360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. zpek

    zpek Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    1080р и не было
     
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    ну "у нас" нынче плазма 480p не считается тем, после чего можно говорить, что графа SDTV офигенно крутая и ненамного хуже HD 720/1080. Потому что в реале отличия ГРОМАДНЫЕ (если конечно не сидеть за 20 метров от экрана :p). И этот человек ещё мне вроде пытался парить, что в PGR3 не вылезают траблы с ализингом - ещё бы, на 480p оно вообще наверное такое гладенькое-гладенькое, мыльненькое-мыльненькое Ж)
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    обещали на TGS, но практически думаю нафиг это надо? Лучше сделать навороченую графу 720p, чем гнаться за 1080p. Тем более что куча игр уже и так 30fps, куда уж меньше...
     
  4. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    zpek, я имел ввиду почему нету :) Не догоняю нынешней ситуации с 1080i, разъясните, plz.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вся штука в том, что народ очень любит покупать... цифры. Чем больше цифра, тем это кажется лучше для казуалов. Вот и придумали игры в 1080р, хотя это мало кому нужно на самом деле, т.к. пострадает картинка, как ни странно (консоль просто не сможет нормально обработать такое разрешение) и мало у кого есть такие телевизоры (мониторы).

    Помню читал интервью с человеком из nVidia (на ixbt) и там он как раз говорил, что им пришлось пожертвовать такой-то технологией, которая сделала бы картинку красивее, ради такой-то, которая позволит выдавать на той-же скорости более высокое разрешение, т.к. у всех нынче ЖК мониторы и все играют в разрешении 1280х1024.
     
  6. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    То-то я думаю, почему мне в режиме "1080" на хд ящике картинка меньше нравится, чем на монике 101.. 0:
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну еще наши кошельки пострадают...
     
  8. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Вчера купил чуть поюзанную Premium(Pal) с PDZ и Farcry
    Даже на обчном телеке чувствуется nextgen.
    Был удивлен, что консоль включается с геймпада, матерился долго, когда она не включалась :D
    Джой супер, без вопросов.
    И есть вопрос - по xbox live gold, для подключения должна быть какая-то карточка, или просто нужно сконнектится и лайв автоматом подключится ?
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Первый месяц просто сконектицца ...
    После триального месяца нужно оплатить
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не понял. Я включал Х360 и с пада и с кнопки на приставке, только в этом случае надо не забыть включить пад.
     
  11. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Ну, может, Luigi слабо на кнопарь жал (= Бутон там слегка туговат. Зато, комары случайно не нажмут d:
     
  12. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Эхх.. это, к сожалению, anogen...
     
  13. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    zpek,
    Лекс,
    locky2003,
    1080i, все-таки, а не "p"...
     
  14. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Народ .... извиняйте совсем за незнания, приставка у меня есть просто в Live не выходил, я вот хачу узнать точно: Возможно ли выходить в интернет через приставку? Именно интернет, ну там зайти на этот форум через консоль? .... пасиб
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет.

    Что ты хотел этим сказать?
     
  16. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Только то, что написал.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не понимаю, что ты написал. Точнее - к чему ты это написал. Ты можешь пояснить? Или это для тебя слишком сложно?
     
  18. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    у нас нынче трпаться модно или как?
    2й бокс подрублен к монику 1280х1024 и что? ты бокс походу в гостях разок увидел и делаешь тут свои выводы. короче не надо ляля. 480р отличная картинка, телик 108см сижу на расстоянии 3 метра. стати крутость графики у нас уже измеряется телевизором?

     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    дык 480P оно ведь наверное еще и расянется до 108 см, соответственно потеряв чёткость
     
  20. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    а вот и нет, если растянуть 480 на телике с разрешением 720, то будет мутнее. а вот у меня на телике нет.

    тк у него стандартное разрешение 852х480. подрубать комп и тп нет смысла, тк мелкий шрифт не видно, но для игр хватает за глаза. к нему на замену прийдет проэктор 720п, тк диагональ изображения увеличиться в 1.5-2 раза и охото иметь такуюже четкую картинку, как и сейчас