360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Странно... Везде на сайтах висит информация, что многие проекты для бокса360 regionfree, а не только US-Jap compatible... Ошибочка? :smoke:
     
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    У меня Xbox360 Pal (premium) и я на нем играю в Call of Duty 2 US NTSC без проблем в HDTV режиме. 100% запускаются Condemned: Criminal Origins US и Ridge Racer 6 US(остальные просто не пробовал)
    Более подробно о region-free games можно почитать здесь: http://forum.lik-sang.com/showthread.php?t=9766
    Я им задал вопрос про DOA4, хочу купить американскую версию, но боюсь, что придется играть в TV режиме в Pal 60 (пока не ответили).
    Насчет совместимости игр Xbox NTSC с Xdox360 Pal ничего сказать не могу…. (хотя вопрос интересный) У меня их просто нет…. Последние оригинальные (лицензионные) игры для Xbox я держал в руках прошлым летом…..
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если мне память не изменят, где-то читал, что на Х360 издатель игры сам решает, будет его игра мультизонной или будет только PAL/NTSC. Т.е. не факт, что все игры другой зоны будут работать.
     
  4. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ну вот и отлично.... :)
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Действительно отлично…..
    Только пусть пишут на коробках, что игры мультизонные, а то приходится рисковать….
     
  6. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Хмм... Condemned и CoD2 не запускал. На работе пробовали так: был Тони Гавк в версии NTCS/US - она пошла на американской и японской консоли без проблем, но на ПАЛ отказалась идти, хотя тоже вроде как говорили о её мультизонности. В общем неразбериха получается какая-то с этими регионами. Было бы конечно очень хорошо – если издатели сами указывали бы, есть ли привязка у игры к региону или нет. А то ведь молчат как суслики. :)
     
  7. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Лучше бы вообще не было регионов :)
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Интересно на 19" ЖК мониторе стоит играть? А то чего то не предвидится пока денег на телевизор( с поддержкой HDTV) а 360 вскоре вполне можно приобрести:)
    Может кто обладает информацией по поводу качества картинки на таких мониторах? Там же через D-SUB вход можно бокс присобачить...
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    говорят неплохо, но лучше на 21' дюймовнике...ессно с теликом хд ничего не сравниться
     
  10. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Но они помогают издателям подсчитать доходы и убытки.
     
  11. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Да честно говоря, мне на производителей по барабану :) Мне всё равно, какую лицензию купить, главное, что бы не надло было ждать как сейчас выхода той или иной игры по полгода :)
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    После продолжительных раздумий решил, сначало возьму LCD 27" с полной поддержкой 720p, 1080i а потом через несколько месяцев и решу какую из next-gen первой взять там думаю этот выбор будет более очевиден чем на данный момент:)
     
  13. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ставь пиво, зови в гости. ;) Дам порулить на Xbox 360. ;)
     
  14. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Paster,
    Ну если в районе Апрель-Май будешь на своей исторической родине...то милости просим:)
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Это враки, но отчасти :)
    Бокс может царапать диски, если включенный бокс с диском туда-сюда перемещать из горизонтального положения в вертикальное или наоборот.
     
  17. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    сказал человек, у которого в графе "откуда" написано "ПСИХ Диспансер" :lol: :) :tongue:
     
  18. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    По поводу царапанья дисков, у друга была игра НФС, он в нее играл, играл себе, все в норме было, приставка у него стояла на боку, но он ее вообще не перемещал, как после покупки поставил рядом с телеком, так больше и не трогал.
    И тут в какой-то день обнаружил, что приставка не запускает диск, вынул, а у него по периметру царапина, причем, глубокая, как если бы кто-то провел гвозем по поверхности четко по кругу.
    Вот такой невезучий, ему перед эти привезли неработающий диск КОНГА, который вообще не запускается дальше начальной заставки.
     
  19. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    да я забыл взять слово исторической в кавычки :rolleyes:
    конечно я имел в виду г.Благовещенск :)

    а с пивом к слову сказать у нас в диспансере туго :D
     
  20. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    был сегодня на кузнецком... CORE версия стоит 21000, игры по 2150...