, прекрасно информирован (никак иначе как через Интернет) о положении дел на рынках за пределами того, что через дорогу. =)
     
    Medeival нравится это.
  11. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я имею ввиду ТВ как просмотр телевизионных каналов. И считаю верх маразма включать подобную функцию в игровую консоль в наше время и позиционировать это как некое ноухау, в век интернета когда основная информация берется оттуда а не из трансляции телевизионных программ.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Мульти на боксе как была, так и будет. Ну и все стандартные экзы (номерные) от MS тоже, может даже что-то новое придумают. Все как было, так и останется и в 8 поколении.
    80% населения это нужно =) Просто ты в эту статистику не попал =)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Причем тут информация, если в Америке куча каналов с первоклассными сериалами? Они ж не новостные каналы пиарят.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    я ж говорю, казуалам много не нужно, показали саму консоль и дашборд - это главное. Спеки - по барабану. =)
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    а по твоему это нормально когда игровая консоль показывает ситкомы да еще на этой возможности делает акцент
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Я думал, что он не нуждается в представлении и на форуме известен :) Отфотошопленные 4 пальца какбэ намекают :)
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как концепция игровой консоли нет, а как бизнес-модель для Америки - да.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Да резве так важна ета GDDR5 ? Понятно побыстрее будет но все таки, так ли ето чрезвычайно важно.


    ТВ - Спорт - КаллофДюти