360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Vladimir Rus,
    Ооооо.... хренасе...
    sosnovka,
    да, есть)) но я качал - пару демок, тем)) потом забанили (((
    просто я качал помалу - максимум 60 метров, когда играл, поэтому этой функцией не пользовался)) а функция реально классная!
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Spin, У мня такой же бандл.Плата там какая?Ястреб или Зефир?
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Судя по всему, Викинг наконец-то приобрел любовницу! ;) Прощайте Shin Megami Tensei, здравствуйте Gow и Хало!
     
    VaaN нравится это.
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да !Пока жену взломают я успею нагулятся с белой красоткой:)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блондинки - они такие. Так и норовят увести чужого парня. Главное в краску её не вгоняй.
     
    Petrovich нравится это.
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    :offtopic:
    Да уж, если ее долго "шпилить" в закрытом пространстве может закипеть:)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нынче в моде выражение "жарить".
     
  8. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    до покраснения глазок
     
    Mustik нравится это.
  9. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    кросспост из моего жж двухнедельной давности:
    "Итак, последняя недостающая консоль текущего поколения была очень выгодно куплена сутки назад. Премиум-версия, бандл-вариант с двумя играми - Viva Pinata! и Forza Motorsport 2. Кроме этого в нагрузку от предыдущего владельца достались Naruto Rise of Ninja, Halo 3 и Mass Effect.
    Поломал голову над тем, как разместить консоли. Боксу нужен воздух для вентиляции, как каким-нибудь блин рыбкам свет, поэтому просто приткнуть его куда-то не получилось бы. Гипотетически можно было поставить PS3 вертикально и рядом тоже вертикально как раз бы встал Хбокс. Однако, называйте меня ретроградом, но мне этот вариант сразу не понравился. Поэтому пришлось освободить полку стеллажа на один этаж вверх и там уже комфортно поставить Бокс.
    Впечатления
    1. Не предусмотрен отдельный аудиовыход помимо оптики, т.е. если у меня приставка подключена по HDMI, на усилитель звук уже не пустить. Причем! Даже если бы такая опция была (как это сделано у Sony, там можно звук пустить отдельно по стандартному кабелю), здесь такое бы все равно не получилось - слишком близко расположены гнезда видео, и потому одновременно воткнуть два кабеля не получится. Пришлось заказывать из англии фирменный кабель =(
    2. Шум привода. Первое впечатление - это кошмар просто. Затем, странно, привыкаешь и даже не обращаешь внимания.
    3. Пока вбивал джойстиком регистрационную информацию для онлайнового сервиса Live чуть не состарился, напомню, что в PS3 ее можно набрать на любой USB-клавиатуре
    4. В инструкции к консоли есть телефон русского саппорта Microsoft (на наклейке), позвонил туда - "Данный номер не существует" =)))))
    5. Меню бокса безоговорочно проигрывает Cross Media Bar у Sony. К контенту привыкаешь, но мелькание перелистываемых разноцветных экранов быстро утомляет. Дизайн оформления страниц меню разрабатывали, наверное, еще в прошлом веке, кошмар.
    6. К интернету подключился мгновенно, сам все настроил, впрочем, точно так же сработала и PS3 когда-то. Вот только пришлось тянуть кабель от модема, вайфай для бокса нужно покупать отдельно.
    7. Очень много всего для скачивания в лайве, хотя немного путано размещено. Демки, например, значатся под пунктом "Демонстрация игр". Налицо внеконтекстный перевод. Ужескачал Rez HD.
    8. На панели PS3 есть индикатор того, что идет скачивание. На боксе нет никаких оповещений того, идет закачка или нет, несколько непривычно и неудобно.
    9. Джойстик нормальный, не лучше и не хуже Dualshock 3. Но любимым у меня остается джой от Gamecube.

    Итого - хорошая рабочая лошадка с отличными уникальными играми, которых нет на других платформах. Если безлошадный друг спросит какую ему выбрать из двух сегодня, мой ответ будет PS3. Потенциала и удобства в ней в разы больше, библиотека игр постепенно догоняет по качеству майкрософтовскую.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    1. Подключить к усилителю по HDMI, если он в нём есть.
    2. Купить переходник на оптику.
    Третьего вроде и правда не дано. Думаю на худой конец можно от телевизора на усилитель звук кинуть. Что-то у MS что в первой, что во второй приставке не продуманы нормально выходы.

    Думаяю надо сравнивать с DS2, т.к. в третьем есть гироскоп.
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это единственное отличие и оно никак не связано с общей конструкцией и эргономикой пада :)
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А что в боксе ХДМИ версия, нет переключения звука на оптика например?
    ТО есть по ХДМИ видеовывод а по оптике аудио на ресивер?
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В Версии с ХДМИ чтобы получить по оптике звук надо купить переходник, который вставляется в стандартное гнездо. Больше никак. В Элите этот переходник есть в комплекте.
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    аа ну это собственно снимает проблему. :)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Spin, Ты это писал на предыдущей странице!Что с тобо?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спин отжог :).
     
  17. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну почему же "больше никак"? Я вот уже четыре месяца выхожу из положения вот таким способом.
     
  18. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Извращаться как-то не хочется...
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну, если тебя не смущает звук из телевизора после нескольких лет пользования домашним кинотеатром, то возразить тут нечего :)
     
    Stratege нравится это.